Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Из одной комнаты ТВ-3 - 1 серия

В ролях

Комментарии к серии 1

151 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Stark3399 Stark3399 #57310 13.05.2013 в 20:35
Вобще не то (
1
Rodicheva Rodicheva #59991 20.05.2013 в 23:23
бред.
аниме намноого лучше
1
YatsumaSan YatsumaSan #61129 23.05.2013 в 23:29
а мне понравилось хоть и не даработана
1
Викторичка Викторичка #62889 29.05.2013 в 13:26
Они вообще в курсе, что такое актерская игра? Ноль эмоций.
2
Mouse_SS Mouse_SS #64825 03.06.2013 в 19:51
судя по первому эпизоду...
все как то скомкано и сумбурно... эффектно, но не впечатлило...
актерский состав тоже подкачал... я с трудом представляю у этой клуши лицо безумного маньяка убийцы, когда она защищает этого размазню))))
посмотрим что будет дальше..
1
xxx13515 xxx13515 #66282 07.06.2013 в 14:12
Аниме только позорят
1
SiiiD SiiiD #71511 20.06.2013 в 15:08
xxx13515,
Mouse_SS,
Викторичка,
Rodicheva,
Stark3399,
Ребят , если вам не нравится то пройдите мимо , есть определенный контингент людей которые любят дорамы и не надо им протить ощущение
-1
Енот Енька Енот Енька #73278 24.06.2013 в 09:52
Постарались, да. Но, к сожалению, не вышло((
3
Senri Shiki Senri Shiki #75694 29.06.2013 в 04:50
Аниме лучше притом гораздо.
3
Фoкусник Фoкусник #83749 13.07.2013 в 00:19
Это просто вынос Мозга wassat
2
Takatyan Takatyan #84551 14.07.2013 в 04:45
Этот сериал сделан по мотивам аниме, не стоит об этом забывать. Играть актёры могли бы получше, но с другой стороны это всего лишь малобюджетный проект. Нет смысла вкладывать в качественную актёрскую игру большие деньги, т.к. данное видео будет просматривать оч узкий круг зрителей. А истинных фанов будем честны ни чего не отпугнёт. Так, что задумайтесь господа, входите ли вы в их число?
2
Phantom13 Phantom13 #86408 17.07.2013 в 10:45
Takatyan,
Красиво сказал, но дорама есть дорама)))
счас заценим)))
1
merka merka #90934 24.07.2013 в 17:23
да всеж у японцов аниме лутже получаются чем фильмы
1
tikocfire14 tikocfire14 #92275 26.07.2013 в 21:06
merka,
согласен с тобой)
1
JuicyPressure JuicyPressure #92830 27.07.2013 в 21:55
Не нужно смотреть фильмы по мотивам аниме, особенно снятые япошками. Только потеряете впечатление от просмотренного материала. Наверное то же самое как и с аниме Иная. Тоже есть фильм по аниме, и там такие убогие актеры, да и все остальное...
1
пе4еnuwка пе4еnuwка #111324 27.08.2013 в 19:22
JuicyPressure,
соглашусь
1
_Matrix_17_ _Matrix_17_ #117834 05.09.2013 в 03:51
Что так трудно было озвучить остальные серии?
Перевод уже есть...
Уж простите, но если взялись за озвучку, так доведите до конца...
3
tolikx123 tolikx123 #127161 20.09.2013 в 07:40
a anime mne tak ponravilos!
odno izz samihh lubimih i nezabitnih anime!

a tut takoie.....>.>

-10/10
1
sakurakuroki sakurakuroki #138841 05.10.2013 в 14:45
Ужасная игра актеров!
Мне не понравилось.
1
TheLuGrim TheLuGrim #145428 12.10.2013 в 12:30
Я потерял пол часа жизни(((Лучше бы анимэ посмотрел еще раз оно хоть интересней,и юно там покрасивей))
2