Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Grasus Grasus #336643 12.07.2014 в 02:33
Классная озвучка спасибо!)
3
Vileriall Vileriall #336833 12.07.2014 в 11:46
отличная серия)
0
Alsiel-sama Alsiel-sama #336890 12.07.2014 в 13:15
Жду 15 серию winked
0
ZZIIPP ZZIIPP #336924 12.07.2014 в 14:06
Кто знает по каким дням выходят новые серии? belay
0
Rohan77 Rohan77 #336928 12.07.2014 в 14:10
на самом интересном месте заканчивается 14 серия wassat
0
L.BOPOH L.BOPOH #336990 12.07.2014 в 15:42
Котле аниме:3как мне известно,завтра выйдет15серия этого аниме

Крутое*
0
NC3 NC3 #337021 12.07.2014 в 16:28
Очень удачное аниме
1
Hwoaarang Hwoaarang #337140 12.07.2014 в 18:32
Зачетная анимешка wink таких бы по больше!!
0
Parallisium Parallisium #337158 12.07.2014 в 18:55
Круууууууууууть! :3

Я все жду не дождусь когда все узнают что он Таурус Сильвер, и начнет всем раздавать :D
7
жнецц жнецц #337385 12.07.2014 в 22:23
Ага
0
Rias Gremory Rias Gremory #337437 12.07.2014 в 23:03
хочу продолженияяяяяя,круть аниме 10 из 10
1
Artem2014god Artem2014god #337550 13.07.2014 в 01:00
эхх.. как всегда, на самом интересном месте. ну ничего, не беда, подождем smile. аниме так очень интересное, и по своему крутое))
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #337577 13.07.2014 в 01:26
Parallisium,
не совсем верно... он не Таурус Сильвер... Не сказать что он к этой личности непричастен (опять же, можно ли ТС считать личностью...) но...
-2
F_TL F_TL #337645 13.07.2014 в 02:59
норм, хочу узнать чем закончиться
0
Bolingen Bolingen #337677 13.07.2014 в 03:48
Зашибенчик!!!! :33
Хочу увидеть, как Ш(с)иба Тацуя и его команда сделают 3-ию школу))
0
Nekrosis Nekrosis #337795 13.07.2014 в 10:16
Блин, что-то в этом произведении с диалогами не то=( В одни моменты просто заслушиваешься, интересно, когда герои решают загадки, разматывают клубки событий. А иногда подкрадывается просто смертная скука и хочется пропустить балабольство. В общем анимешка отличная, но вот что-то в этой её компоненте работает не так, как нужно.
1
ЛуффиНарутоНацу ЛуффиНарутоНацу #337818 13.07.2014 в 10:45
Аниме интересное , но пока анализировать не могу , посмотрим , как говорят , что интересного придумали , скажу сразу по мне пока посмотрел все 14 серий не впечатлило , но и смотрел спокойно! Пока не хватает захватывающих эпизодов и всё идёт очень банально(((
0
Dead_Angel2 Dead_Angel2 #337852 13.07.2014 в 11:25
Ты зачем здесь сполеришь, я же смотрю, зачем ты это сделал?!?!?!?!?!?!?!
1
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #337880 13.07.2014 в 12:15
Хм... интересно, что за фигня с комментами... периодически состояние одной из страниц подвешивается, и всё....
1
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #337883 13.07.2014 в 12:16
sergei_zverev,
Он Сильвер, но не Таурус, в том и юмор.... Как бы то что по сути Таурус Сильвер - это два человека - ничего,да?
Ты не один читал ранобэ, знаешь ли.
0