Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

SinimaWath SinimaWath #266312 11.04.2014 в 19:11
Завтра выходит 2 серия)
0
sneaik sneaik #266316 11.04.2014 в 19:15
не плохое winked
0
Groove Groove #266320 11.04.2014 в 19:20
Начало невероятно интригующее, прям таки вижу как будут развиваться события, быстрее бы увидеть продолжение! Тем более приятная глазу рисовка да и музыкальное сопровождение на уровне! Пока что 5/5, очень надеюсь что не сольют
3
Dreamfall Dreamfall #266321 11.04.2014 в 19:21
мне порадовало что здесь озвучивают серьезные дабберы, это гораздо, нежели чем слушать "сиськ,пськи-заклинание"
2
Gellio. Gellio. #266330 11.04.2014 в 19:34
Не плохо, радует начало winked
0
FroStgame FroStgame #266335 11.04.2014 в 19:36
Даже Square поддержал))
0
Enika Enika #266337 11.04.2014 в 19:38
*O* Неужто Аниме по этой манге сняли!
0
Stryker Stryker #266341 11.04.2014 в 19:40
Классное начало и ГГ порадовал))
0
Scorg Scorg #266350 11.04.2014 в 19:57
Enika,
не по манге а по ранобэ
0
Daaa Daaa #266351 11.04.2014 в 19:58
Вау Вау Вау!!! Не думал что будет аниме!!Читал мангу очешуитьелно понравилось, буду ждать пока полностью выйдет
0
sadr2 sadr2 #266354 11.04.2014 в 20:02
начало впечатлило. ждём дальше. надеюсь не подведут надежды
0
Asheroth Asheroth #266356 11.04.2014 в 20:04
главное, чтоб не обосрали достойное ранобэ.
0
DjGreenTiger DjGreenTiger #266360 11.04.2014 в 20:06
Интересненько,посмотрим что дальше будет))
0
mimi007 mimi007 #266361 11.04.2014 в 20:06
Stryker,
Да, радует что ГГ не очередной лошара
1
Shiori Shiori #266364 11.04.2014 в 20:08
Оу вот так неожиданность . Стоящая вещь.
0
Grenadina Grenadina #266373 11.04.2014 в 20:17
feel Очень неплохое начало) Будем ждать, что там дальше будет))
0
vosstanie vosstanie #266388 11.04.2014 в 20:25
Чувак скрывает что он супер маг?
1
Zen_fu Zen_fu #266394 11.04.2014 в 20:31
vosstanie, если говорить об оцениваный практических способностей к магии, по версии министерства образования и т.д. то он нуб. В общем ждите, смотрите, там все узнаете, а если не хочется ждать читайте ранобе
0
Ivan2906 Ivan2906 #266398 11.04.2014 в 20:33
Первая серия затягивает, посмотрим что дальше.
1
4maska 4maska #266399 11.04.2014 в 20:33
мне кажется, или это аниме по манге "Непутёвый ученик в школе магии"?
0