Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ShepCom ShepCom #347427 23.07.2014 в 20:48
ребята, а точнее те кто прочитали все ранобэ, можете сказать, а будет ли противник с которым Тацуя не справиться или тяжело будет сражаться, не считая Катсуто и Масаки? winked
P.S. дуэль Тацуи с Масаки просто супер, ждем озвучку Балфи и Орико :)
-1
kind kind #347463 23.07.2014 в 21:15
ShepCom,
В ранобэ есть, а в аниме только в следующем сезоне если он будет.
0
dewwser dewwser #347573 23.07.2014 в 23:23
ShepCom таких 2 будет, арка гость - один и 12 том - второй
0
maksimmaklaren maksimmaklaren #347639 24.07.2014 в 00:19
Ну когда же вы зальете 16-ую серию, я уже ждать не могу!
7
Alobama Alobama #347776 24.07.2014 в 01:50
блин оно такое классное! хочуууу 16 серию пожалуйста)
-1
CaRRicK058 CaRRicK058 #347797 24.07.2014 в 02:22
Alobama,
посмотри Меланхолию Харухи Судзумии и Исчезновение Харухи Судзумии в озвучке от Reanimedia если не смотрел. Считаю они тоже достойны быть в списке)
-2
Sasharebro Sasharebro #347834 24.07.2014 в 03:50
Alobama,
Воу ...полностью соглашусь с твоим топом наше вкусы очень совпадают
-1
lobzik88 lobzik88 #347869 24.07.2014 в 05:35
а кто-нибудь заметил надписи на русском языке в 8й серии на 15:35 ? ))
1
Animeshnik_Nastya Animeshnik_Nastya #347936 24.07.2014 в 10:48
16 серия нереально классная! Я не понимаю, Тацуя человек вообще или как!? Уууи! Супер серия!!!0)) wink
0
Dr1ve Dr1ve #347975 24.07.2014 в 12:17
abdrahimov1997
Вроде не долго.
-1
darkkot13 darkkot13 #347992 24.07.2014 в 12:49
глянул 16ю и тоже вопрос а действительно ли Тацуя человек ?)))
1
Pasha51 Pasha51 #348009 24.07.2014 в 13:32
как же я рад, что месяца 2, наверное, забивал на это аниме
0
ZCORPION ZCORPION #348032 24.07.2014 в 14:04
16-я серия...финал кода монолита...как дождаться озвучки?
2
V_Hurmach V_Hurmach #348051 24.07.2014 в 14:20
Ваша заказчик борцы за независимость Украины и Белоруссии... Анкорд, А мы типа не независимы ? Просьба не вмешивайте сюда политику и нынешнюю ситуацию не красиво *(((
-2
DARKSHADOW DARKSHADOW #348054 24.07.2014 в 14:21
Вообще то еще в начале говорили что тацую создала их тетя
-2
Rezel Rezel #348058 24.07.2014 в 14:23
V_Hurmach, ничего что события происходят в АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ВСЕЛЕННОЙ и ПОЧТИ ЧЕРЕЗ ВЕК.
0
†•Shino•† †•Shino•† #348133 24.07.2014 в 15:41
Danti,
сабы есть для этого
-2
я хз я хз #348213 24.07.2014 в 17:45
когда серия !
-2
azamat.akhmetbekov.7 azamat.akhmetbekov.7 #348215 24.07.2014 в 17:49
понравилось, что тут нестандартный тип героя в главном роле smile ЖДУ продолжения
0
ShepCom ShepCom #348299 24.07.2014 в 19:59
kind,
dewwser,
спасибо за ответ, по ходу догадался кто :)

V_Hurmach,
Анкорд? Балфи не Анкорд
-1