Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Адская девочка Смотреть
Актёры:

Адская девочка

Jigoku Shoujo [26 из 26]

Год: 2005
Студия: Studio Deen
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 228
Всё началось с того, как у Маюми пропали сто тысяч йен, собранных всем классом на благотворительность. Для ученицы средней школы это очень приличная сумма. Опасаясь всеобщего гнева, девочка тайком одолжила деньги у королевы класса Аю Куроды, став игрушкой в руках этой злобной красавицы и её подружек. Под угрозой разоблачения обмана несчастной Маюми пришлось подчиняться всем унизительным приказам и требованиям Аю, погружаясь всё больше и больше в трясину лжи. Соломинкой для утопающего показался для неё слух, будто в Интернете существует некий таинственный сайт, куда ровно в полночь можно занести имя своего обидчика, и душа того прямиком попадёт в Ад. Правда, возможно, заплатить за такую услугу придётся своей собственной душой...
© Алексей Фадеев, World Art Эпизоды:
01. The Other Side of Twilight
02. Demon-possessed girl
03. Impure mound
04. An Inaudible Scream
05. Girl from a Tall Tower
06. Early Afternoon Window
07. Cracked Mask
08. Silent Acquaintances
09. Sweet Trap
10. Friend
11. Torn Threads
12. Overflowing Fragments
13. Purgatory Girl
14. Across the Blind Alley
15. Island Girl
16. Night Of The Itinerant Entertainers
17. Glass Scenary
18. Bound Girl
19. Puppet Bride
20. Hell Girl vs Hell Boy
21. Kind Neighboor
22. Rain of Regret
23. The Light of a Ward
24. The Twilight Village
25. Hell Girl
26. Basting

Аниметеги

Месть Издевательства Трагедия Протагонист-Женщина Afterlife Эпизодическая Ойран Детектив Школа Преступление Космический ужас Kuudere Изнасилование Инопланетяне Заговор Цирк

Серии

Комментарии

184 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

79260385048 79260385048 #68490 13.06.2013 в 15:35
^^ am просто чикарно )
1
ю-ху ю-ху #84190 13.07.2013 в 18:31
ммммммммм........ ну как бы такое ощущение что пересматриваю 1 серию еще несколько раз, но аниме заинтересовало жду развитие сюжета
2
Saraphim Saraphim #84316 13.07.2013 в 21:28
хороший фильм для размышлений
5
Асус Максус Асус Максус #85041 14.07.2013 в 23:17
Отличное Аниме
1
valentinvar valentinvar #90375 23.07.2013 в 18:30
аниме супер
1
Лекси Лекси #94234 30.07.2013 в 13:13
Народ анимешка суперская, только первые серии немного непонятны, кажутся без сюжета, но это проходит. В целом аниме на 5 тянет, но как-то не очень, а кто в реале хочет испробовать то поищите этот адрес на гугле (в других поисковиках выдает еще че то и надо искать среди ссылок), он в реале есть.
1
miminini miminini #99982 08.08.2013 в 21:45
прикольная идея
и персонажи интересные ,
но думаю больше одного раза смотреть будет не интересно
1
animech animech #110013 25.08.2013 в 17:51
[спойлер]
-5
Elka =) ) Elka =) ) #114486 31.08.2013 в 17:43
Хоть эти серии и однотипные , зато очень интересный сюжет и рисовка неплохая winked
1
NekoShi NekoShi #118133 05.09.2013 в 19:38
[спойлер]
-5
dart_weider44 dart_weider44 #123944 15.09.2013 в 13:56
В начале показалось не интересным, повторяли одно и тоже , но ближе к концу стало интересней. Чтож посмотрим что будет дальше...
1
Kotonoxa Kotonoxa #133134 28.09.2013 в 07:29
request мило smile
1
Queen оf the genre Queen оf the genre #153438 23.10.2013 в 15:20
Я так плакала в начале 4 серии ._.
1
mankeli mankeli #157070 28.10.2013 в 23:30
Queen оf the genre, а я на 13 серии...

Посмотрел все 3 сезона, не слушайте тех, кто пишет что никакого сюжета нет, и все одно и тоже, они бессердечные тела, и не понимают в каком мире они живут. Смотреть советую всем!
6
Begimbetovaaltynai Begimbetovaaltynai #161821 05.11.2013 в 17:06
Крутое аниме wassat я сейчас только 1 серию посмотрела теперь буду след. смотреть ну короче всем смотреть^^
1
simon.niger simon.niger #164880 10.11.2013 в 10:19
а мне норм wink
1
Милашка Милашка #167476 14.11.2013 в 11:09
нормик) am
1
bugifily bugifily #168988 17.11.2013 в 00:10
блин я зашол на этот сайт теперь я очкую
1
mikuru chan mikuru chan #185861 16.12.2013 в 19:58
а я вот встречала пару раз этот сайт но там ссылка не сохраняется и наверное он работает по токийскому часовому поясу а там разница 5 часов вперёд да и не хочется что то душу в ад сплавлять из за какого-то психа
1
Anime_i_Dota Anime_i_Dota #197230 05.01.2014 в 09:27
Anime klass !!! wink Odnako ludi huzhe Zverei !!!
1
← Назад в каталог