Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

John_B John_B #266571 11.04.2014 в 22:45
какие страсти....мне вобще лично пофиг кад или не кад, братишка или брат....главное, чтоб инцеста не получилось lol
2
Дмитр Дмитр #266598 11.04.2014 в 23:11
На словах "Или моя тайна" я понял что герой со временем превратится с сорняка в "плотоядный цветок" убивающий одним лишь взглядом ибо законы. Но посмотрю это точно.
0
leha_to2011 leha_to2011 #266606 11.04.2014 в 23:19
Да вы видали в начале серии он стрелял из винтовки целый флот уничтожил что у него за сила.Сериал интересный.
0
prokopoff prokopoff #266611 11.04.2014 в 23:22
MiniDante,
дословно , по смыслу или по мморпг перевести?
дословно бросать)метать)
по смыслу casting assistt device -использование вспомогательного устройства(использование помощника)
по ммо casting- использование(чтение).. в контексте casting speed - скорость чтения(использования) casting power -сила использования (чтения)
0
qRojeRp qRojeRp #266614 11.04.2014 в 23:23
Начало интересное fellow . Надеюсь, сюжет окажется затягивающим wink (С захватывающими интригами bully , разгадками laughing , ну и юморка lol , для разбавки острого соуса). Но блин, чтото напрягает отношение брата с сестрой, с самого начала (надеюсь они сводные feel )
0
Asheroth Asheroth #266626 11.04.2014 в 23:30
не надейся tongue
правда там своя тайна, с блэк джеком и т.д.
0
sidancl sidancl #266630 11.04.2014 в 23:32
Ммммм...... мне нравится lol
0
ToP-HaT ToP-HaT #266650 11.04.2014 в 23:46
Давно ждал
0
Вовка Вовка #266653 11.04.2014 в 23:46
Аниме супер ждал давно спасибо за озвучку)
0
bkmz09 bkmz09 #266675 12.04.2014 в 00:07
На 13ой минуте у меня чуть пукан не бомбанул по поводу лысого и Блич..........
0
アレクセイグリシン アレクセイグリシン #266676 12.04.2014 в 00:09
Всё бы хорошо но всё портит отношение гг к сестре am
0
abulatov98 abulatov98 #266682 12.04.2014 в 00:13
По первой серии, конечно, не судят, но я думаю, это будет отличное аниме
0
sweet0k sweet0k #266683 12.04.2014 в 00:13
Читаем ранобэ!!!!!! очень очень интересное анимэ должно быть! Правда выризали много......
0
DimZEL DimZEL #266696 12.04.2014 в 00:31
ну крутое аниме
0
swanstrok swanstrok #266717 12.04.2014 в 00:45
sweet0k,
можешь скинуть ссылку на ранобэ?
0
prokopoff prokopoff #266719 12.04.2014 в 00:45
BalFor,
я,читал ранобэ,манга это калл , непосредственно из текста
"У меня и Окаа-сама CAD-ы в форме мобильных терминалов"
"– Шиба-кун, не хочешь попробовать CAD, который я разрабатываю?"
"– Лейтенант Санада разрабатывает CAD-ы?"
"Неужели возня с CAD-ами действительно столь интересна?"
"Позавчера, вчера, и сегодня, он возился с системой CAD-ов всякий раз, когда был свободен"
думаю этого вполне достаточно будет понять , что это не СиАйДи -ы\ами\ов
мог бы еще с испанского покидать пруфы, тк изучал его , но сомневаюсь , что толк будет для вас
дальше думайте сами ,


"споря с дураком, опускаешься до его уровня , а дальше вы давите опытом..."(с)
-1
Зангэцу Зангэцу #266724 12.04.2014 в 00:49
Офигенное аниме)) Наверное единственное где магия не проявляется всякими огромными знаками на пол экрана.
0
MiniDante MiniDante #266750 12.04.2014 в 01:16
prokopoff,
Ну начнём с того, что перевёл несколько неверно, так как устройство называется CAD Casting не может означать использование, это просто не логично, тут скорее оно переводится как процесс прочтения заклинаний, точного определения на русском языке нет, поэтому в манге и использовали КАД, за неимением альтернативы, в оригинале(посмотри с сабами , чтобы услышать) говорят CAD(си эй ди)
так как английские аббревиатуры читаются не зависимо от звучания самих слов, так к примеру аббревиатура COD(cash on delivery) произноситься (си оу ди), а не KOD( кей оу ди) хотя в слове cash c означает звук k, спорь с английскими правилами произношения, а не с переводчиками или даберами.
3
Густав Густав #266770 12.04.2014 в 01:34
госпаде ненравится перевод - вперде учить японский(хотя куда там, 90% тут и руским то толком невладеют)
2
TaZiK TaZiK #266773 12.04.2014 в 01:39
Хм начало интересное =) посмотрим что будет дальше =)
0