Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

yaoi l♥ve yaoi l♥ve #345333 21.07.2014 в 13:38
MisterAlexSaO,
согласен!!! озвучка так себе, осбенно когда привык уже к анидаб.я тоже неудержалась и посмотрела в анистар кстати серия класс! bully
2
pepelekus pepelekus #345487 21.07.2014 в 17:25
Ненавижу это аниме, так позорно экранизировать оригинал, это ещё хуже чем то, что сделали с легендой о легендарных героях, особенно глядя на 16ую серию заметно что ну не тянут они ни разу, что делают не от души, а чтоб бабла срубить на отличном сюжете и сеттинге. С другой стороны, если забыть о книге, то на фоне других аниме очень даже смотрится.
0
Dr1ve Dr1ve #345503 21.07.2014 в 17:45
MisterAlexSaO,
Я эту лучше подожду. Анидаб форевер wink
0
Vindigo Vindigo #345525 21.07.2014 в 18:15
Это мое личное мнение, но мне кажется, что ГГ похож на ГГ "Потерявшийся герой..." Хладнокровие и самоконтроль)
2
vikaa.vika12 vikaa.vika12 #345545 21.07.2014 в 18:37
посоветуйте аниме похожее на это и похожее на за гранью
0
E.Z.T. E.Z.T. #345555 21.07.2014 в 18:45
сколько еще ждать серию... я умираю recourse
3
GammaRay GammaRay #345686 21.07.2014 в 20:54
E.Z.T.,
ну дайте ребятам перевести и озвучить, думаю, в течение дней трёх - четырёх выложат)
1
DeMonster DeMonster #345693 21.07.2014 в 20:58
GammaRay,
мне и 1 дня ждать было нудно, вон, в анистаре уже озвучили
-3
ChesteroK ChesteroK #345743 21.07.2014 в 21:37
DeMonster,На анистаре вчера в час ночи озвучили,но ты это не сравнивай,качество озвучки там намного хуже.
2
serg1k56rus serg1k56rus #345747 21.07.2014 в 21:41
В анистаре озвучка шлак, а тут норм, так что терпи

Просто ахиренная анимешка! аж мурашки по коже гоняют)
4
Kcana Kcana #345966 22.07.2014 в 00:26
16 серию тоже не удержалась в вк смотрела) а так жду продолжения, очень интересное. Как раз на мой вкус.
-1
kjuby kjuby #346045 22.07.2014 в 02:07
16 01 седьмая серия
глаз кривоват
-1
Nicki Nick Nicki Nick #346147 22.07.2014 в 07:09
Аниме супер жду не дождусь новые серии
-1
Pozitiv59 Pozitiv59 #346154 22.07.2014 в 07:33
Shahid0MMIV,
Ну если судить по опенингу, то в нём показана не только Йокагама, но и когда Миюки вспоминала время 3-х летней давности, если и это покажут, то думаю они очень много обрежут :(
-1
Gowther Gowther #346163 22.07.2014 в 08:13
Pozitiv59,
никак не успеют
-1
lobzik88 lobzik88 #346166 22.07.2014 в 08:26
Pozitiv59,
наверно постараются выложить про йокагаму поподробнее, а все остальное в спешлах будет. ну и потом мб с второго года обучения еще сезон слепят. но все равно очень урезано все =\
-1
necef-12 necef-12 #346271 22.07.2014 в 12:12
Очень крутое Аниме !!! и сюжет классный !!! по моему это лучшее Аниме этой весны))
-1
Dr1ve Dr1ve #346305 22.07.2014 в 13:09
necef-12,
Ну да, но есть еще много годных аниме.
-1
Tyka Tyka #346334 22.07.2014 в 13:47
запарили со своим братком, зеленого слоника пересмотрели.
-2
Victoraan Victoraan #346374 22.07.2014 в 15:02
ненормальная любовь к брату...
-1