16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 1
Войдите, чтобы оставлять комментарии
в общем после первой серии больше смотреть не хочу.
Согласен есть што есть но целые предложения это уже через чюр
20 декабря 2013
все дорамы по аниме-говнооооооо
НЕ скажи! ГТО Оч клевая Дорама)
фильмы по аниме? лол.
но потом прогрузилась картинка....я ещё никогда так не ошибался(
да + еще и сам движок сюжета поменялся и сила дневников я больше 1 серии не осилил вот интересно стоит ли оно того?
В общем, очередной высер японских фильмоделов, который не стоит ни секунды потраченного на него времени.
Я вот одного не пойму - кому профит с этих поделок? Фанаты будут плеваться, а сторонних зрителей это даже не заинтересует.
Бабло рубят? Ну хз, хз...
Согласен на все 100% смотрел "Тетрадь смерти" сразу аниме а потом знакомый дал фильмы посмотреть, фильмы полная лажа в отличии от аниме. Да и актеры в восточных странах играют просто ужасно переигранные какие то у них образы выходят.
Я Закончил смотреть.
А она мой любимый персонаж...
Я фигею , даже волосы тяжело покрасить?...