Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Neokasta Neokasta #1090874 03.03.2020 в 20:52
Да бесит, смотреть рекламу про танки, чтоб включилась реклама с ютуба. Это такое садистское издевательство? Неужели нельзя посмотреть мульты без того, чтоб смотреть такое на каждой серии? Аниме очень нравится. но эти рекламы уже бесят.
3
spare_spirit spare_spirit #1102830 20.08.2020 в 20:34
АDВlосk в помощь
0
RAYEARTH RAYEARTH #1104032 15.09.2020 в 21:06
я думал всем уже давно пофиг на рекламу:)
1
Letsak Letsak #1105459 08.10.2020 в 21:51
Хотите смотреть аниме бесплатно - смотрите рекламу.
Любите кататься - любите и саночки возить.
1
Worldowner Worldowner #1091345 10.03.2020 в 14:50
почему после каждого эпизода включается какой-то говняный видос не имеющий никакого отношения к аниме?
3
InfinityGrom InfinityGrom #1093987 14.04.2020 в 23:40
Потому что смотрите в СибНете. Попробуйте использовать плеер Анидаб или переключать серии вручную. Сомневаюсь, что анидаб имеют отношение к алгоритмам подбора СибНета
2
LeninPartiyComSomAll LeninPartiyComSomAll #1094687 24.04.2020 в 13:37
Вот честно, я переживаю уже раз 5, 7 и каждый раз что то понимаю больше. Я взрослеют? 2
1
Exxxcalibur Exxxcalibur #1105508 09.10.2020 в 14:40
может пересматриваете?)
0
KirKasur KirKasur #1106627 26.10.2020 в 17:39
Почему-то тацуме перестал быть сорняком?
-3
Egracca Egracca #1107802 23.11.2020 в 20:05
опять школьники спасают мир
0
HULIOツ HULIOツ #1109103 24.12.2020 в 15:18
Почему она обращается к своему брату на "ВЫ" ?
1
Raynors Raynors #1110452 13.01.2021 в 18:03
Помню когда-то смотрел это аниме и тогда вроде бы оно мне зашло, а сейчас вот в связи с выходом второго сезона решил еще раз пересмотреть первый, и на этот раз как-то уже не очень, слишком много путаницы с этими кланами\организациями, кто с кем воюет и кто кому и зачем противостоит, ни черта не понятно. Так же хотя вроде и пытаются объяснять механику этой их магии, но все равно не фига не понял в каком параметре гг отстает от других, а благодаря каким параметрам он такой имбовый.

-1
BacYaH BacYaH #1113596 26.02.2021 в 09:53
Мне одному Масаки напоминает по внешке Судзаку Куруруги из Год Гиасс?
0
Авель Фанат Аниме Авель Фанат Аниме #1119274 07.05.2021 в 07:40
Не-а, не одному. Но с аниме такая штука...дофига персонажей напоминают друг друга. Чем больше смотришь -- тем больше похожих находишь. Тот же гг, лично мне, напоминает гг из Темнее черного, например. Только там он более "потасканный жизнью" уже что-ли :D
0
miloslav.kozlov miloslav.kozlov #1129565 14.03.2022 в 17:23
Хм, довольно интересное
0
antonio92904 antonio92904 #1132279 20.07.2022 в 16:42
превосходное аниме
0
Sam Derden Sam Derden #1132701 07.08.2022 в 13:32
Это что-то невероятное! Самое любимое аниме! Если бы не ревность сестрички, было бы 100/10! В аниме, конечно, не так показано, что Тацуя сомневается в себе, но вот в ранобэ.. Так или иначе, лучше прочитать этот шедевр)

Во всяком случае, скорее бы третий сезон..
0
sowingsadness sowingsadness #1133451 26.09.2022 в 08:48
Скучное уг.
Закрутки сюжета нет совсем. Большую часть времени мы смотрим на соревнования школьников. Потом появились враги из неоткуда, и их всех убил 1 школьник с уберспособностями. Все.

1
Freakfox12 Freakfox12 #1135682 25.01.2023 в 18:01
Эта странная ветка с сестрой все портит. Я про эту недо любовь. Не знаю как другим, но она кажется лишней... понимаю, если бы сюжет слабый был, но нет же. В других аниме эта "сестринская " симпатия не то чтобы к месту, но особо не коробит, а тут как то не по себе аж. Не принимайте близко к сердцу, чисто мое скромное мнение. Парням вроде заходит...
1
Hikik Hikik #1135705 29.01.2023 в 23:37
На мой взгляд скукотища, сюжета практически никакого: ни посмеяться ни улыбнуться. ГГ как робот с нулевыми чувствами, кроме чувств к сестре. Отношения брат-сестра откровенно напрягают.
1
XANTER_86 XANTER_86 #1137425 04.08.2024 в 14:47
жаль поменялись те кто озвучил  персонажей
0