Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Из одной комнаты ТВ-3 - 1 серия

В ролях

Комментарии к серии 1

151 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

vkmicro vkmicro #353896 31.07.2014 в 22:56
Kiritoooo, cовсем нет


в общем после первой серии больше смотреть не хочу.
4
loserkun loserkun #361574 11.08.2014 в 00:24
да уж...не особо интересно belay
1
552204feireteil 552204feireteil #365409 14.08.2014 в 20:10
так себе (
1
Wimn Wimn #369208 20.08.2014 в 00:04
Посмотрел 5 минут,не интересно(
1
toyslove toyslove #372306 24.08.2014 в 03:07
Ладно бы через слово не переводили, но не целыми же предложениями!
4
mixam122 mixam122 #373399 25.08.2014 в 13:21
toyslove,
Согласен есть што есть но целые предложения это уже через чюр wassat
1
ApTeM_911 ApTeM_911 #378341 01.09.2014 в 22:20
Я начал смотреть под впечатлением от анимехи. Да, есть сходства, но сам сериальчик не очень. Хотя уже интересно, чем же здесь все кончится )) А по поводу озвучки и перевода я бы не стал гневные отзывы писать - ребята, занимающиеся этим делом молодцы. Спасибо. Я уверен, что они стараются и даже если есть какие-то огрехи, в дальнейшем все будет только лучше.
1
IIIaHxAu IIIaHxAu #410588 15.10.2014 в 18:26
Цитата: nyan tyan
nyan tyan #62
20 декабря 2013

все дорамы по аниме-говнооооооо

НЕ скажи! ГТО Оч клевая Дорама)
0
vegashad0w vegashad0w #410612 15.10.2014 в 19:04
видео ряд - дерьмо. Вердикт: не смотреть!
0
andrewbloods andrewbloods #410614 15.10.2014 в 19:08
ммммммммм Да . Аниме они супер делают а вот фильмы по аниме все слабоватые
3
dionik182 dionik182 #410625 15.10.2014 в 19:30
andrewbloods,
фильмы по аниме? лол.
0
X-Ray X-Ray #410632 15.10.2014 в 19:41
герои слишком отличаются от анме(характер поведение и т.д.) и игра актеров кукольная,..лично мне не понравилось
5
Arianna Arianna #410640 15.10.2014 в 19:48
Ахахахахах черт,что я только что посмотрела....Аниме круче!!! love
2
Вайттави Вайттави #410663 15.10.2014 в 20:14
не не не не не да ну нафик это fellow
-1
Exot1 Exot1 #410697 15.10.2014 в 21:03
я аж сперепугу подумал что это продолжение...
но потом прогрузилась картинка....я ещё никогда так не ошибался(
6
roma3213 roma3213 #410713 15.10.2014 в 21:23
X-Ray,
да + еще и сам движок сюжета поменялся и сила дневников я больше 1 серии не осилил вот интересно стоит ли оно того?
0
AnRoOki AnRoOki #410745 15.10.2014 в 21:55
Минуту посмотрел.Больше не осилил.
0
router router #410780 15.10.2014 в 22:59
Мало япошкам персонажей-талисманов, так они ещё лайв-экшены снимают с бюджетом в 100 рублей и актерами, которые только вчера закончили театральное.
В общем, очередной высер японских фильмоделов, который не стоит ни секунды потраченного на него времени.
Я вот одного не пойму - кому профит с этих поделок? Фанаты будут плеваться, а сторонних зрителей это даже не заинтересует.
Бабло рубят? Ну хз, хз...
0
Lansent Lansent #410814 15.10.2014 в 23:42
andrewbloods,
Согласен на все 100% смотрел "Тетрадь смерти" сразу аниме а потом знакомый дал фильмы посмотреть, фильмы полная лажа в отличии от аниме. Да и актеры в восточных странах играют просто ужасно переигранные какие то у них образы выходят.
0
Dr.Sadness Dr.Sadness #410880 16.10.2014 в 01:23
"Я Юно".
Я Закончил смотреть.
А она мой любимый персонаж...
Я фигею , даже волосы тяжело покрасить?...
1