Адская девочка
Jigoku Shoujo [26 из 26]
Всё началось с того, как у Маюми пропали сто тысяч йен, собранных всем классом на благотворительность. Для ученицы средней школы это очень приличная сумма. Опасаясь всеобщего гнева, девочка тайком одолжила деньги у королевы класса Аю Куроды, став игрушкой в руках этой злобной красавицы и её подружек. Под угрозой разоблачения обмана несчастной Маюми пришлось подчиняться всем унизительным приказам и требованиям Аю, погружаясь всё больше и больше в трясину лжи. Соломинкой для утопающего показался для неё слух, будто в Интернете существует некий таинственный сайт, куда ровно в полночь можно занести имя своего обидчика, и душа того прямиком попадёт в Ад. Правда, возможно, заплатить за такую услугу придётся своей собственной душой...
© Алексей Фадеев, World Art Эпизоды:
01. The Other Side of Twilight
02. Demon-possessed girl
03. Impure mound
04. An Inaudible Scream
05. Girl from a Tall Tower
06. Early Afternoon Window
07. Cracked Mask
08. Silent Acquaintances
09. Sweet Trap
10. Friend
11. Torn Threads
12. Overflowing Fragments
13. Purgatory Girl
14. Across the Blind Alley
15. Island Girl
16. Night Of The Itinerant Entertainers
17. Glass Scenary
18. Bound Girl
19. Puppet Bride
20. Hell Girl vs Hell Boy
21. Kind Neighboor
22. Rain of Regret
23. The Light of a Ward
24. The Twilight Village
25. Hell Girl
26. Basting
© Алексей Фадеев, World Art Эпизоды:
01. The Other Side of Twilight
02. Demon-possessed girl
03. Impure mound
04. An Inaudible Scream
05. Girl from a Tall Tower
06. Early Afternoon Window
07. Cracked Mask
08. Silent Acquaintances
09. Sweet Trap
10. Friend
11. Torn Threads
12. Overflowing Fragments
13. Purgatory Girl
14. Across the Blind Alley
15. Island Girl
16. Night Of The Itinerant Entertainers
17. Glass Scenary
18. Bound Girl
19. Puppet Bride
20. Hell Girl vs Hell Boy
21. Kind Neighboor
22. Rain of Regret
23. The Light of a Ward
24. The Twilight Village
25. Hell Girl
26. Basting

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Понравилось очень не стандартным сюжетом(нету никакой школы, ояшей,гаремов, героя который всех спасает и прочего).
Жаль что не все могут понять смысл этого аниме.
Когда я только начинал смотреть то аниме очень понравилось, но уже примерно к 10 серии оно мне наскучило и я стал откладывать просмотр. Так откладывал, что решил посмотреть от начала и до конца только через пол года. И вот, этот день настал... Я посмотрел все 26 серий до единой минуты и от просмотра этого аниме, честно, у меня бьет через край восхищение.
Ведь так прекрасно был передан само образ порока, ненависти, мести, обиды, так замечательно была показана гниль человеческой души. И от истории самой Адской Девочки очень сильно щипало душу.
Так же стоит добавить что когда я только начинал смотреть это аниме то глаза, привыкшие к новейшей рисовке, отказывались воспринимать все как следует. И только сейчас я понял что рисовка тут является даже некой изюминкой в этом шедевре.
Как мне показалось, аниме довольно глубокое и многим будет тяжело его понять и осознать все что пытался передать автор.
Аниме советую всем любителям драмы и психологии. И передаю огромное спасибо создателям.
А вообще, то что в ад отправляются и жертва и мучитель - очень филосовский момент, есть над чем порассуждать. Лично во мне этот момент вызывает некоторое негодование.
чувак, посмотри вторую серию и ты поймешь что каждая серия это отдельная история
Линия главного персонажа - довольно интересна. Но тоже предсказуема.
Все банально! Но почему так хочется все смотреть и смотреть серию за серией? Вот вам настоящая мистика!!
аш мурашки по кожи пошли с 24 серии
аш за плакал с 26 серии это просто шедевр
Я только начал смотреть,но уже очень затянуло
Жаль в 2017 такого не могут уже делать(((
[спойлер]
Философии маловато, но для этого есть "Мастер Муши". В целом - "хорошая" психологическая драма. Пять с минусом, но пять.
"Нет, не развязывай нить. Это ничего не решит. Отправлять людей в ад это плохо."
Раздражают его утопические идеалы правильности.