Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Destructed Destructed #341572 16.07.2014 в 19:18
Эх,на самом интересном(((
5
nivin nivin #341627 16.07.2014 в 20:22
хо-хо, 1 гляну на 15 серию am
-5
ShepCom ShepCom #341632 16.07.2014 в 20:30
по скорей бы! Принц против Сильвера - это будет супер битва!
1
ChesteroK ChesteroK #341633 16.07.2014 в 20:32
Следующая серия должна быть интересной.
3
ShepCom ShepCom #341642 16.07.2014 в 20:41
Shahid0MMIV,
я надеюсь сам эпизод летних каникул выпустят, мне вот интересно как они там покажут развлечения ребят их разговоры, ну саму романтику. а 2 сезон наверн через года 2 когда выпустят еще пару томов, 14 том же вроде как вышел
4
Gowther Gowther #341645 16.07.2014 в 20:42
Dr1ve,
не мангу а ранобэ
0
ShepCom ShepCom #341649 16.07.2014 в 20:47
Mari May,
читай ранобэ, меня оно зацепило сразу, много нового узнаешь winked
0
weeed2001 weeed2001 #341692 16.07.2014 в 21:46
аниме класное и почемуже они тянут озвучку
-3
Dead_Angel2 Dead_Angel2 #341693 16.07.2014 в 21:49
где ты видел чтоб все это было в одной серии
0
holodxxxx holodxxxx #341694 16.07.2014 в 21:49
Блииин скорее бы 16 серия)))
0
Tarakan4ik Tarakan4ik #341698 16.07.2014 в 21:51
Dr1ve
Не всё сразу)) Серия хороша , Анидаб спасибо .)
5
bylkaHleba bylkaHleba #341700 16.07.2014 в 21:52
согласен
-1
Tarakan4ik Tarakan4ik #341701 16.07.2014 в 21:52
Чет лагает -_-
0
Atom509 Atom509 #341712 16.07.2014 в 22:00
Dr1ve - взял и все заспойлерир....
-1
Dr1ve Dr1ve #341730 16.07.2014 в 22:16
Atom509,
Не читай тогда комменты am
-2
katia31 katia31 #341739 16.07.2014 в 22:23
аниме просто супер, по больше бы таких. жду продолжение
2
Sanskorp Sanskorp #341754 16.07.2014 в 22:35
почему за спойлеры не банят? :c
2
Dr1ve Dr1ve #341756 16.07.2014 в 22:36
Sanskorp,
А зачем?
-2
ArturDemex ArturDemex #341762 16.07.2014 в 22:44
следующая серия будет жаркой)) как же не терпится ее увидеть bully
7
sorayki sorayki #341765 16.07.2014 в 22:48
Dr1ve,
все наверное этого ждали
0