16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 1
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Pro_burito,
все, понял)) уважаю искренних людей, благодаря им, я не теряю лишнее время на просмотр всякого ...
было такое класное аниме а дорама его позорит люди не тратьте время на эту бредятину
фуууф аж на сердце отлегло...
реальные люди. Етить, тут не Юно и Юки, а (тут моё лицо которое
передаёт глубоко ощущение потерянности). Сами придумайте как "Юно" и "Юкитеро" назвать.
2)Сам сюжет. Большинство из нас видели сначал аниме версию: мы улыбались, впадали в печаль, может кто и заплакал и мы сравниваем его с "этим". Основу же, конечно сохранили (игра на выживание, дневник будущего), НО чёрт побери, что происходит с остальным?!
3)hovison, ты прав - актёры слабо показывают характеры, тревоги и с в целом своего персонажа от чего уже нос воротит. Ладно не похожи лицом, но не похожим внутренне. Юно вообще какой то
дурой вышла.
4)Главные на съёмочной площадке - режиссёры! Тут хотел бы обобщить следующие подпункты: сцены драк, спец эффекты, ...
Краткий вывод: Взяли отличное аниме и сделали из него ДОРАМУ