16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Согласен, тогда на арку с "йокогамой" останется 9 серий. Один фиг многое из ранобэ вырезают, дабы уместить в 26 серий- 6 томов
Наврядли... Скорее всё таки в 16... в 15 то они уже объявили о поединке и т.д. значит серия скорее всего будет на половину из монолита - короткая вставочка с "психанул" в исполнении Татсуи - и собственно финал миража.
скорей всего сюда пихнут еще историю, как он применил первый раз массовое оружие
Спасибо, что рассказал...дятел...
ага, и это обидно. вырезают на мой взгляд важные вещи из за этого не так сильно раскрываются персонажи. я надеюсь, что хоть часть летних каникул(5 том) попадет в аниме, на мой взгляд там важные события
Shahid0MMIV,
да ты прав что в 16 серии битва с принцем, но не стоит забывать, что не до конца закончен основной дивизион, да и финальные разборки с китайским синдикатом
Ну, больших сюрпризов в основном дивизионе особо не остаётся... Ну и разборки... впринципе да, скорее всего то на то и выйдет. ну даже так, арку йокогамы вполне можно будет уместить в 9 серий вполне съедобно. а это значит что первая и последняя арки летнего тома, воспоминания, и "гость" остаются на 2 сезон.
Почему сразу с озвучкой? Может перевод еще не готов..
Читай мангу