Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Dom12 Dom12 #342253 17.07.2014 в 14:53
Фак , еще неделю ждать!
5
Ю-тян Ю-тян #342255 17.07.2014 в 14:56
Ничего не зацепило., кроме махача=_="
И я вроде не вижу в жанрах инцеста....
1
dzeanis dzeanis #342306 17.07.2014 в 15:57
Аниме норм но есть 1-ин минус персонажи без эмоция чтоли сказать
, точнее эмоции есть но их как бы нету а так норм)
-1
ShooshpanchikLelouch ShooshpanchikLelouch #342316 17.07.2014 в 16:10
Ждать еще... Вообще раньше серии по понедельникам ыходили. Есть надежда)
1
NyanCATisVeryBad NyanCATisVeryBad #342342 17.07.2014 в 16:52
Хорошее аниме, мне нравки )
1
BoPoHa BoPoHa #342369 17.07.2014 в 17:23
Спасибо за качественный перевод!
0
oRLaNDo86 oRLaNDo86 #342372 17.07.2014 в 17:27
"Хардкорная братолюбка" - порадовали фразой!!! lol lol wink
10
Collosal Collosal #342405 17.07.2014 в 18:11
Ничего эпичного в след серии не будет
0
Dom12 Dom12 #342412 17.07.2014 в 18:22
Блин , жду продолжения
0
Dr1ve Dr1ve #342424 17.07.2014 в 18:43
Collosal,
Кто знает...
0
acidman acidman #342432 17.07.2014 в 18:55
дальше интереснее будет
0
PaperSamurai PaperSamurai #342438 17.07.2014 в 19:08
Знает тот , кто читал ранобэ )
0
KullSniper KullSniper #342441 17.07.2014 в 19:13
последние серии какие то скучные так сказать действий маловато
0
KOSA30 KOSA30 #342457 17.07.2014 в 19:28
плеер глючит испавьте.
0
Dr1ve Dr1ve #342467 17.07.2014 в 19:44
KullSniper,
Действий?А ты что хотел?
0
Nikolai Nikolai #342485 17.07.2014 в 20:04
Крутяк, хочу-хочу-хочу!! wink
0
Biko Biko #342489 17.07.2014 в 20:14
15 серия мне очень понравилась !!!!тактика боя в коде монолита+музыкальное сопровождение порадовало!!! шикоз !!!жду продолжения!
0
Gami Gami #342498 17.07.2014 в 20:32
не плохо,пятёрочку мона поставить!!!!
1
Dr1ve Dr1ve #342514 17.07.2014 в 20:47
Biko,
Ага, тактика прикольная smile
0
ЛюБиТеЛь ГоРеМоВ ЛюБиТеЛь ГоРеМоВ #342532 17.07.2014 в 21:12
мне здесь нравится всё.особенно музыка,это ваще нечто...да и ГГ прикольный. ждёмс когда он третью школу порвёт)
0