Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Kind of Master Kind of Master #341768 16.07.2014 в 22:49
Из Тацуи прям супергероязлодея сделали :D
0
Naici-San Naici-San #341777 16.07.2014 в 23:01
15 серия класс.
2
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #341779 16.07.2014 в 23:04
Kind of Master,
Надо заметить... он НИКОГДА не был однозначно положительным персонажем... ни в ранобэ ни в анимешке... он просто главный герой...Со всеми вытекающими... в том числе последствиями xD чёрт, сказал так, будто он тентаклевый монстр из какого то третьесортного хентая xD
1
Aleksandr007 Aleksandr007 #341783 16.07.2014 в 23:07
Naici-San,
Поскорее бы 16 серию!
0
Wervindle Wervindle #341784 16.07.2014 в 23:08
это пожалуй самое обламывающее аниме
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #341786 16.07.2014 в 23:09
Sanskorp,
наверное потому что это было бы минимум глупо- пытаться банить за то что человек знает о сюжете будущих серий несколько больше чем те кто с оригиналом не знаком, и вдруг он (знающий) пусть даже не совсем случайно втыкает кусок информации чуть дальше заходящий от сюжета, нежели то что уже снято/озвучено, ага? в конце концов ознакомиться с оригиналом не такая уж большая трудность.
0
mrshadow553 mrshadow553 #341790 16.07.2014 в 23:13
Dr1ve,
Зачем ? Странный вопрос. Спойлеры - это проделки сатаны.
1
SaiKiv SaiKiv #341795 16.07.2014 в 23:18
Tarakan4ik,
Tarakan4ik,
Чет падазрительна
-1
Никита Афанасьев 203 Никита Афанасьев 203 #341797 16.07.2014 в 23:23
Аниме класс)) smile
0
skilet72 skilet72 #341799 16.07.2014 в 23:28
ну да конечто финал будет в другой серии веть как знал что так и будет эх ждать неделю долго.
2
Danger1703 Danger1703 #341814 16.07.2014 в 23:40
костюмы прикольные)
0
Ramazan116 Ramazan116 #341815 16.07.2014 в 23:42
на самом интересном закончилось sad

0
Dr1ve Dr1ve #341825 16.07.2014 в 23:51
Gowther,
Прости же ты меня за мою погрешность.Я больше так не буду.
0
ShepCom ShepCom #341829 16.07.2014 в 23:54
Kind of Master,
в Йокогаме Тацую Эрика по приколу назовет Королем Демонов :D
PS. эт не спойлер, прост момент небольшой
0
Dr1ve Dr1ve #341832 16.07.2014 в 23:56
ShepCom,
Какая полезная инфа smile
-2
ShepCom ShepCom #341837 17.07.2014 в 00:02
Dr1ve,
ага, я просто вел к тому, что Тацуя как бы хороший и плохой парень wink

мне одному хочется назвать Итидзе Массаки(Багрового Принца) Куруруги Сузаку? belay
6
Palavar Palavar #341842 17.07.2014 в 00:12
Эх,с нетерпением жду этого боя
P.S.надеюсь будет эпично wink
0
Zoro Zoro #341847 17.07.2014 в 00:20
ShepCom,
нет, не одному
1
SpeakerLoL SpeakerLoL #341849 17.07.2014 в 00:22
Ну как всегда пол тома за 1 серию
0
Asterixxx Asterixxx #341894 17.07.2014 в 01:05
блин этот багровый принц вылитая копия сузаку, как впервый раз увидел, сразу мысль Сузаку, ты ли это?
0