Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Tiamat80 Tiamat80 #339465 14.07.2014 в 15:39
Господа администраторы, можно ли добавить альтернативный плеер, ибо ВК шибко убогий и дико тормозит
-5
igkoss igkoss #339592 14.07.2014 в 18:28
Даже если это скучное ,я посмотрел вроде не полохо
0
Whelex Whelex #339676 14.07.2014 в 20:09
ShepCom,
Согласен, тогда на арку с "йокогамой" останется 9 серий. Один фиг многое из ранобэ вырезают, дабы уместить в 26 серий- 6 томов
-1
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #339922 14.07.2014 в 23:36
ShepCom,
Наврядли... Скорее всё таки в 16... в 15 то они уже объявили о поединке и т.д. значит серия скорее всего будет на половину из монолита - короткая вставочка с "психанул" в исполнении Татсуи - и собственно финал миража.
0
sergei_zverev sergei_zverev #339959 15.07.2014 в 00:04
Whelex,
скорей всего сюда пихнут еще историю, как он применил первый раз массовое оружие
0
Mr.LeeD Mr.LeeD #340213 15.07.2014 в 09:07
Whelex,
Спасибо, что рассказал...дятел...
0
Demon996 Demon996 #340220 15.07.2014 в 09:24
recourse чёто тянут они с озвучкой... уже 15я серия вышла а на сайте только недавно 14ю выложели recourse
0
Impious Impious #340228 15.07.2014 в 09:54
Печально(((((
0
ShepCom ShepCom #340249 15.07.2014 в 10:38
Whelex,
ага, и это обидно. вырезают на мой взгляд важные вещи из за этого не так сильно раскрываются персонажи. я надеюсь, что хоть часть летних каникул(5 том) попадет в аниме, на мой взгляд там важные события
Shahid0MMIV,
да ты прав что в 16 серии битва с принцем, но не стоит забывать, что не до конца закончен основной дивизион, да и финальные разборки с китайским синдикатом
0
kote:3 kote:3 #340262 15.07.2014 в 11:10
Да,с озвучкой тянут но новых аниме то много,и даберы озвучивают именно новое аниме
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #340321 15.07.2014 в 12:52
ShepCom,
Ну, больших сюрпризов в основном дивизионе особо не остаётся... Ну и разборки... впринципе да, скорее всего то на то и выйдет. ну даже так, арку йокогамы вполне можно будет уместить в 9 серий вполне съедобно. а это значит что первая и последняя арки летнего тома, воспоминания, и "гость" остаются на 2 сезон.
0
ExBiMoNiK ExBiMoNiK #340535 15.07.2014 в 17:31
Demon996,
Почему сразу с озвучкой? Может перевод еще не готов..
1
deinetod deinetod #340600 15.07.2014 в 18:53
Ох и долго же они...
1
CaRRicK058 CaRRicK058 #340656 15.07.2014 в 19:46
Дабберы живут своей жизнью, личной. Для этого им необходимо свободное время, так что их понять всегда можно
1
Ex2111 Ex2111 #340717 15.07.2014 в 20:52
Обожаю это аниме но подожду пока все серии выпустят .Народ посоветуйте нормальное романтическое аниме и пришлите по почте. Зарание спасибо
0
NyanCATisVeryBad NyanCATisVeryBad #341263 16.07.2014 в 11:44
Хорошее аниме ^_^
0
noSORROW noSORROW #341289 16.07.2014 в 12:17
нудное какое-то sad
0
Mari May Mari May #341363 16.07.2014 в 14:09
Класное аниме ))) Поскорей бы узнать что дальше то будет
2
Dr1ve Dr1ve #341392 16.07.2014 в 14:53
Mari May,
Читай мангу
-6
сергей 1988 сергей 1988 #341411 16.07.2014 в 15:28
интересное аниме .Качественный перевод .жду продолжение с нетерпением надеюсь на полную развязку сюжета .
7