Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Из одной комнаты ТВ-3 - 1 серия

В ролях

Комментарии к серии 1

151 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

NeverDead NeverDead #434670 25.11.2014 в 01:06
Если НЕ СРАВНИВАТЬ с аниме(тут как бы может задумка сюжета таже и персонажи схожи,но можно было заметить, что из зовут даже по разному,не говоря уже о том, что сюжет развивается совсем по другому), то вполне неплохая дорама.) А то развелось "Дорама - , аниме в в 100500 раз лучше"
И кстати название неправильно переведено, имеется ввиду "Другой дневник будущего: Мир"
*последнею серию перезалейте,глючит начиная с 8ой минуты.
5
IIe4eHer IIe4eHer #436442 28.11.2014 в 00:03
какая жаль, финальная серия и не работает Т_Т хнык
0
Fukkatsumi-chan Fukkatsumi-chan #442715 08.12.2014 в 22:59
РУЛЬНЫЙ ЧЕЛ,
дааа Юна это просто космос так легко с любым орудием не каждому дано winked и вообще одна из лучших персов данного аниме :) на втором месте будет минене ( 9-ая) тоже хорошо подрывала все жаль под серидину резко изменилась recourse
0
Kashimori Kashimori #468445 10.01.2015 в 04:31
Дорама не понравилась, только потому что там японцы, они не красивые и играть у них не получется.
-2
Lily_Richter_San Lily_Richter_San #479874 19.01.2015 в 00:21
Я не фанат дорам, но на этот раз, меня привлекло название. Описание меня заинтересовало, но меня хватило на две серии. Скажу одно: дораме до аниме, как раком до Берлина.
Начну пожалуй с героев, гг выглядит норм для студента, но в некоторых ситуациях ведёт себя как полный идиот. А моя любимица Юно, просто огорчила. Сама актриса миленькая, но Юно своим поведением напоминает 9-летнюю избалованную девочку, а в бою и вовсе ведёт себя как идиотка.
Допустим, бой в первой серии. Маньяк уже 100 раз мог бы их догнать и зарезать, Юно же, вместо того, чтобы размахивать битой или топором, рубая всех и вся направо и налево, просто держит её в руках, кидает коробки и полиэтилен в маньяка.
Смена кадров - это отдельная тема.
Остальные серии я просто промотала. Кто любит дорамы, может быть и оценит. А для фанатов аниме, лучше вообще не стоит смотреть. У меня всё.
9
ABYSS WALKER ABYSS WALKER #481274 20.01.2015 в 16:48
Не смотрите это г,испортите впечатление от аниме,а те кто не смотрел аниме...посмотрите лучше аниме!
0
Ureshii Ureshii #495256 09.02.2015 в 01:52
Блин , лучше бы субтитры оставили,а не убогую озвучку
4
AcTiViSioN AcTiViSioN #495558 09.02.2015 в 18:02
Только что досмотрел аниме, начал первую серию дорамы... уж лучше по новой аниме, чем это....
3
Oo Angel oO Oo Angel oO #563629 23.05.2015 в 11:01
Озвучка оставляет желать лучшего... Местами перевода вообще нет... Печалька. sad
0
kentangl kentangl #574859 13.06.2015 в 21:53
Лучшее что тут есть, это название wink
7
Yumass Yumass #585986 03.07.2015 в 10:32
Полное дерьмо, я ставлю 10 гавна из 10
4
Лиичка Лиичка #604095 25.07.2015 в 01:05
"шкурка вычистки не стоит". ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ!!!!
Мда уж.
1
redcrow13 redcrow13 #626312 02.09.2015 в 01:55
ну слава богу имя совпадает у гл героини и то что она сталкерша, это так радует и пофиг что не похожа на юно в анимэ, ведь нарисовать можно любой образ, а в жизни уж точно не встетишь девушку с натуральными розовыми волосами^^
0
Никусько Никусько #631650 12.09.2015 в 23:12
посмотреа все из-за уважению к Аниме.
и вот что я скажу Юно актриса симпатичная,но просто не как не подходит наро манячки, не хватао того как в аниме Юно проиносила_Юкии_эхх
быо вырезано много сцен,в общем я не довона
0
Selfador Selfador #641847 04.10.2015 в 12:13
дорама весьма неплоха если расценивать как отдельное произведение. Но все же жаль, что это не фильмовая экранизация аниме.
Кстати, на моменте с появлением красного и синего шарика "красная таблетка или синяя?"
2
CreatorofGods CreatorofGods #672784 02.12.2015 в 09:08
Как неумели они снимать хорошие фильмы, так никогда и не научатся. -5 из возможных 5 баллов.
3
Nicolas Count Nicolas Count #682769 22.12.2015 в 22:57
Цитата: CreatorofGods
Как неумели они снимать хорошие фильмы, так никогда и не научатся. -5 из возможных 5 баллов.


А как же фильм "Годзилла и Разрушитель"? Я слышал создатели за него ещё и премию получили.

Цитата: Чебурешка
Краткий вывод: Взяли отличное аниме и сделали из него ДОРАМУ


То есть ты хотел сказать ДУРАМУ? Тогда полностью с тобой согласен.
0
Атата Атата #707901 29.01.2016 в 16:47
Не все так плохо как написано в комментария, предварительно мною прочитанных перед просмотром. НО! Только если воспринимать с самого начала эту дораму как нечто отдельное.
0
Kudza2 Kudza2 #715861 12.02.2016 в 07:27
Рррррррр рррррррраиарррррр р р
-1
Sappy# Sappy# #773752 31.05.2016 в 22:44
Даже включать не стану...
0