Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Адская девочка Смотреть
Актёры:

Адская девочка

Jigoku Shoujo [26 из 26]

Год: 2005
Студия: Studio Deen
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 228
Всё началось с того, как у Маюми пропали сто тысяч йен, собранных всем классом на благотворительность. Для ученицы средней школы это очень приличная сумма. Опасаясь всеобщего гнева, девочка тайком одолжила деньги у королевы класса Аю Куроды, став игрушкой в руках этой злобной красавицы и её подружек. Под угрозой разоблачения обмана несчастной Маюми пришлось подчиняться всем унизительным приказам и требованиям Аю, погружаясь всё больше и больше в трясину лжи. Соломинкой для утопающего показался для неё слух, будто в Интернете существует некий таинственный сайт, куда ровно в полночь можно занести имя своего обидчика, и душа того прямиком попадёт в Ад. Правда, возможно, заплатить за такую услугу придётся своей собственной душой...
© Алексей Фадеев, World Art Эпизоды:
01. The Other Side of Twilight
02. Demon-possessed girl
03. Impure mound
04. An Inaudible Scream
05. Girl from a Tall Tower
06. Early Afternoon Window
07. Cracked Mask
08. Silent Acquaintances
09. Sweet Trap
10. Friend
11. Torn Threads
12. Overflowing Fragments
13. Purgatory Girl
14. Across the Blind Alley
15. Island Girl
16. Night Of The Itinerant Entertainers
17. Glass Scenary
18. Bound Girl
19. Puppet Bride
20. Hell Girl vs Hell Boy
21. Kind Neighboor
22. Rain of Regret
23. The Light of a Ward
24. The Twilight Village
25. Hell Girl
26. Basting

Аниметеги

Месть Издевательства Трагедия Протагонист-Женщина Afterlife Эпизодическая Ойран Детектив Школа Преступление Космический ужас Kuudere Изнасилование Инопланетяне Заговор Цирк

Серии

Комментарии

184 комментариев (страница 8)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

godleonid godleonid #836282 23.10.2016 в 21:49
Это одно из моих любимых аниме.
Понравилось очень не стандартным сюжетом(нету никакой школы, ояшей,гаремов, героя который всех спасает и прочего).
Жаль что не все могут понять смысл этого аниме.
2
almazov_artem almazov_artem #840708 08.11.2016 в 16:55
Ну-с, пожалуй тоже поделюсь впечатлением аниме.
Когда я только начинал смотреть то аниме очень понравилось, но уже примерно к 10 серии оно мне наскучило и я стал откладывать просмотр. Так откладывал, что решил посмотреть от начала и до конца только через пол года. И вот, этот день настал... Я посмотрел все 26 серий до единой минуты и от просмотра этого аниме, честно, у меня бьет через край восхищение.
Ведь так прекрасно был передан само образ порока, ненависти, мести, обиды, так замечательно была показана гниль человеческой души. И от истории самой Адской Девочки очень сильно щипало душу.
Так же стоит добавить что когда я только начинал смотреть это аниме то глаза, привыкшие к новейшей рисовке, отказывались воспринимать все как следует. И только сейчас я понял что рисовка тут является даже некой изюминкой в этом шедевре.
Как мне показалось, аниме довольно глубокое и многим будет тяжело его понять и осознать все что пытался передать автор.
Аниме советую всем любителям драмы и психологии. И передаю огромное спасибо создателям.
4
Александр Королёв Александр Королёв #846658 01.12.2016 в 20:39
Интересно было бы будь такое в реальности. Хотя думаю у каждого человека найдется не один человек которому он желает вечных мук. Месть своими руками куда более лучший выбор если есть возможность
2
Gekelberri Gekelberri #859018 12.01.2017 в 09:30
Рисовка качественная, сюжет хороший, но очень сильно затянули авторы. Будете смотреть - посмотрите первую-вторую серии, а потом серий десять пропустите. Ничего не потеряете.
1
Nikky1989 Nikky1989 #868372 06.02.2017 в 17:19
Честно говоря не знаю смотреть ли дальше.... героиня беспробудно глупа... Ну как можно было сразу не понять что деньги у нее украла эта блондинка с садисткими наклонности? ! Как можно было идти у нее на поводу?!
1
Datura Inoxia Datura Inoxia #874825 28.02.2017 в 21:26
Довольно однообразное. Каждая серия - своя история. Но все истории идут по одному и тому же сценарию. Некоторые из них хороши, а некоторые скучны и банальны. Например, где главный злыдень прям злодей-злодей, тупой и неоправданно жестокий, а жертва вся белая и пушистая. Мало двойственных ситуаций, мало драмы, внутренних противоречий, психологии. Всё слишком однозначное и прямое, как крыло самолета. И когда в конце серии в очередной раз отправляют плохиша в ад, уже не испытываешь никаких эмоций - ни жалости, ни страха, ни удовлетворения от наказания.
А вообще, то что в ад отправляются и жертва и мучитель - очень филосовский момент, есть над чем порассуждать. Лично во мне этот момент вызывает некоторое негодование.
2
AvatarTheGreat AvatarTheGreat #876630 07.03.2017 в 19:52
Nikky1989,
чувак, посмотри вторую серию и ты поймешь что каждая серия это отдельная история
2
eRmilov_nyasha eRmilov_nyasha #896863 03.05.2017 в 23:57
Го за Собаку Людей убивать с:
1
RedKleaff RedKleaff #900789 14.05.2017 в 01:21
Тёмный дворецкий v2
1
Emmqa Emmqa #905684 31.05.2017 в 20:06
Толстую мразь из 18 серии я была готова зарезать самостоятельно!!
1
Jamminy Jamminy #913683 28.06.2017 в 22:01
Если убрать мистическую составляющую аниме, то вот вам повседневность, добивающая свое банальностью, но от этого не менее трагичная.
Линия главного персонажа - довольно интересна. Но тоже предсказуема.
Все банально! Но почему так хочется все смотреть и смотреть серию за серией? Вот вам настоящая мистика!!
7
dimkaa dimkaa #923395 25.07.2017 в 21:01
10 серия не очень

аш мурашки по кожи пошли с 24 серии

аш за плакал с 26 серии это просто шедевр
0
VanDreaD111 VanDreaD111 #923614 26.07.2017 в 05:21
могу сказать одно... жаль тех кто дропнул и не осознал шедевральность сие произведения.
4
Kopytova-MS Kopytova-MS #926469 05.08.2017 в 19:09
Обожаю адскую девочку. Из-за опеннинга стала обращать внимание на людей вокруг, а слова, которые она произносит - записала.
2
niks niks #927820 10.08.2017 в 11:53
Тяжело смотреть это аниме...давит на психику...
1
Exxxcalibur Exxxcalibur #928113 11.08.2017 в 18:59
Думаю каждый просмотревший думал что "будь я на месте тех кто продавал свою душу я бы и сам смог выбраться из трудного обстоятельства" но хочу напомнить ,что со стороны всегда проще принимать решения)))Так что просто смотрите и вдумывайтесь а не критикуйте решения других)
Я только начал смотреть,но уже очень затянуло
Жаль в 2017 такого не могут уже делать(((
1
Medalin Medalin #929185 15.08.2017 в 14:34
Бабушка - богиня-паучиха Арахна (греческая мифология), искусная ткачиха., превращенная в паука Афиной.
1
Bakphoon Bakphoon #935726 16.09.2017 в 18:51
Ребят, поясните за 18 серию
[спойлер]
1
Valk Valk #938660 30.09.2017 в 02:37
Смущает момент, когда маленькие девочки подписывают себя на вечные муки из-за нескольких лет печальной жизни. Но, есть смысл в том, что после мести неминуема следующая месть, пока кто-то в цепочке жизней сам не остановится. Или как вариант здесь - замкнуть бесконечную цепочку на себе.
Философии маловато, но для этого есть "Мастер Муши". В целом - "хорошая" психологическая драма. Пять с минусом, но пять.
1
Takashi Shintaro Takashi Shintaro #941817 12.10.2017 в 19:58
Аниме безусловно хорошего качества, но гг раздражает.
"Нет, не развязывай нить. Это ничего не решит. Отправлять людей в ад это плохо."
Раздражают его утопические идеалы правильности.
1
← Назад в каталог