16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
HanaJIeoH,
а то как же иначе )
да да я еще с опенинга принял его за Куруруги Сузаку)))точная копия
Эх настольгия по Коду Гиас,бессмертное аниме =3
Интересно, рисовка хорошая, Тацуя милаха....
Жду продолжения
Ага, Эрика то по приколу... а вот бедные китайцы в конце... или кто они там были.... уже не совсем по приколу xD
AlphaWite,
Во всяком случае ты один из немногих... Лично меня она не бесит примерно с 4 тома ранобэ.... так что в аниме она меня не бесила впринципе.
Ну не знаю как кто, но Тацуя был лишен эмоций из-за экспериментов над ним проведенных, нэ? А остальные как-то вообще шумноваты порой.
чувак, всеми недооцененный, на самом деле может противостоять самым сильным противникам.
и при этом он школьник
и при этом никогда не проигрывает
бред....фу
Эксперименты?
Kezwik,
Хм...Я тоже не заметил тут "романтики".Может дальше будет?Кто знает...