Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Адская девочка Смотреть
Актёры:

Адская девочка

Jigoku Shoujo [26 из 26]

Год: 2005
Студия: Studio Deen
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 228
Всё началось с того, как у Маюми пропали сто тысяч йен, собранных всем классом на благотворительность. Для ученицы средней школы это очень приличная сумма. Опасаясь всеобщего гнева, девочка тайком одолжила деньги у королевы класса Аю Куроды, став игрушкой в руках этой злобной красавицы и её подружек. Под угрозой разоблачения обмана несчастной Маюми пришлось подчиняться всем унизительным приказам и требованиям Аю, погружаясь всё больше и больше в трясину лжи. Соломинкой для утопающего показался для неё слух, будто в Интернете существует некий таинственный сайт, куда ровно в полночь можно занести имя своего обидчика, и душа того прямиком попадёт в Ад. Правда, возможно, заплатить за такую услугу придётся своей собственной душой...
© Алексей Фадеев, World Art Эпизоды:
01. The Other Side of Twilight
02. Demon-possessed girl
03. Impure mound
04. An Inaudible Scream
05. Girl from a Tall Tower
06. Early Afternoon Window
07. Cracked Mask
08. Silent Acquaintances
09. Sweet Trap
10. Friend
11. Torn Threads
12. Overflowing Fragments
13. Purgatory Girl
14. Across the Blind Alley
15. Island Girl
16. Night Of The Itinerant Entertainers
17. Glass Scenary
18. Bound Girl
19. Puppet Bride
20. Hell Girl vs Hell Boy
21. Kind Neighboor
22. Rain of Regret
23. The Light of a Ward
24. The Twilight Village
25. Hell Girl
26. Basting

Аниметеги

Месть Издевательства Трагедия Протагонист-Женщина Afterlife Эпизодическая Ойран Детектив Школа Преступление Космический ужас Kuudere Изнасилование Инопланетяне Заговор Цирк

Серии

Комментарии

184 комментариев (страница 6)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

TahaMast TahaMast #572651 09.06.2015 в 22:22
Аниме затянуло, с начала было непривычно видеть разных героев, но потом всё стало на места... Жаль осознавать, что люди действительно такие мелочные, и беспомощные!!! 5 из 5 smile
17
Чародейка Чародейка #576646 17.06.2015 в 00:14
[спойлер]
-5
rusik15 rusik15 #584004 30.06.2015 в 10:40
am am am am am прямиком в ад детка
4
tosik619 tosik619 #587442 05.07.2015 в 16:05
Голос норм но тихо озвучивает
9
polischuk0 polischuk0 #614915 13.08.2015 в 13:06
5 з 5-ти одне з найкращих Аніме яких бачив
0
Desert PUNK Desert PUNK #615636 14.08.2015 в 22:13
n_o_i_r очень хорошо озвучивает анимэ! а если тихо то сделайте по громче....
3
grustnui grustnui #620423 24.08.2015 в 11:01
тяжелое аниме..Но есть над чем подумать.
p.s зря вы рисовку хаете.Hе могут же создатели прорисовывать каждого вторичного персонажа в серии,тут делается упор на сюжете,ситуациях в которых люди попадали,качественная прорисовка персов отвлекала бы внимания от сути.
p.p.s по моему 90процентов ситуаций можно было бы решить и без "девочки из ада".В конце концов месть возможно и самому осуществитьДругое дело,что с возможно после этого придется иметь дело с законом.Однако думаю понятно,что это куда лучше ада,думаю персонажи это тоже понимали,но тут,думаю, уже дело в ментилите.
2
Virus Ebola USA Virus Ebola USA #624603 30.08.2015 в 04:04
Интересно стало когда появилась хоть какая-то сюжетная линия, а так вполне и вполне...
1
ctdf12 ctdf12 #631940 13.09.2015 в 16:57
фак... чё с графикой... чё так на глаза то давит...
-3
Yuki Hayashi Yuki Hayashi #644106 06.10.2015 в 19:54
а мне норм. рисовка
4
Shadowdante Shadowdante #657383 27.10.2015 в 23:45
Начал смотреть первую серию.Спустя 10 минут стало нагонять сон,думаю досмотрю серию до конца и заброшу.Но уже к концу понял,что буду смотреть все сезоны).Рисовка неплохая,а просто своеобразная(в Усопших тоже первые серии сложно,но потом привыкаешь,и даже начинает нравится),сюжет заставляет думать,от ужастика тут все лучшее(не скримеры или расчлененка как в современных фильмах,а атмосфера как в старых).Ставлю на одну линию с Цикадами,Усопшими и Иной.
5
redloy redloy #659714 02.11.2015 в 04:44
Цитата: NakatomiYakamori
По вашему эта рисовка никакая?
Так вы попробуйте так нарисовать...
Мне кажется у вас аниме будет похоже на каракули маленького ребёнка!
Как же меня бесят такие как вы
Обсирают то на что даже не способны

Какую бредятину сморозил, понял? Когда тебя в столовой накормят дерьмом и ты начнешь возмущаться по-поводу готовки, вспомни что сам написал. Я, кстати, неплохо рисую (отец художник, так что приходится), но ни аниме ни мангу рисовать не собираюсь - каждый должен заниматься своим делом. И да, мне рисовка понравилась.
А по сабжу: первая серия - мечта ничтожества. Его негодяи типа тиранят, а он (-она) сглатывает. И вот переложил(-а) обязанность мстить (дать отпор) на другого и счастлив. Как там ты писал? Цитата "...Как же меня бесят такие...". Судя по комментам все серии будут похожими сюжетно, так что даже не знаю насколько меня хватит.

в общем, меня хватило на шесть серий. Девочка конечно супер, и музыка отличная, но истории большей частью высосаны из пальца. Ну не ведут себя люди так в жизни.Ну, или у япошек менталитет совсем уж пресмыкающихся. И еще что убило интерес - даже сюда джапы умудрились запихать ОЯШа-идеалиста. Только возрастом постарше и с дочкой, а так типичный японский школоло.
4
Mao...Sadao Mao...Sadao #670569 27.11.2015 в 13:22
Аниме 2006 года, а вы на рисовку жалуетесь...
4
DimaPana DimaPana #672902 02.12.2015 в 15:50
очень напряжное
1
medshow medshow #680253 18.12.2015 в 00:29
Я вот не пойму, почему все так критикуют графику? Абсолютно нормальная и качественная графика, озвучка тоже прикольная, сюжет тоже интересный.
Довольно неплохая идея всяких подонков отправлять в ад. Напомнило немного Тетрадь смерти. Единственное, цена слишком велика...
5
son of the sun son of the sun #680548 18.12.2015 в 18:29
честно говоря озвучка не очень
-1
Sun Sunыч Sun Sunыч #681336 20.12.2015 в 19:25
За музыку крепкая 5.
Сюжет поначалу однотипный, серии с 6 интереснее, есть интрига, герой, который пытается спасти людей, убедить людей решить проблему не местью, а конструктивно.
По аналогии с первым постом в теме возникла ассоциация журналиста с ангелом, пытающимся спасти души людей, указать им на то, что ситуации могут выглядеть безвыходными, но таковыми не являются, если не замыкаться.
В общем, понравилось, но местами проматывал.
Музыка, повторюсь, просто прекрасна!

Но половину сюжета промотал, поэтому итоговая 4.
1
Silent_Hunter Silent_Hunter #684403 26.12.2015 в 11:58
Отличная работа у них, не отказалась бы от такой)
Аниме хорошее, озвучка тоже понравилась smile
1
☸Salamandra♛ ☸Salamandra♛ #687100 31.12.2015 в 00:14
14 серия. Лучше бы сама с моста спрыгнула. Или с крыши высокого здания
2
Osiris120 Osiris120 #689391 04.01.2016 в 19:42
Опишу серии, которые оставили небольшой фейспалм.
10) Непонятно что. Тупая коротышка, которая непонятно зачем достает одноклассницу. Да еще и черт знает почему в конце куклу сразу не выбросила.
12)Тотальный дурдом на экране. Учитель - педофил это ******! Да и еще непонятно за чем чуть ли не по своей воле в ад поперся.
14)Девченку вместе с папашей в утиль. А не мэра. Таким дурам вообще лучше сразу с крыш прыгать, как в комментарии выше. Радует, что ей тоже в аду куковать.
И немного спорная тема.
3) Лично я считаю, что ему отомстили незаслуженно. Мало того, что этот колобок сам дал себя избить за лесом за горами, так еще и жаловаться не стал, будто сам умереть хотел. Да и что-то поступки того, кто убил, вполне логичны, и то, что он так хорошо избежал любых подозрений в юном возрасте своими силами заслуживает уважения. Жалко если не его, то его талант.

А на самом деле, все конечно очень-очень плохо у них в японии. Процветает бесхребетность. Половина как минимум могла отомстить лично или могла просто сбежать от обидчика. Девочка с собаками-почему она не схватила клетки, да не свалила? Та жирная бы ее даже не догнала, с больной ногой и своим весом, а там можно и родителям (хотя можно было и просто) пожаловаться. Деваха в кукольном доме тоже могла на изи сделать ноги.

Что касается сюжетной линии-ну хоть тут все превосходно, хотя ГГ местами и тупит.
0
← Назад в каталог