16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Надо заметить... он НИКОГДА не был однозначно положительным персонажем... ни в ранобэ ни в анимешке... он просто главный герой...Со всеми вытекающими... в том числе последствиями xD чёрт, сказал так, будто он тентаклевый монстр из какого то третьесортного хентая xD
Поскорее бы 16 серию!
наверное потому что это было бы минимум глупо- пытаться банить за то что человек знает о сюжете будущих серий несколько больше чем те кто с оригиналом не знаком, и вдруг он (знающий) пусть даже не совсем случайно втыкает кусок информации чуть дальше заходящий от сюжета, нежели то что уже снято/озвучено, ага? в конце концов ознакомиться с оригиналом не такая уж большая трудность.
Зачем ? Странный вопрос. Спойлеры - это проделки сатаны.
Tarakan4ik,
Чет падазрительна
Прости же ты меня за мою погрешность.Я больше так не буду.
в Йокогаме Тацую Эрика по приколу назовет Королем Демонов :D
PS. эт не спойлер, прост момент небольшой
Какая полезная инфа
ага, я просто вел к тому, что Тацуя как бы хороший и плохой парень
мне одному хочется назвать Итидзе Массаки(Багрового Принца) Куруруги Сузаку?
P.S.надеюсь будет эпично
нет, не одному