16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
сам только что посмотрел 16 серию, так же буду ждать анидаба. Серия просто убойна, все красиво сделали :)
Даааа , бой красивый получися , особенно в конце
Йокогама будет, её даже в опенинге анонсировали. скорее всего обрежут события основной лиги в турнире. 10 серия арки, скорее всего, будет последней. а там - либо с либо без вставки летнего тома, и йокогама.
если 16 серия некоторым башню снесло , то что будет в конечных сериях Беспорядки в Йокогаме
3.5/5 моя оценка режиссерам MadHouse за такую экранизацию,
режиссеры явно не справились даже на хорошо , но все равно спасибо им за проделанную работу
Кстати да анимэ с каждой серий становится всё круче и круче!
sheff971, а что ещё похожее есть? ато всё перечисленное уже пересмотрел...))) что-нибудь похожее: школа, магия и тд)
В интернете,не?
я тоже 15 подряд ))) аниме норм и седнь еще серия )
Mahou Sensou никак не является прототипом. разные авторы, и Mahouka появилась в виде ранобэ раньше.