Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Из одной комнаты ТВ-3 - 1 серия

В ролях

Комментарии к серии 1

151 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Spiteful34 Spiteful34 #778202 13.06.2016 в 00:41
3D govno
22
vital789 vital789 #844204 21.11.2016 в 23:03
редкие шедевры Дорамм это "Бродяга Кеншин", "Тетрадь Смерти трилогия" и ну.. как отдельно если взглянуть то "Темный Дворецкий" а это посмотрю и скажу че за дичь
3
3ails 3ails #866814 01.02.2017 в 11:10
Ну не умеют японцы снимать фильмы по аниме. Может и есть хорошие фильмы, но я их не видел. Это как режисеры порой делают фильм по книге, а книгу не читали. Так же и тут все время ощущение что создатели фильма по аниме не смотрят само аниме, а только на рейтинг популярности.
0
SaKyRA=) SaKyRA=) #881326 26.03.2017 в 13:25
Чесно скажу, ПОЛНОЕ ГАВНО ! am
-1
Nicolas Count Nicolas Count #939519 03.10.2017 в 23:48
Цитата: JuicyPressure
Не нужно смотреть фильмы по мотивам аниме, особенно снятые япошками. Только потеряете впечатление от просмотренного материала. Наверное то же самое как и с аниме Иная. Тоже есть фильм по аниме, и там такие убогие актеры, да и все остальное...

Я смотрел аниме Иная. Должен сказать, там Мисаки малость подрастеряла свою харизму. Это я о фильме. В аниме она каждым словом солового припечатывала тебя к к какому-либо факту, и ты ей веришь, веришь, невзирая на сомнения. Хотя, обычно после её слов их и не остаётся.
-1
Black-Rabbit Black-Rabbit #953441 04.12.2017 в 14:47
Мне понравилось
1
WendyKun WendyKun #1002672 11.06.2018 в 09:55
Народ, даже не включайте со словами "а ну ка гляну 1 серию". Я ее даже не досмотрел...Такого у меня еще не было... Это редчайший отстой!
Я вот сел и аниме 2-й раз посмотрел, и посмотрю как то и 3-й раз, но эту чушь никому не советую смотреть.
Коль все таки решитесь посмотреть то обратите внимания на движения актеров, на тупость подбора трека, этот трек подходит разве что когда девушка села на поезд вся такая в слезах, а парень все таки решился все ей сказать, и бежит или едет там на чем то и кричит ей, ну уж точно не когда идет типа замес... А замес так это вообще какая то нелепая сцена... Враг то появляется то пропадает, потом появляется 4-е лицо которого... ай короче...недостатков по горло... нету смысла дальше говорить... Это жалкое зрелище не стоит Вашего времени.
-1
=OverLord= =OverLord= #1004816 24.06.2018 в 00:43
вообще персы не те.
-1
DianaBerrou DianaBerrou #1008607 12.07.2018 в 17:35
А мне понравилась эта дорама. Очень даже неплохо и не надо сравнивать с аниме. Тут сюжет поинтереснее сделали и не скучно было смотреть. feel
0
Gsgsgsga Gsgsgsga #1036027 08.12.2018 в 19:59
Пародия на аниме "Дневник будущего"
0
Animeshnik1998 Animeshnik1998 #1080969 06.11.2019 в 01:42
А мне понравилась дорама.
0