Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Адская девочка Смотреть
Актёры:

Адская девочка

Jigoku Shoujo [26 из 26]

Год: 2005
Студия: Studio Deen
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 228
Всё началось с того, как у Маюми пропали сто тысяч йен, собранных всем классом на благотворительность. Для ученицы средней школы это очень приличная сумма. Опасаясь всеобщего гнева, девочка тайком одолжила деньги у королевы класса Аю Куроды, став игрушкой в руках этой злобной красавицы и её подружек. Под угрозой разоблачения обмана несчастной Маюми пришлось подчиняться всем унизительным приказам и требованиям Аю, погружаясь всё больше и больше в трясину лжи. Соломинкой для утопающего показался для неё слух, будто в Интернете существует некий таинственный сайт, куда ровно в полночь можно занести имя своего обидчика, и душа того прямиком попадёт в Ад. Правда, возможно, заплатить за такую услугу придётся своей собственной душой...
© Алексей Фадеев, World Art Эпизоды:
01. The Other Side of Twilight
02. Demon-possessed girl
03. Impure mound
04. An Inaudible Scream
05. Girl from a Tall Tower
06. Early Afternoon Window
07. Cracked Mask
08. Silent Acquaintances
09. Sweet Trap
10. Friend
11. Torn Threads
12. Overflowing Fragments
13. Purgatory Girl
14. Across the Blind Alley
15. Island Girl
16. Night Of The Itinerant Entertainers
17. Glass Scenary
18. Bound Girl
19. Puppet Bride
20. Hell Girl vs Hell Boy
21. Kind Neighboor
22. Rain of Regret
23. The Light of a Ward
24. The Twilight Village
25. Hell Girl
26. Basting

Аниметеги

Месть Издевательства Трагедия Протагонист-Женщина Afterlife Эпизодическая Ойран Детектив Школа Преступление Космический ужас Kuudere Изнасилование Инопланетяне Заговор Цирк

Серии

Комментарии

184 комментариев (страница 9)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Николай Чедуров Николай Чедуров #948186 05.11.2017 в 18:19
Как же бесят все эти челики! ААААААА!!! Просто нереально смотреть на всё это.. Но потом такое облегчение, когда они получают по-заслугам.. Соре, не сдержался
5
NTBrennan NTBrennan #948986 09.11.2017 в 17:21
Не понимаю, почему они так волнуются что после смерти попадут в ад... Я и без убийства людей в ад попаду, чего терять то belay
6
Sikorajka Sikorajka #952756 30.11.2017 в 13:58
Построение общего сюжета довольно скучное. Сейчас немного раздражает штампованными серий и многократное повторение какого-либо ритуала, типичное для аниме начала 00-х, но в последних сериях авторам все же удалось большинство из них аккуратно обходить.
Более-менее заинтересованность проснулась к середине, когда построение серий начало ломаться. Ждать 26 серий ради того, чтобы узнать всю историю целиком, на мой вкус долговато.
Поразительно, что отец вообще не удивился и не озадачился, когда у дочери появились паранормальные способности.
0
Anime_i_Dota Anime_i_Dota #954161 08.12.2017 в 16:12
Жаль что подростки такие тупые
7
DarkzTom DarkzTom #970909 09.02.2018 в 00:04
В некоторых сериях от заказчиков просто очко горит с их бесхребетности.Ну сделай ты хоть что нибудь сам(сама) для решения проблемы....
4
magich11 magich11 #971110 09.02.2018 в 23:58
Им бы лучше самим их убивать а не просить адсеую девочку и их так много
0
pure_placebo pure_placebo #977529 07.03.2018 в 01:44
необычный сюжет
2
nanomika nanomika #978559 11.03.2018 в 20:03
Сюжет очень зацепил! Правда интерес начал проявляться только с 8 серии. Адскую девочку очень жаль если честно....довольно суровая смерть у нее была, сразу становится понятно почему она стала орудием отмщения. Мелочность и слабость людей конечно расстраивает. Рисовка великолепна! В общем советую к просмотру. Ничуть не пожалела, что решилась уделить время на такой довольно необычный сюжет.
4
danochka danochka #981405 25.03.2018 в 02:38
magich11, понимаешь ли, что если они сами станут убивать своих обидчиков, то еще при жизни 99 процентов, что им придется отплачивать за это( Их могут посадить в тюрьму или еще куда, кто-нибудь об этом узнает и будет думать, что на руках этого человека чья-то кровь.. А если попросить Энму Ай забрать их душу, то о том, что заказчиком был тот или иной человек, если он сам не захочет об этом говорить, скорее всего никто и не узнает)
1
dimasikm90 dimasikm90 #989675 10.04.2018 в 19:27
чё им адская девочка говорит??? перед end!!!

с первой по пятую не пойму

10 лвл так и не понял!!! что адская девочка говорит в конце!
1
vovka69 vovka69 #990300 12.04.2018 в 18:56
балдежное аниме
1
liona7302 liona7302 #1013591 05.08.2018 в 18:52
ну норм так
1
Dima_Gopeenko Dima_Gopeenko #1014530 11.08.2018 в 01:31
Я в шоке, думад из 18г не кто такое старое аниме смотреть не будут
1
Nicolas Count Nicolas Count #1019315 15.09.2018 в 13:37
Цитата: Dima_Gopeenko
Я в шоке, думад из 18г не кто такое старое аниме смотреть не будут

В смысле старое? Классика не стареет.
1
Nicolas Count Nicolas Count #1020035 21.09.2018 в 11:43
Цитата: zveronata
а может эта девочка Морана?

Что это за Морана такая?
0
Nicolas Count Nicolas Count #1020408 23.09.2018 в 21:44
А разве Энма Ай не может возродится к жизни как обычный человек? Пошла бы в школу.
0
ddd3335ppp111 ddd3335ppp111 #1031257 31.10.2018 в 18:51
Только начал смотреть. Без сомнения это аниме стоит внимания, но смотреть его без всякого сюжета лично мне просто невыносимо. Если каждая серия это отдельный сюжет, то больше 6 серий не протяну. Очень надеюсь, что основной сюжет существует и начнётся хотя бы в конце 1 сезона. Остальные же серии можно и на перемотке посмотреть.
2
204183151 204183151 #1033849 20.11.2018 в 04:07
Вот это я понимаю сюжет . Не то что в других аниме растянутый кот за яйца на 12-24 серий , а тут новая серия новый сюжет.
0
Versus Versus #1039246 06.01.2019 в 14:01
няшно
1
Nicolas Count Nicolas Count #1047465 17.02.2019 в 23:50
А то! Энма Ай мне дико нравится! Чисто и как персонаж и как личность (живи она в нашеёйт реальности).
0
← Назад в каталог