Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

www.www.ru www.www.ru #337907 13.07.2014 в 13:03
Эх как классно !!! Для меня это просто шедевр !!! lol
2
sheff971 sheff971 #338007 13.07.2014 в 14:56
Аниме просто супер! wink
0
homosop homosop #338079 13.07.2014 в 15:55
как-то напрягает через мерная вежливость ну а в остальном аниме хорошее
-1
metamot metamot #338080 13.07.2014 в 15:56
Очень затягивает. Отличное аниме! Только отношения брат - сестра картину портит.
1
super-200 super-200 #338106 13.07.2014 в 16:20
хорошее аниме wink только откуда в школе военный хамер belay
0
◄Black_rabbit► ◄Black_rabbit► #338221 13.07.2014 в 18:24
а че плеера кроме как вконтакте нету что ли ? он так тупит ... смотреть не возможно
0
alcalary alcalary #338696 13.07.2014 в 23:48
Dead_Angel2,
спасибо что написал это) а хоть коменты не читал
1
Amupka Amupka #338707 13.07.2014 в 23:53
◄Black_rabbit►, Это не из-за плеера зависит.
1. У тебя скорость плохая.
2. Установи флеш плауер.
Выбирай из 2 .
3
Qwerty_Joker Qwerty_Joker #338730 14.07.2014 в 00:03
ахахах 7 серия 9 минута, ваши заказчики Беларусь и Украина
0
acidman acidman #338857 14.07.2014 в 01:42
интересно успеют запихнуть в 26 серий весь первый год?
1
Umara Umara #338906 14.07.2014 в 02:32
кто такой сильвер???
0
Morelos Morelos #338912 14.07.2014 в 02:41
Ну наконец-то, будет махач. А то теория да теория.
1
Glu4naglaz Glu4naglaz #338953 14.07.2014 в 03:50
ну блин,на самом интересном месте winked recourse
0
ShooshpanchikLelouch ShooshpanchikLelouch #338969 14.07.2014 в 04:19
Это аниме по ранобэ? Есть ли на русском? В общем хочу подробностей о ранобэ
0
Caeles-Lupus Caeles-Lupus #339014 14.07.2014 в 06:53
◄Black_rabbit►,
Впервые слышу что бы тупил плеер Вконтакте, на мой взгляд - самый надежный из всех ныне существующих online--плееров, и с самым лучшим функционалом.
4
BoPoHa BoPoHa #339318 14.07.2014 в 12:35
Umara,
Сильвер это псевдоним Шибы Тацуя, под которым он выпускает свои разработки в военной сфере.
4
Dr1ve Dr1ve #339376 14.07.2014 в 13:55
◄Black_rabbit►,
Может с сетью что-то?У всех все хорошо с плеером)
0
matrecs matrecs #339400 14.07.2014 в 14:23
сергей 1988,
а причем тут анкорд? он вроде не в переводе не в озвучке не участвует? или у нового поколения спасибо анкорд значит спасибо анидаб?
2
Kyler Kyler #339420 14.07.2014 в 14:47
что можете предложить посмотреть на подобии.. пересмотрел уже много всего. наруто, фейри тейл, пожиратели дууш не предлагать.. все посмотрел, жду новых серий =) на подобии такого посоветуйте ^^ заранее спасибо fellow
0
ShepCom ShepCom #339433 14.07.2014 в 14:57
вангую, что турнир девяти школ закончится на 17 серии
0