Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Shahid0MMIV Shahid0MMIV #342594 17.07.2014 в 22:22
Dreamboat,
Эмммм..... как бы это покультурнее выразить.... НЕ ДОЖДЁТЕСЬ xD не тот случай.
0
sugar airan sugar airan #342623 17.07.2014 в 23:04
Аниме хорошое большоеа аригато переводчикам♥
0
Vano62 Vano62 #342630 17.07.2014 в 23:09
15 серия супер smile
0
Вадим Смирнов Вадим Смирнов #342631 17.07.2014 в 23:10
Эх так хочеться продолжения ,но кажеться оно уже будет только в августе или я ошибаюсь?
0
sergei_zverev sergei_zverev #342680 18.07.2014 в 00:12
нет ты ошибаешься, она будет 20 июля, но в другом переводе.
0
Alobama Alobama #342690 18.07.2014 в 00:33
Аниме брмба
0
uNetiX uNetiX #342703 18.07.2014 в 00:49
Цитата: Shahid0MMIV
Эмммм..... как бы это покультурнее выразить.... НЕ ДОЖДЁТЕСЬ xD не тот случай.


хех, я думаю, в противном случае все было бы слишком легко и слишком предсказуемо, не так ли?) интрига должна быть во всем...
прошу в дальнейшем не спойлерить (даже намеками), пожалуйста, не портите впечатление тех, кто еще не читал первоисточник)
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #342717 18.07.2014 в 01:04
uNetiX,
хотелось бы сказать что то в духе "твоя война, дружище..".. но не буду, потому что воспитан xD мало того, ещё и культурным когда то был). не в плохом смысле сказать, впрочем. Кто ж мешает то ознакомиться с первоисточником?)) я уж 13 томов почти полностью прочитал, зато глупых вопросов не возникает) а так это даже не спойлер... это констатация факта.... хотя нет, если летний том не воткнут в этот сезон это конечно будет грубый спойлер, и всё такое...

ну да... наглость наглостью, но намёков я и так стараюсь лишних не кидать...
0
Magical_Cat Magical_Cat #342739 18.07.2014 в 01:22
sergei_zverev,
простите но как это понять?
0
AnimeNastya AnimeNastya #342742 18.07.2014 в 01:25
Я просто хотела кричать на этих двух.Просто ненавижу их!
0
_LucK_ _LucK_ #342787 18.07.2014 в 02:53
fellow я так понимаю анимеха бомба над глянуть 1 глазком хD)
0
lololoshka57 lololoshka57 #342883 18.07.2014 в 09:49
Я считаю ГГ слишком скучный , ну прям вообще ! Ходит с невозмутимым лицом как будто цементом залили !
-6
Gowther Gowther #342897 18.07.2014 в 10:16
lololoshka57,
его любимые родственинки постарались) точней мамка
0
alexei86 alexei86 #342951 18.07.2014 в 12:24
хм рейтинг у аниме как у шедевра а если просмотреть сразу с 1-15 серию то окажется что 90% это болтовня которая не даёт зрителю ничего.я понимаю что потом может будет самый смак но держать зрителя больше половины сериала в ожидании чуда для так сказать шедевра это не преемлемо.это моё личное мнение т.ч не закидывайте меня всяким... у меня здоровье слабое))
-8
anимeшник anимeшник #342989 18.07.2014 в 13:26
как то скучновато
но убить время моно
4/5
-5
pepelekus pepelekus #343008 18.07.2014 в 13:42
Хы, посмотрел 15 серий аниме, понравилось до чертиков, начал читать оригинал и понимаю теперь, что анимеха на самом деле стремная, взяли и такую историю так слабенько экранизировали, впрочем с Легендами о легендарных героях было куда хуже, так что, народ, кому понравилась эта анимеха, беритесь за чтение новеллы, оно того стоит.
3
Semidarkness Semidarkness #343021 18.07.2014 в 13:59
Студия "Mad house" умеет делать харизматичных героев,к примеру в "Darker than black" Хэй,ну и тут Тацуя.
4
Nik- Nik- #343059 18.07.2014 в 14:37
Я только начал его смотреть вот мне повезло то ыыы tongue
5
BMMSoul BMMSoul #343060 18.07.2014 в 14:37
красиво, мощно, но на 70% состоит из воды... прямо как человек >_<
3
Dr1ve Dr1ve #343064 18.07.2014 в 14:44
_LucK_,
Можешь даже и двумя.Разрешаю smile
0