Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Из одной комнаты ТВ-3 - 1 серия

В ролях

Комментарии к серии 1

151 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Хёвдинг Хёвдинг #410915 16.10.2014 в 02:21
довольно сносно.
_______
"Тетрадь смерти" снята, кстати, хорошо.
0
saruman saruman #410930 16.10.2014 в 03:05
нет етот сериал бредово сделан
-1
сыч сыч #410981 16.10.2014 в 07:21
аниме крутое,а сериал редкостное г...
-1
revival revival #411000 16.10.2014 в 09:08
ну фиг знает дальше смотруть буду снято так себе
-1
Koprofiel Koprofiel #411118 16.10.2014 в 14:20
После аниме, этот бред просто не воспринимается, абсолютно
3
AidenBlack AidenBlack #411288 16.10.2014 в 19:26
Мдаа, начитался кометов и смотреть перехотелось ) Может и к лучшему !)
3
Mariku Mariku #411516 17.10.2014 в 00:52
Ээхххх. Какой сюжет, но фильм на редкость паршивый. Японцам не дано делать фильмов. Лучше пусть продолжают делать аниме. Но скажу напоследок, если бы вместо фильма из этого сюжета сделали снимет было бы просто шикосс...


------------------
- Не думай что я не знаю что ты там прячешь под кроватью)) lol

Mariku,
Балин аниме хотел сказать))
0
32028 32028 #411635 17.10.2014 в 08:23
Фильм класса
:-) :-P
wink
0
Helis Helis #411776 17.10.2014 в 15:10
Я пытался посмотреть.. чесное слово пытался но у меня не получилось 1 серию перетерпел 2 даже начинать нехочется... нехочу портить образ того офигенного аниме этой "пародией"
-1
satorokun satorokun #411799 17.10.2014 в 15:49
Бред полнейший...люблю конечно дорамы,но эта вынесла мозг по полной..
0
kobrakot kobrakot #411849 17.10.2014 в 17:34
satorokun,
согласен моя оценка -3 из5
1
Hostpoint Hostpoint #412693 18.10.2014 в 19:58
Нет ну это явно наркомания малясь, но поставлю 5 за старания)
0
ranon ranon #413322 19.10.2014 в 16:18
А мне понравилось
0
Жидайにゃ Жидайにゃ #416238 23.10.2014 в 21:35
это... вообще какое-то отношение имеет к аниме "Дневник будущего"?
5
Semer Semer #422140 02.11.2014 в 14:48
О господи....
Мои глазааааа
2
criscross1310 criscross1310 #422523 03.11.2014 в 02:17
Днище дна. Этой дораме уже ничто не поможет.Даже гг.
1
Kurotsuchi M. Kurotsuchi M. #427672 10.11.2014 в 18:34
ГДЕ ЮНО ГАСАЙ?!
0
Metroshnik Metroshnik #429304 13.11.2014 в 03:00
Kurotsuchi M. ,
Тут два варианта, либо мертва, либо смотрит на звезды с богом второго мира
-1
skivokker skivokker #432469 20.11.2014 в 23:59
Плохо т.к. в Аниме Гасай Юно была красавица о которой можно было только мечтать,а тут.....короче 4 из 10 fellow
-1
Erasial Erasial #433692 23.11.2014 в 15:17
Режисер явно решил "показать свое видение истории" и сместил акцент на посона, сделав его менее статичным и более мужественным.
Но это анимэ все смотрели из-за бешеной бабы с арсеналом холодного оружия, готовую пустить в ход все что под руками, без малейшего зазрения совести. При всем при этом ГГ была вы отличной физической форме, как и положено уважающему себя маньяку.
А тут.... Хилря с икс образными конечностями, еле держащая битку руках, да еще и сама перепуганная до усрачки возможностью драки, да и самой собственно дракой.... Короче, не тот компот
11