Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

virusmix virusmix #265942 11.04.2014 в 13:41
Надо заценить)
3
Scorg Scorg #265958 11.04.2014 в 14:01
УРА читал и ранобэ и мангу просто супер
сейчас посмотрим
12
prokopoff prokopoff #265959 11.04.2014 в 14:03
[спойлер]
-17
goshu goshu #265960 11.04.2014 в 14:05
[спойлер]
-6
ShibaTatsuya ShibaTatsuya #265965 11.04.2014 в 14:10
Норм Аниме буду ждать продолжение.
46
ironMS ironMS #265967 11.04.2014 в 14:12
[спойлер]
-5
Angeloid18 Angeloid18 #265970 11.04.2014 в 14:13
блин, пахнет чем то офигенным, моя душа затрепетала, жду продолжения
103
Вактур Вактур #265971 11.04.2014 в 14:13
шикарно)
10
Mr.Squirrel Mr.Squirrel #265972 11.04.2014 в 14:14
[спойлер]
-5
артур1331артур артур1331артур #265973 11.04.2014 в 14:14
[спойлер]
-4
Barsik-neko Barsik-neko #265974 11.04.2014 в 14:15
[спойлер]
-5
aziz96kz aziz96kz #265976 11.04.2014 в 14:17
спс аниме супер
-3
dz1mitory dz1mitory #265979 11.04.2014 в 14:19
Ранобэ отличное! Надеюсь, аниму не сольют.
0
Стрелец Стрелец #265981 11.04.2014 в 14:20
[спойлер]
-5
Bloody_94 Bloody_94 #265982 11.04.2014 в 14:21
Начало занимательно! wink
2
prokopoff prokopoff #265984 11.04.2014 в 14:22
слава богу за аниме взялись медхауз....значит слить не должны.....
3
Aleksandr007 Aleksandr007 #265988 11.04.2014 в 14:23
Прикольно! будем ждать 2 серию!)
1
vis vis #265989 11.04.2014 в 14:25
Круто, наконец озвучили, очень ждал это аниме. Очень удивило то, что первая серия уже охватила почти половину первого тома ренобэ, мне это очень нравиться. Понравилось то что в описание все же исправили то, что он "Посредственный от рождения маг-брат", а то надпись "история о глупом старшем брате" мне очень мозолила глаза. Аниме обещает быть шикарным. Жаль, что не используют аббревиатуру СAD (КАД), на мой взгляд так было бы лучше. С нетерпением жду новых серий.
8
Alex^.^ Alex^.^ #265991 11.04.2014 в 14:29
заинтересовало, ждем продолжения :з
0
Андрей Григорян Андрей Григорян #265996 11.04.2014 в 14:33
[спойлер]
-6