Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Адская девочка Смотреть
Актёры:

Адская девочка

Jigoku Shoujo [26 из 26]

Год: 2005
Студия: Studio Deen
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 228
Всё началось с того, как у Маюми пропали сто тысяч йен, собранных всем классом на благотворительность. Для ученицы средней школы это очень приличная сумма. Опасаясь всеобщего гнева, девочка тайком одолжила деньги у королевы класса Аю Куроды, став игрушкой в руках этой злобной красавицы и её подружек. Под угрозой разоблачения обмана несчастной Маюми пришлось подчиняться всем унизительным приказам и требованиям Аю, погружаясь всё больше и больше в трясину лжи. Соломинкой для утопающего показался для неё слух, будто в Интернете существует некий таинственный сайт, куда ровно в полночь можно занести имя своего обидчика, и душа того прямиком попадёт в Ад. Правда, возможно, заплатить за такую услугу придётся своей собственной душой...
© Алексей Фадеев, World Art Эпизоды:
01. The Other Side of Twilight
02. Demon-possessed girl
03. Impure mound
04. An Inaudible Scream
05. Girl from a Tall Tower
06. Early Afternoon Window
07. Cracked Mask
08. Silent Acquaintances
09. Sweet Trap
10. Friend
11. Torn Threads
12. Overflowing Fragments
13. Purgatory Girl
14. Across the Blind Alley
15. Island Girl
16. Night Of The Itinerant Entertainers
17. Glass Scenary
18. Bound Girl
19. Puppet Bride
20. Hell Girl vs Hell Boy
21. Kind Neighboor
22. Rain of Regret
23. The Light of a Ward
24. The Twilight Village
25. Hell Girl
26. Basting

Аниметеги

Месть Издевательства Трагедия Протагонист-Женщина Afterlife Эпизодическая Ойран Детектив Школа Преступление Космический ужас Kuudere Изнасилование Инопланетяне Заговор Цирк

Серии

Комментарии

184 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Эльза Алая 267 Эльза Алая 267 #311294 12.06.2014 в 21:56
Шикарное аниме wink
1
Vipusknik2014 Vipusknik2014 #312210 14.06.2014 в 06:10
Народ, в сериале личность этой красноглазой девочки как-нибудь раскрывается? Или она так и будет приходить в конце каждой серии, говорить пару слов и уплывать на лодочке все 3 сезона?
1
Akagami Akagami #313889 16.06.2014 в 14:50
Цитата: Vipusknik2014
Народ, в сериале личность этой красноглазой девочки как-нибудь раскрывается? Или она так и будет приходить в конце каждой серии, говорить пару слов и уплывать на лодочке все 3 сезона?

Раскрывается
1
Denisik Denisik #317895 22.06.2014 в 15:27
Аниме супер, да, и я могу смотреть больше 1-3х серий в день! Вопрос как? Просто вы не понимаете что голос, образ, действия и диалог этой девочки заманивают меня! Глаза её равнодушные, но тем самым завораживающие, когда я смотрю в них, меня бросает в дожь! Одним словом, хоть сюжет один и тот же, ну типо люди заходят на сайт и мстят. Но ради того чтобы увидеть эту прекрасную девочку, я готов смотреть хоть 1000 серий, ведь везде она)

Да, прощу прощения, забыл сказать, озвучка просто супер. У n_o_i_r голос такой ласковый, нежный, и не путайте голос n_o_i_r и самой девочки, ведь если прислушаться, то можно услышать голос этой милой особы. Ведь невсегда люди поподают в такт диолога, обычно, разница от разговора и перевода его с озвучкой 2 секунды и меньше.

Тык, опять забылся. Я ВЛЮБИЛСЯ В НЕЁ, печально, что её не существует(((((((Как это пичально, такая прелесть и выдумка(((
6
Kurano Botome Kurano Botome #318080 22.06.2014 в 17:41
Я посмотрел только одну серию но могу уверенно сказать:"Это шедевр!". Очень интересно! Но меня жутко бесила эта мажорка что украла деньги angry angry angry
2
Facer86 Facer86 #318752 23.06.2014 в 16:46
удивило не плохое кол-во персонажей которым хотелось бы оторвать конечности wink
4
ЯтипаЛёня ЯтипаЛёня #320563 25.06.2014 в 23:29
Капец такое классное аниме=) Демоны которые помогают людишкам классные am
Посмотрел только 2 серии так хочу посмотреть дальше, но так боюсь блиииинн помогиТЕ!!! sad recourse

Наверное с утра посмотрю.. Кстати ГГ рулит(блин такой невероятнейший главный герой, такая загадочная барышня. Особенно мне понравилось как она невозмутимо сидела в пруду, Черт тащусь с нее). Я рад что наткнулся на это жизнерадостное, светлое, прекрасное, иногда даже романтичное(вторая серия - эх любовь) аниме winked
Ну, а на чистоту, мне понравилось. Сопереживал героям, действующие персонажи не тугодумы с большим выменем, а нормальные неординарные герои (ну как нада). Да и сюжет шикос.
Всем советую посмотреть - теперь это один из любимых моих ужастиков, срочно вношу его в свою топ 10-ку wink

Тем кто хочет посмотреть мега активного аниме с взрывным сюжетом, так чтоб и представить не мог что дальше - я вас огорчу, вы не по адресу am
Стоит заметить что рисовка и озвучка великолепно сочитаются с этим аниме winked
2
FernandoFreer FernandoFreer #323085 28.06.2014 в 21:22
Девчушка красивая feel
1
Greed_93 Greed_93 #323886 29.06.2014 в 21:42
Довольно приятное для просмотра аниме. Хорошая рисовка, проработка характеров персонажей. А главное, что каждая серия это почти полностью новая история, и по большому счету смотреть можно с любой серии и в любом порядке. Ну и еще кимоно у девчонки очень понравилось.
1
mizeri mizeri #325446 01.07.2014 в 21:49
Отличное аниме. Завораживает, что хотя каждая история о чем-то новом, но в основе лежат определенные ритуалы.
P.S, Бабушка Адской девочки меня пугает request
2
KroviLiky13 KroviLiky13 #341239 16.07.2014 в 11:10
Классное анимэ)) lol
1
arvandeil arvandeil #350536 27.07.2014 в 23:13
мне кажется с первых секунд я понял кто у нее деньги спер!

да еслиб меня так унижали и подставляли я лично бы взял нож и поубивал бы даже если не смог не сдался бы...


ребятки а вы заключили бы такой контракт?

arvandeil,
2 раза написал....

wink посмотрел 2-ю серию мне почемут смешно.
-1
DanteDea DanteDea #354161 01.08.2014 в 06:04
А мне все серии кажутся с одним исхощом:(
И лично мне вообще не страшно:(
-2
xxxacxatxxx xxxacxatxxx #354999 02.08.2014 в 16:11
финальные серии классные) но начальные серии однотипны, напоминают день сурка работника ада... каждая серия хороша в отдельности, но если смотреть подряд то быстро надоедает, так как нету единой сюжетной линии... в конце серии начали становиться более связными и анимэ стало гораздо интереснее смотреть)
1
Архангел_11 Архангел_11 #357128 05.08.2014 в 00:16
ну натуральная Синигами

всем смотреть только ночью )
1
BelayaPanda BelayaPanda #361023 10.08.2014 в 16:29
Афигенное аниме) Я очень довольна) winked
2
Kiyjshi Kiyjshi #364728 13.08.2014 в 21:11
сначала думал терпения не хватит, серии похожи,но с появлением главных героев сюжет обрёл смысл,концовка вообще порадовала. рисовка поначалу кажется примитивной но когда начинаешь обращать внимание на второй план всё смотрится по другому, очень глубоко и красиво .обязательно посмотрю другие сезоны,оценка 7 из10 не стал ставить выше потому что смотрится тяжело за 1 раз не более 4 серий
1
_saaas_ _saaas_ #368378 19.08.2014 в 01:29
Очень офигенное аниме , смотреть всем. Аниме не одна типное просто нужно терпение !!!!
1
Xx_Lusy_xX Xx_Lusy_xX #375507 28.08.2014 в 15:29
Freeski,
У каждого человека есть то, что ему дорого, может это семья, собака, или даже игрушка, всё это делает человека счастливым, даёт ему смысл жизнь, шанс жить дальше. А вот теперь представь что у тебя отнимут самое дорогое, что ты будешь чувствовать? Пустоту в душе, горькое сожаление, злобу, ненависть? Что бы ты сделал если бы узнал кто в этом виноват, по чьей вине это случилось? И что бы ты сделал? Нужно всегда ценить жизнь какой бы она не была, и дорожить каждыми минутами, живя и радуясь! Подумай об этом!
5
Luska-Lapuska Luska-Lapuska #376085 29.08.2014 в 15:45
Шикарное аниме )))
7
← Назад в каталог