16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 1
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Я смотрел аниме Иная. Должен сказать, там Мисаки малость подрастеряла свою харизму. Это я о фильме. В аниме она каждым словом солового припечатывала тебя к к какому-либо факту, и ты ей веришь, веришь, невзирая на сомнения. Хотя, обычно после её слов их и не остаётся.
Я вот сел и аниме 2-й раз посмотрел, и посмотрю как то и 3-й раз, но эту чушь никому не советую смотреть.
Коль все таки решитесь посмотреть то обратите внимания на движения актеров, на тупость подбора трека, этот трек подходит разве что когда девушка села на поезд вся такая в слезах, а парень все таки решился все ей сказать, и бежит или едет там на чем то и кричит ей, ну уж точно не когда идет типа замес... А замес так это вообще какая то нелепая сцена... Враг то появляется то пропадает, потом появляется 4-е лицо которого... ай короче...недостатков по горло... нету смысла дальше говорить... Это жалкое зрелище не стоит Вашего времени.