Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

sergei_zverev sergei_zverev #344326 20.07.2014 в 08:25
AnimeNastya,
сам только что посмотрел 16 серию, так же буду ждать анидаба. Серия просто убойна, все красиво сделали :)
2
Pozitiv59 Pozitiv59 #344428 20.07.2014 в 13:48
Прочитал я лайт новелл, скажу я вам, долго вам ждать самого экшена ещё :DDD и ещё хз, будут экранизировать после турнира 9 школ события, а там "Беспорядки в Йокогаме" самое интересное :))
0
MisterAlexSaO MisterAlexSaO #344445 20.07.2014 в 14:22
sergei_zverev,
Даааа , бой красивый получися , особенно в конце
0
darza5324 darza5324 #344534 20.07.2014 в 16:46
уже есьть 16
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #344562 20.07.2014 в 17:33
Pozitiv59,
Йокогама будет, её даже в опенинге анонсировали. скорее всего обрежут события основной лиги в турнире. 10 серия арки, скорее всего, будет последней. а там - либо с либо без вставки летнего тома, и йокогама.
1
reep013 reep013 #344626 20.07.2014 в 18:33
как я понял MadHouse решили экшеном закончить первый сезон
если 16 серия некоторым башню снесло , то что будет в конечных сериях Беспорядки в Йокогаме
3.5/5 моя оценка режиссерам MadHouse за такую экранизацию,
режиссеры явно не справились даже на хорошо , но все равно спасибо им за проделанную работу
-1
sheff971 sheff971 #344744 20.07.2014 в 20:09
прототип этого анимэ ну почти прототип /война магов/. есть тоже прикольное анимэ *потерявшийся герой забрал девушку домой*. если есть желание на романтику *золотая пора*.

Кстати да анимэ с каждой серий становится всё круче и круче!
-3
Нексика Нексика #344782 20.07.2014 в 20:43
Посмотрела 16 серии с субтитрами. но всё равну буду ждать анидабовскую озвучку. что скажу, вот это экшен, вот это бой, это наверное самая лучшая серия из этой арки.
0
Perpetua Perpetua #344802 20.07.2014 в 20:59
прототип этого анимэ ну почти прототип /война магов/. есть тоже прикольное анимэ *потерявшийся герой забрал девушку домой*. если есть желание на романтику *золотая пора*.

sheff971, а что ещё похожее есть? ато всё перечисленное уже пересмотрел...))) что-нибудь похожее: школа, магия и тд)
0
peshehonovsergey peshehonovsergey #344813 20.07.2014 в 21:06
AnimeNastya, реально видела Расть
0
NEvilL44 NEvilL44 #344842 20.07.2014 в 21:34
где вы 16 серию нашли?
0
Marokoris Marokoris #344873 20.07.2014 в 22:26
NEvilL44,
В интернете,не?
0
Tamerlan221 Tamerlan221 #344941 20.07.2014 в 23:31
Кто знает что за трек играет в 15 серии на 10 минуте
0
Xramoi32 Xramoi32 #344978 21.07.2014 в 00:04
офигенское анимэ, посмотрел 15 серий подряд, круть как понравилось!!! lol
0
Volchica Volchica #345129 21.07.2014 в 02:46
блин, просто офигенная анимеха!) love
0
_LucK_ _LucK_ #345141 21.07.2014 в 03:03
Xramoi32,
я тоже 15 подряд ))) аниме норм и седнь еще серия )
1
Gowther Gowther #345227 21.07.2014 в 09:53
16 серия одна из самых лучших love
3
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #345248 21.07.2014 в 11:09
sheff971,
Mahou Sensou никак не является прототипом. разные авторы, и Mahouka появилась в виде ранобэ раньше.
0
dimas1k-kun dimas1k-kun #345264 21.07.2014 в 11:37
Отличная анимешка
0
MisterAlexSaO MisterAlexSaO #345278 21.07.2014 в 12:11
Нашёл 16 серию с анистара , озвучка хрень но смотреть можно
2