Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Remurmur Remurmur #346448 22.07.2014 в 16:38
Нормально
0
rage789 rage789 #346457 22.07.2014 в 16:51
не очень
-4
Collosal Collosal #346484 22.07.2014 в 17:39
4.8 Внезапно
0
DokER99 DokER99 #346494 22.07.2014 в 17:52
Victoraan,
Как будто ты не знаешь как японцы любят поизвращатся
0
TheApokalipsis13 TheApokalipsis13 #346826 23.07.2014 в 00:25
Сойдёт
-3
TyRiK TyRiK #346873 23.07.2014 в 01:17
16 серия 20 числа вышла, а ее все нет и нет ((((
-1
rjtghtri rjtghtri #346897 23.07.2014 в 01:56
16 серия просто шикарная! winked
0
TyRiK TyRiK #346901 23.07.2014 в 02:10
rjtghtri,
Где посмотрел!! в озвучке???
-1
_LucK_ _LucK_ #346948 23.07.2014 в 03:54
winked седнь должны кинуть )
-1
WhiteAngelKok WhiteAngelKok #347029 23.07.2014 в 10:12
Народ аниме не слишком мрачное? интересное? просто жду пока выйдут все 25 серии чтобы начать просмотр
-1
GoooD666 GoooD666 #347033 23.07.2014 в 10:25
Отличное анимэ, только долго ждать до выхода серий (
-1
Dr1ve Dr1ve #347041 23.07.2014 в 10:48
GoooD666,
Почему долго?Неделя вроде, не?
-2
pepelekus pepelekus #347046 23.07.2014 в 10:52
А седьмой том книги просто потрясный, я оторваться не могу. ) Ух сяпки тем, кто сделал аниме за то, что я наткнулся на столь шикарное чтиво.
0
sayaf11 sayaf11 #347174 23.07.2014 в 14:54
Анистаре вышла 16 серия но лучше дождаться пока выйдет на анидабе
По качеству озвучки анистар уступает анидабу
3
TyRiK TyRiK #347200 23.07.2014 в 15:42
sayaf11,
Знать бы сколько еще ждать.
-1
Nikita_22rus Nikita_22rus #347206 23.07.2014 в 15:48
TyRiK,Сколько придётся!
3
GammaRay GammaRay #347339 23.07.2014 в 18:46
zver98, потому что озвучка чего-либо это занятие не быстрое)
2
NyAshAnim NyAshAnim #347348 23.07.2014 в 19:01
[спойлер]
-15
TyRiK TyRiK #347390 23.07.2014 в 20:12
TeMpo,
Это уже лишнее (я про комменты), и у анидама отличные голосочки! Их уже вполне можно назвать профессиональными войсерами! По крайней мере близкими к таковым)))
7
Nighty Nighty #347415 23.07.2014 в 20:34
sayaf11,
полностью согласен
-1