Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Из одной комнаты ТВ-3 - 1 серия

В ролях

Комментарии к серии 1

151 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Khotabych Khotabych #175566 28.11.2013 в 00:16
C смотрится с интересом, но снова старая тема, убей ли будешь убит,это уже под надоело и пропаганда насилия как то уже не то
1
nyan tyan nyan tyan #187833 20.12.2013 в 13:40
все дорамы по аниме-говнооооооо
1
Вадимыч Вадимыч #191254 26.12.2013 в 22:02
сериал интересный, но недоперевод ошибки при озвучки портят все.
0
Toorik Toorik #195869 04.01.2014 в 01:03
мде... анимаха прикольная... но сериал crying .... просто нет слов.... трешняк еще тот...
1
Kirito Dead Kirito Dead #212057 19.01.2014 в 02:08
• Трешем назвать экранизацию как сериал я не могу, но и назвать чем-то определенно новым(хотя бы переделанным для сериала) так же не могу. У аниме как и сериала огромные перспективы, но разработчики использовали их не в том русле.
2/5. Поставить единицу не дает лишь аниме экранизация.
0
DAiKatsu DAiKatsu #220080 28.01.2014 в 15:54
Лаги - жуть
0
kukuepte kukuepte #224448 02.02.2014 в 20:07
Фак мой мозг что за бредятина
0
Natsu-Dragnul Natsu-Dragnul #228048 08.02.2014 в 21:14
nyan tyan, поддерживаю
0
forz forz #234014 19.02.2014 в 22:08
"аниме лучше" ребят я не смотрел это аниме и не хочу а вот дорома посмотрю., а вот аниме и начало не зацепило когда-то на первой серии бросил. если вы так помешаны на аниме то будьте добры вообще не заглядывайте в дорома
-2
black ghost black ghost #236308 24.02.2014 в 19:07
пффф купи нокию и всё ты непобедим
0
Kiritoooo Kiritoooo #282204 29.04.2014 в 16:29
на аниме очень похоже?
0
АНиМЕшНИК 1234 АНиМЕшНИК 1234 #289466 10.05.2014 в 19:32
дебилизм
1
Гелиос Гелиос #291020 12.05.2014 в 22:41
Х-у-е-т-а!!!
0
Dimka48s Dimka48s #298343 25.05.2014 в 21:44
Kiritoooo,
Отдаленно... в аниме подача и частности истории сильно различаются от того что в дораме... Я бы сказал что в дорама "сильно по мотивам" манги и аниме (мангу правда не читал, но уверен с аниме расхождения у манги меньше, чем с дорамой).
2
saMUEL saMUEL #300236 28.05.2014 в 00:58
попса!
0
Den_Ral Den_Ral #306178 05.06.2014 в 15:46
ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ АНИМЕ ПЕРЕСМОТРЮ no
5
roma3213 roma3213 #337445 12.07.2014 в 23:07
и правильно лучше еще раз аниме пересмотреть -_- я дальше 1 серии не осилил даже из уважения к аниме
1
Gunnm Gunnm #337546 13.07.2014 в 00:51
хватило на 1 серию полное разхождение с аниме это что вообще за бред такой кто снимал пойду лутше еще раз аниме пересмотрю
0
Anonim_XXX Anonim_XXX #345010 21.07.2014 в 00:32
аааааа хуже бредятины я еще не встречал:D я потратил 10 минут своей жизни впустую)) если бы сделали по мотивам как в анимэ то было куда круче чем в корне измененный сюжет всего анимэ, дизлайк этим самым явно этой тупой пародии на прикольное анимэ обеспечен и это каким надо быть параноиком что бы заснять подобную хренотень... в любом случае смотреть это дерьмо даже своему кровному врагу не посоветовал))
0
NekoX NekoX #351223 28.07.2014 в 17:14
Дорамы редко радуют
1