16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
согласен!!! озвучка так себе, осбенно когда привык уже к анидаб.я тоже неудержалась и посмотрела в анистар кстати серия класс!
Я эту лучше подожду. Анидаб форевер
ну дайте ребятам перевести и озвучить, думаю, в течение дней трёх - четырёх выложат)
мне и 1 дня ждать было нудно, вон, в анистаре уже озвучили
Просто ахиренная анимешка! аж мурашки по коже гоняют)
глаз кривоват
Ну если судить по опенингу, то в нём показана не только Йокагама, но и когда Миюки вспоминала время 3-х летней давности, если и это покажут, то думаю они очень много обрежут :(
никак не успеют
наверно постараются выложить про йокагаму поподробнее, а все остальное в спешлах будет. ну и потом мб с второго года обучения еще сезон слепят. но все равно очень урезано все =\
Ну да, но есть еще много годных аниме.