16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 1
Войдите, чтобы оставлять комментарии
И кстати название неправильно переведено, имеется ввиду "Другой дневник будущего: Мир"
*последнею серию перезалейте,глючит начиная с 8ой минуты.
дааа Юна это просто космос так легко с любым орудием не каждому дано
Начну пожалуй с героев, гг выглядит норм для студента, но в некоторых ситуациях ведёт себя как полный идиот. А моя любимица Юно, просто огорчила. Сама актриса миленькая, но Юно своим поведением напоминает 9-летнюю избалованную девочку, а в бою и вовсе ведёт себя как идиотка.
Допустим, бой в первой серии. Маньяк уже 100 раз мог бы их догнать и зарезать, Юно же, вместо того, чтобы размахивать битой или топором, рубая всех и вся направо и налево, просто держит её в руках, кидает коробки и полиэтилен в маньяка.
Смена кадров - это отдельная тема.
Остальные серии я просто промотала. Кто любит дорамы, может быть и оценит. А для фанатов аниме, лучше вообще не стоит смотреть. У меня всё.
Мда уж.
и вот что я скажу Юно актриса симпатичная,но просто не как не подходит наро манячки, не хватао того как в аниме Юно проиносила_Юкии_эхх
быо вырезано много сцен,в общем я не довона
Кстати, на моменте с появлением красного и синего шарика "красная таблетка или синяя?"
А как же фильм "Годзилла и Разрушитель"? Я слышал создатели за него ещё и премию получили.
То есть ты хотел сказать ДУРАМУ? Тогда полностью с тобой согласен.