Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Иксас Ример Иксас Ример #343082 18.07.2014 в 15:22
Классное аниме wink
0
Sam Browder Sam Browder #343208 18.07.2014 в 19:28
Strange Kira
en1Key
Как песня называется в 15 серии, начинается с 09:46

LotusJuice – code break

Nightcore - Code Break (Lotus Juice)
0
BALANTINA BALANTINA #343241 18.07.2014 в 20:27
Спасибо Анидабовцы все всегда радуете нас отличной озвучкой и качественным переводом и всегда смотрю и качаю ток ваши озвучки ) +1 аниме в колекцию
2
witmenq witmenq #343255 18.07.2014 в 20:57
я смотрел очень много, но эта картина лучшая из тех что я видел =)
0
MrTololo MrTololo #343394 18.07.2014 в 23:39
блин ну сколько же воды тут .........
0
Димон007 Димон007 #343443 19.07.2014 в 00:27
Только сейчас понял что Тацуми это Таурус Сильвер
2
xXxzhekaxXx xXxzhekaxXx #343551 19.07.2014 в 02:32
Semidarkness,
В NO game, No life, уровень харизматичности аж через край
1
375447456412 375447456412 #343579 19.07.2014 в 03:26
[спойлер]
-17
CardioSlayer™ CardioSlayer™ #343641 19.07.2014 в 06:42
Интересное аниме, относительно своеобразное. Лишь бы в край не начало скатываться, больше экшена, меньше романтики) Но все же советую к просмотру!
-1
pepelekus pepelekus #343643 19.07.2014 в 07:10
Цитата: Semidarkness
Студия "Mad house" умеет делать харизматичных героев,к примеру в "Darker than black" Хэй,ну и тут Тацуя.


Тацую сделали не мэд хаус, а Сато Тсутому.

Ты ещё скажи, что Луффи сделан студией тоей аниейшенс.

Цитата: CardioSlayer™
Интересное аниме, относительно своеобразное. Лишь бы в край не начало скатываться, больше экшена, меньше романтики) Но все же советую к просмотру!


Ну, не стоит бояться романтики в этом аниме. Автор весьма своеобразен, практически после каждой реплики какого либо персонажа он описывает также мысли и значение сказанных фраз, и вся романтика в книге отлично смотрится, однако, если студия мэд хаус будут достаточно тупые оленями чтобы это все испоганить при экранизации, то ну.... кароч, всегда же есть оригинал, книга просто потрясная
0
dewwser dewwser #343701 19.07.2014 в 11:30
думал показалось, но нет, у аниматоров проблемы с памятью похоже, Тацуя весь турнир должен ходить в форме 1 потока, но он только в 10 серии, на банкете, в ней а потом.......
-8
Black Sword Black Sword #343881 19.07.2014 в 17:53
Аніме класне! Але чому ,маже, всіх аніме гг красавчик (красуня)?.... Мене це роздражає! angry
-5
Bolingen Bolingen #344020 19.07.2014 в 21:13
Всё интересней и интересней ))
0
БодькоОоо БодькоОоо #344036 19.07.2014 в 21:44
норм lol
0
Dianamu Dianamu #344048 19.07.2014 в 22:01
может осенью что-нибудь стОящее будет sad
2
Nimiod Nimiod #344060 19.07.2014 в 22:15
Dianamu,
ну да, стоЯщего, нам только и не хватало wink
1
Reno. Reno. #344073 19.07.2014 в 22:27
Всем привет. Очень нужен ваш совет.Я пересмотрел очень много аниме и у меня возник вопрос что смотреть дальше , не могу найти нечего хорошего. Посоветуйте пожалуйста хорошие аниме ( Любимые жанры: Фэнтези,Фантастика,Приключение,Ужасы.Так же нормально отношусь к Драме и Романтике но не как основной жанр) Заранее спасибо всем за помощь!
2
SawNey.1 SawNey.1 #344097 19.07.2014 в 23:07
Reno.,
сам бы хотел узнать ответ на этот вопрос

Black Sword,
ммм...ты хочешь что бы в аниме гг был уродом?
1
Borland23 Borland23 #344165 20.07.2014 в 00:31
ребят по сути такие вопросы задаются и обсуждаются на форуме.без обид но вы беседуете не по теме
0
AnimeNastya AnimeNastya #344274 20.07.2014 в 03:46
видела 16 серию.Либо я дура,либо я дура.Я всю серию с улыбкой сидела.И меня просто пёрло от радости!Я готова была орать!В общем жду 16 серию на AniDub.Но хотя я её посмотрела.
1