Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Из одной комнаты ТВ-3 - 1 серия

В ролях

Комментарии к серии 1

151 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

РУЛЬНЫЙ ЧЕЛ РУЛЬНЫЙ ЧЕЛ #42977 11.04.2013 в 00:50
КАК ТОПОРА НЕТ???????????????? блин а я уж хотел узнать в какой серии эта сценка когда она их топориком ...))))
1
amway9 amway9 #43131 11.04.2013 в 11:51
звонИт Косака._. о боже, убогий перевод.
1
IceKot IceKot #43282 11.04.2013 в 17:47
слился на 2 серии....убожество:(
0
Yuki. chan. Yuki. chan. #43402 11.04.2013 в 21:23
Цитата: amway9
звонИт Косака._. о боже, убогий перевод.

Ну вообще-то ударение как раз таки на "и"=.=
1
ASGOU1999 ASGOU1999 #43439 11.04.2013 в 22:35
Аниме круче но эт тоже не чё так понравилось wink
1
Ystalyi Ystalyi #43440 11.04.2013 в 22:35
ну и говницо .
чёрт , до того , как опустил страницу до конца , я было подумал , что продолжение .
[спойлер]
1
uNetiX uNetiX #43932 13.04.2013 в 00:21
Ystalyi,
Цитата: Ystalyi
ну и говницо .
чёрт , до того , как опустил страницу до конца , я было подумал , что продолжение .
 
Но на самом деле оно будет ?.07.13


Будет, но лишь 1 ова.)
1
Ystalyi Ystalyi #44257 13.04.2013 в 18:34
uNetiX,
это и будет продолжением ( концовкой ) , по крайней мере остался 1 том манги .
:)
1
foren foren #44548 14.04.2013 в 04:45
Ну это просто пи*дец.Одну серию осилил,даже аниме меньше нравиться из-за этого.
0
ZiG_PERM ZiG_PERM #44641 14.04.2013 в 12:42
22 секунды осилил. разочарование пришло сразу
0
Mirn Mirn #45055 15.04.2013 в 01:18
Бред все аниме лучшее!
0
vizard_023 vizard_023 #45184 15.04.2013 в 12:44
она слабо бьёт битой по врагу (Facepalm)
мне не понравилось love
0
kirakunavi kirakunavi #47615 20.04.2013 в 14:50
А почему остальные серии не озвучивают? Мне нравятся японские фильмы, кроме ужастиков. Отот филь хорошо снят, а полностью копировать анимэ не обязательно
1
Kid_death Kid_death #48146 21.04.2013 в 19:11
в 1 серии рассказывается то что было в сериях 5-7,ппц просто и в тему,аниме мне понравилось мрачностью,нежданчиками,кровью,и самой Юно Гасай конечно же,но этот сериял просто ужас,калл современного общество,тем более если бы там чистая копия аниме была,то было бы лучше,как я думаю
1
resident resident #48389 22.04.2013 в 11:09
хах)жесть
1
DidroN DidroN #50301 26.04.2013 в 11:47
Аниме лучше в сто раз...
1
Романтик Романтик #50499 26.04.2013 в 21:57
Аниме идеально вышло а тут не качественно все сделали, мало правдоподобности, лучше бы 2й сезон аниме сделали.... честно думал сериил будет тоже шикарен, но ошибся, такой сюжет такую идею, и так бездарно реализовать...обидно
0
Slimiqq Slimiqq #50741 27.04.2013 в 17:19
нету той розоволосой бестии=(совсем нето...
1
qweeft qweeft #52176 30.04.2013 в 20:42
нас обманули, сваливаем
0
NickiShnapi NickiShnapi #52400 01.05.2013 в 11:43
Лучше бы та девку что плитой придавило поставили на роль Юно, а не эту тощую курицу.
0