Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Из одной комнаты ТВ-3 - 1 серия

В ролях

Комментарии к серии 1

151 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Yukio Krino Yukio Krino #38089 02.04.2013 в 20:34
Прикольно) Видимо дораму сняли на аниме "Дневник Будущего". ну ладно, посмотрю полностью тогда и увидим, что это.
1
Pro_burito Pro_burito #38173 02.04.2013 в 22:34
хрень
love
2
linque202 linque202 #38190 02.04.2013 в 23:05
neo1990,
Pro_burito,

все, понял)) уважаю искренних людей, благодаря им, я не теряю лишнее время на просмотр всякого ... lol winked
2
CBePxHoBa CBePxHoBa #38249 03.04.2013 в 00:54
Даже и не думал смотреть!)) анимеха лутше!) Будет!)) winked
5
РУЛЬНЫЙ ЧЕЛ РУЛЬНЫЙ ЧЕЛ #38261 03.04.2013 в 01:13
Ну думаю всё как обычно , анимэха на высоте ,а дорама в жопе. Стопудова изпаганят сюжет до неузнаваемости...хотя я хотел бы глянуть как Юно с топором бегает,я вообще можно сказать влюбился в неё .. она такая няша(кто смотрел анимэху тот поймёт)..почему японцы всё пытаются снять кино ... ну не их это, не их...пусть лучше занимаются тем что у них хорошо получается...
7
qsalino qsalino #38262 03.04.2013 в 01:15
простите, но такой бред я еще не видел! аниме 100 раз лучше!
4
galielosify galielosify #38276 03.04.2013 в 02:03
ну фильм так себе, единственное что здесь хорошо сделано это монтаж и рисовка эфектов
0
snookilow snookilow #38283 03.04.2013 в 02:40
Все, кто посмотрят сие чудо, поймут, что это просто позорит одно из их любимых аниме angry
6
Avik Avik #38300 03.04.2013 в 05:00
нет слов один негатив лезет в голову просто никчёмный сериал на хорошую анимешку позор !
4
Authory Authory #38301 03.04.2013 в 05:22
Аниме и вправду бодрее в сотни раз,а это бредятина.
4
Blackblood Blackblood #38357 03.04.2013 в 11:32
Когда уже новые релизы будут.....все норм аниме закончились уже и теперь одну бредятину выкладывают
1
Katana Katana #38579 03.04.2013 в 21:01
Фу , по виду актрисы .
1
Японочка Японочка #38597 03.04.2013 в 21:40
Нуууууууу recourse
0
Dimadas Dimadas #38654 03.04.2013 в 23:22
скука и бред!
0
voilok voilok #38718 04.04.2013 в 01:40
мдаа все же сериал это перебор sad
0
Pavlin Pavlin #38918 04.04.2013 в 15:49
отстой !!!
было такое класное аниме а дорама его позорит люди не тратьте время на эту бредятину
0
phantik02 phantik02 #39202 05.04.2013 в 08:21
А где ещё серии?
1
Sara252 Sara252 #39805 06.04.2013 в 13:47
а мне понравилось,хотя конечно аниме лучше ))
1
hovison hovison #41112 08.04.2013 в 01:38
я ржал. я ржал и плакал! когда увидел себя в качестве ГГ (кучерявый узкоглаз), когда увидел Юно (блеан одно лицо вообще) , когда увидел маньяка...его походку...ЕГО ВСЕ! даже несмотря на то что, в аниме он был дуб дубом, в дораме его переплюнули на 3 головы! всю вторую половину я вообще смотрел через фэйспалм! но я дотерпел, досмотрел до конца. вердикт: дорама фигня из--за слабого актерского состава (если это вообще актеры), неудачной режиссерской постановки сцен (особенно драк), маленького бюджета и цензуры, по причине которой, бита в место топора, кетчуп вместо крови (очень мало кетчупа) и легкие прикосновения вместо ударов.

фуууф аж на сердце отлегло...
0
Чебурешка Чебурешка #42428 10.04.2013 в 02:15
1) Внешнее сходство до ужаса отличается хоть даже, если это
реальные люди. Етить, тут не Юно и Юки, а (тут моё лицо которое
передаёт глубоко ощущение потерянности). Сами придумайте как "Юно" и "Юкитеро" назвать.

2)Сам сюжет. Большинство из нас видели сначал аниме версию: мы улыбались, впадали в печаль, может кто и заплакал и мы сравниваем его с "этим". Основу же, конечно сохранили (игра на выживание, дневник будущего), НО чёрт побери, что происходит с остальным?!

3)hovison, ты прав - актёры слабо показывают характеры, тревоги и с в целом своего персонажа от чего уже нос воротит. Ладно не похожи лицом, но не похожим внутренне. Юно вообще какой то
дурой вышла.

4)Главные на съёмочной площадке - режиссёры! Тут хотел бы обобщить следующие подпункты: сцены драк, спец эффекты, ...

Краткий вывод: Взяли отличное аниме и сделали из него ДОРАМУ recourse Грусть и пичаль.
1