16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 1
Войдите, чтобы оставлять комментарии
_______
"Тетрадь смерти" снята, кстати, хорошо.
------------------
- Не думай что я не знаю что ты там прячешь под кроватью)) lol
Mariku,
Балин аниме хотел сказать))
:-) :-P
согласен моя оценка -3 из5
Мои глазааааа
Тут два варианта, либо мертва, либо смотрит на звезды с богом второго мира
Но это анимэ все смотрели из-за бешеной бабы с арсеналом холодного оружия, готовую пустить в ход все что под руками, без малейшего зазрения совести. При всем при этом ГГ была вы отличной физической форме, как и положено уважающему себя маньяку.
А тут.... Хилря с икс образными конечностями, еле держащая битку руках, да еще и сама перепуганная до усрачки возможностью драки, да и самой собственно дракой.... Короче, не тот компот