16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 1
Войдите, чтобы оставлять комментарии
аниме намноого лучше
все как то скомкано и сумбурно... эффектно, но не впечатлило...
актерский состав тоже подкачал... я с трудом представляю у этой клуши лицо безумного маньяка убийцы, когда она защищает этого размазню))))
посмотрим что будет дальше..
Mouse_SS,
Викторичка,
Rodicheva,
Stark3399,
Ребят , если вам не нравится то пройдите мимо , есть определенный контингент людей которые любят дорамы и не надо им протить ощущение
Красиво сказал, но дорама есть дорама)))
счас заценим)))
согласен с тобой)
соглашусь
Перевод уже есть...
Уж простите, но если взялись за озвучку, так доведите до конца...
odno izz samihh lubimih i nezabitnih anime!
a tut takoie.....>.>
-10/10
Мне не понравилось.