Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Draconic Draconic #336087 11.07.2014 в 15:23
winked От такое аниме я люблю, и псевдонаука, и магия, и драки, немного комедии, школа. Всё супер. Твёрдая пятёрка, главное чтобы конец не загадили.

Совсем забыл. Спасибо за озвучку. Самая шикарная озвучка на Анидабе!!!
4
lesha155 lesha155 #336129 11.07.2014 в 16:25
долго серии выходят(
0
skysix skysix #336152 11.07.2014 в 16:50
Класная серия, вообще анимешка зачет , жду продолжения и эпичного махача
0
zvezda1557 zvezda1557 #336187 11.07.2014 в 17:24
Zankrou,
ну не просто ж так они срывают соревнования, у них на это особые причины есть ^_^

VAVA12345,
штА!?!?!
0
inshiy inshiy #336190 11.07.2014 в 17:28
irregular это скорее неординарность чем посредственность.
0
Гелиос Гелиос #336220 11.07.2014 в 17:59
VAVA12345 говорил про Маюми, президента школы, или как там.
(Я кэп)
0
Radragon Radragon #336230 11.07.2014 в 18:21
Согласен озвучка самая лучшая на всем анидабе и я тоже жду его боя
0
phedor phedor #336243 11.07.2014 в 18:37
Аниме настолько хорошо, что подробный комментарий занял бы слишком много места. А если коротко:"Таким и должно быть отличное аниме!"
0
ExcA ExcA #336278 11.07.2014 в 19:35
Быстрей пилите серии.)
7
Сонечка_Зереф Сонечка_Зереф #336306 11.07.2014 в 20:04
Серии Серии
3
БоБоня БоБоня #336351 11.07.2014 в 20:57
О великолепие, характер и проработка героев просто поражает!!! Мы в Восхищении
0
Digsais Digsais #336376 11.07.2014 в 21:24
Че так долго серии снимают, заколебали.... Хочеться просто взять и посмотреть все целиком....)
2
LionelAtwill LionelAtwill #336386 11.07.2014 в 21:31
Серии Серии)))
0
DemonBlade DemonBlade #336395 11.07.2014 в 21:42
Shahid0MMIV,
Ох .... Не смотрел новый опеннинг. Ну тогда все ок, быстрее бы увидеть Экстерминатус устроенный Тацуей.
0
den159357 den159357 #336402 11.07.2014 в 21:48
прикольное аниме смотреть всем

[left][/left][center][/center][right][/right]
[спойлер]
0
dewwser dewwser #336427 11.07.2014 в 22:15
все же надеюсь 5 том не выкинут из 1 сезона
первый и последний рассказы точно должны показать,они же для сюжета как-никак важны
да и если знать куда смотреть, то пара спойлеров есть(по 1 в опенинге и эндинге), как мне кажется на то,что 1 часть 1 тома будет все же
0
xXDark05Xx xXDark05Xx #336433 11.07.2014 в 22:21
Крутость этого аниме бьет через стену серии серии ребят )
0
Seref Seref #336462 11.07.2014 в 22:46
[спойлер]
-15
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #336505 11.07.2014 в 23:38
Seref,
не нравится - не смотри, окда?

dewwser,
5 том по сути - по большей части - спинофф с купальниками... кроме Хоноки, конечно. Но такое дело можно в одну серию вписать
2
MasheniK MasheniK #336563 12.07.2014 в 00:56
Крутьььь wink
[hide][/hide]
0