Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

HanaJIeoH HanaJIeoH #341924 17.07.2014 в 01:38
Тацуя всех розмажит)
3
KIssSan KIssSan #341951 17.07.2014 в 02:14
бугага wink winked

HanaJIeoH,
а то как же иначе ) lol
-1
Destructed Destructed #341971 17.07.2014 в 02:49
ShepCom,
да да я еще с опенинга принял его за Куруруги Сузаку)))точная копия
Эх настольгия по Коду Гиас,бессмертное аниме =3
1
AlphaWite AlphaWite #341996 17.07.2014 в 03:56
Меня одного бесит его сестра?? angry
-3
viktoru100599 viktoru100599 #342007 17.07.2014 в 04:57
Замечательно, с первой серии оторваться не могу.
Интересно, рисовка хорошая, Тацуя милаха....
Жду продолжения love
0
poli4k.kor poli4k.kor #342026 17.07.2014 в 06:13
15 серия порадовала наши рулятlove Тацуя милаха love winked
5
Mr.LeeD Mr.LeeD #342033 17.07.2014 в 06:47
14 серия...как всегда русские не правы...теперь и Япония ополчилась против нас
1
Whaha1 Whaha1 #342036 17.07.2014 в 07:09
Следующая серия надеюсь будет офигенной:)
0
Move Move #342046 17.07.2014 в 07:27
Блин, теперь неделю ждать =*(
1
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #342079 17.07.2014 в 09:47
ShepCom,
Ага, Эрика то по приколу... а вот бедные китайцы в конце... или кто они там были.... уже не совсем по приколу xD

AlphaWite,
Во всяком случае ты один из немногих... Лично меня она не бесит примерно с 4 тома ранобэ.... так что в аниме она меня не бесила впринципе.
1
Куджа Куджа #342117 17.07.2014 в 11:19
Цитата: Shahid0MMIV
Персонажи этого аниме мне кажутся слишком сухими и не эмоциональными, а краски слишком тусклыми, но тем не менее аниме мне нравится.

Ну не знаю как кто, но Тацуя был лишен эмоций из-за экспериментов над ним проведенных, нэ? А остальные как-то вообще шумноваты порой.
0
Jylik Jylik #342118 17.07.2014 в 11:19
бессмертие активирует наверное при битве против принца и все поймут что он сильвер...
0
ghost1488 ghost1488 #342119 17.07.2014 в 11:19
ну и кал...
чувак, всеми недооцененный, на самом деле может противостоять самым сильным противникам.
и при этом он школьник
и при этом никогда не проигрывает
бред....фу
-6
Kezwik Kezwik #342129 17.07.2014 в 11:33
И где же тут романтика? Или легкий намёк на инцест = романтика?
1
Dr1ve Dr1ve #342133 17.07.2014 в 11:47
Куджа,
Эксперименты?

Kezwik,
Хм...Я тоже не заметил тут "романтики".Может дальше будет?Кто знает...
0
en1Key en1Key #342155 17.07.2014 в 12:22
Как песня называется в 15 серии, начинается с 09:46
0
Dreamboat Dreamboat #342162 17.07.2014 в 12:30
ууу попахивает инцестиком winked
9
zvezda1557 zvezda1557 #342181 17.07.2014 в 13:11
ааАаААААааААА! На самом интересном! БлиииН! crying
5
Strange Kira Strange Kira #342196 17.07.2014 в 13:33
en1Key, LotusJuice – code break
0
heruich heruich #342218 17.07.2014 в 14:09
ААА еще неделя !!
2