Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Адская девочка Смотреть
Актёры:

Адская девочка

Jigoku Shoujo [26 из 26]

Год: 2005
Студия: Studio Deen
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 228
Всё началось с того, как у Маюми пропали сто тысяч йен, собранных всем классом на благотворительность. Для ученицы средней школы это очень приличная сумма. Опасаясь всеобщего гнева, девочка тайком одолжила деньги у королевы класса Аю Куроды, став игрушкой в руках этой злобной красавицы и её подружек. Под угрозой разоблачения обмана несчастной Маюми пришлось подчиняться всем унизительным приказам и требованиям Аю, погружаясь всё больше и больше в трясину лжи. Соломинкой для утопающего показался для неё слух, будто в Интернете существует некий таинственный сайт, куда ровно в полночь можно занести имя своего обидчика, и душа того прямиком попадёт в Ад. Правда, возможно, заплатить за такую услугу придётся своей собственной душой...
© Алексей Фадеев, World Art Эпизоды:
01. The Other Side of Twilight
02. Demon-possessed girl
03. Impure mound
04. An Inaudible Scream
05. Girl from a Tall Tower
06. Early Afternoon Window
07. Cracked Mask
08. Silent Acquaintances
09. Sweet Trap
10. Friend
11. Torn Threads
12. Overflowing Fragments
13. Purgatory Girl
14. Across the Blind Alley
15. Island Girl
16. Night Of The Itinerant Entertainers
17. Glass Scenary
18. Bound Girl
19. Puppet Bride
20. Hell Girl vs Hell Boy
21. Kind Neighboor
22. Rain of Regret
23. The Light of a Ward
24. The Twilight Village
25. Hell Girl
26. Basting

Аниметеги

Месть Издевательства Трагедия Протагонист-Женщина Afterlife Эпизодическая Ойран Детектив Школа Преступление Космический ужас Kuudere Изнасилование Инопланетяне Заговор Цирк

Серии

Комментарии

184 комментариев (страница 3)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

alakalin alakalin #199728 07.01.2014 в 21:05
месть совершенная своими собственными руками всегда самая сладкая!

P.S. они все идиоты!!!!! Мстят из-за глупых пустяков!!!!!!!
-2
aanger1122 aanger1122 #200347 08.01.2014 в 08:10
ну и шлак, больше двух серий не выдержал
а всего их 26,дак еще и 3 сезона, я в ауте...
1
Kirito Dead Kirito Dead #216115 24.01.2014 в 17:04
• Честно говоря желание отбило количество серий и сезонов, что вызвало негодование ввиду низкого рейтинга. Но так как о нем я слышал отзывы как о психологическом триллере, пришлось глянуть. Не скажу, что все гладко, так как сюжет завязан не на одной ветке событий, но было не так уж и скучно.
4/5.

Цитата: aanger1122
ну и шлак, больше двух серий не выдержал
а всего их 26,дак еще и 3 сезона, я в ауте...

• Если бы рейтинг соответствовал количеству сезонов, то 6-ю страницами комментариев мы бы уже не отделались.
2
Hellas Hellas #223244 01.02.2014 в 05:02
а мне понравилось! скажу сразу тут не тупо 1 история = 1 серия дальше все идет больше.. хз как вам сказать. конец аж всплокнуть заставил... всегда такие случаи больше всего задевали за живое...

пойду 2 сезон смотреть wink
1
Yko Shico Yko Shico #225400 04.02.2014 в 10:50
аниме интересное легко смотрится да да кстати истории разные и в этом +
1
VooDoozela VooDoozela #230130 12.02.2014 в 18:20
на работе вообще норм смотреть) длинна хорошая, OP порадовал, очень красивый.
как сделали 3 сезона? из чего?
а вообще для меня необычное аниме, хоть и пластинка у девочки надоела: "... я пришла потомучто ты меня звал/а...., возьми эту куклу и как только решишь....," и тому подобное из серии к серии
я заметил все призраки, демоны и прочие (в том числе кому больше 100 лет) имеют красные глаза
1
kostya070995 kostya070995 #242846 09.03.2014 в 21:54
неплохое аниме...советую смотреть в день макс 2 серии,а то реально свихнуться можно)))
1
ognezvqzd6 ognezvqzd6 #247622 19.03.2014 в 00:20
аниме хорошее love
1
Энрис Энрис #250255 23.03.2014 в 22:14
Интересное аниме, ох была бы такая девочка в самом деле было бы класно) Меня аниме тронуло. winked
1
няша2014 няша2014 #267150 12.04.2014 в 13:44
прикольное аниме love
1
mrrozen2 mrrozen2 #274522 20.04.2014 в 06:20
чет мне стало немного страшно
0
Mr.Dexter Mr.Dexter #276065 21.04.2014 в 15:58
Такое замечательное аниме, и такой маленький рейтинг.. Жаль..
1
Slava93 Slava93 #280266 26.04.2014 в 22:30
Сюжетная линия начинается не с первых серий. Поэтому, если не посмотреть хоть половину, не поймешь, стоит ли вообще смотреть. Первый раз я просмотрел серий 3 и бросил. В этот же раз я просто от нечего делать решил просмотреть до конца и неожиданно втянулся сразу, как только начались серии, которые были продолжением друг друга.
1
Rebel Rebel #282139 29.04.2014 в 14:08
эта адская девочка такая милашка love
1
sairus161 sairus161 #286793 06.05.2014 в 04:43
хмм... ну не много однообразно а так не че норм))
1
 maya-dolores maya-dolores #291700 14.05.2014 в 11:37
Шикарно!"
1
Naruto_kiubi27 Naruto_kiubi27 #298688 26.05.2014 в 11:33
Интересное аниме.
1
Colomon Colomon #303412 01.06.2014 в 22:12
Прикольно am
1
xsenon-2003 xsenon-2003 #306776 06.06.2014 в 09:17
wink крууутооо!!!!
1
Ddhetybaev Ddhetybaev #310908 12.06.2014 в 09:19
Чтобы не наскучило нужно смотреть серию в день иначе быстро надоедает
-1
← Назад в каталог