Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Cmaun =) Cmaun =) #267172 12.04.2014 в 13:59
современный джеки чан lol
0
Tornado009000 Tornado009000 #267185 12.04.2014 в 14:11
КРУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне понравилось!!!!!! ВАЩЕ СУПЕР)))))
0
WolfAni WolfAni #267193 12.04.2014 в 14:19
Ну затянуло, а это уже что-то.
0
Sorik Sorik #267194 12.04.2014 в 14:19
Вместо России - Советская Федеральная Республика =)
0
esse esse #267231 12.04.2014 в 14:58
MiniDante, некоторые аббревиатуры в английском читаются целым словом. Их называют акронимы. Вроде AIDS(Acuired Immune Deficiency Syndrome) или NATO(North Atlantic Treaty Organisation).

prokopoff, если в оригинале произносят как C-A-D, то не думаете, что и нашим дабберам будет более правильно так произносить? Если у Вас есть соображения по данному вопросу, можете обратиться непосредственно к сэйю этого аниме и указать им, что делают неверно.
3
Soul_Anime Soul_Anime #267238 12.04.2014 в 15:10
круть!!! Я уже вижу восходящий шедевр аниме)) буду ждать с нетерпением)
0
Mikki_Maus_V Mikki_Maus_V #267272 12.04.2014 в 15:30
А ребят,простите ха вопрос на скажите мне пожалуйста когда будет сдущея серия напишити в лс плиз
0
Shikage Shikage #267305 12.04.2014 в 16:02
Цитата: Sorik
Вместо России - Советская Федеральная Республика =)


Да уж на территорию для Советской республики, авторы аниме не поскупились, хотя если внимательно приглядеться, Курилы они так "скурили"...

И да, ее брат производит впечатление архимага, притворяющегося недоучкой-колдуном.
1
lanker87 lanker87 #267308 12.04.2014 в 16:05
По первой серий не могу скачать шедевр будущий или нет... но пока всё на уровне :-) начало впечатлила.
0
PROSTO VOIN PROSTO VOIN #267321 12.04.2014 в 16:25
Вот оно рождение шедевра request
1
Kynepok Kynepok #267330 12.04.2014 в 16:34
читал мангу, пока особых отличий не вижу, понравилось smile
0
Miyabi123 Miyabi123 #267335 12.04.2014 в 16:40
Ха-ха... wink Значит в третей мировой Русские как всегда победили (видели на карте какого размера Россия стала? am ). Мне нравится такое изложение будущего. tongue
3
кирито95 кирито95 #267338 12.04.2014 в 16:42
жесть аниме супер
0
melok melok #267356 12.04.2014 в 17:01
класс очень понравилось)) жду продолжения
0
anonymousERG anonymousERG #267380 12.04.2014 в 17:19
Предвкушаю данное аниме шедевром сезона
1
Дмитрий785 Дмитрий785 #267403 12.04.2014 в 17:34
эй эй тише тите))) мы еще незнает что с другими аниме а ты шас им оскор даешь)))
1
Habster Habster #267434 12.04.2014 в 18:03
Ребят я его в отложенный просмотр не могу отправить у вас как с этим норм?
1
stepan... stepan... #267447 12.04.2014 в 18:18
Анимешка кул.Ставлю 5
1
G.L.O.B.U.S. G.L.O.B.U.S. #267543 12.04.2014 в 19:20
stepan..., рано ещё ставить, вышла только первая серия.
1
valerasochi2014 valerasochi2014 #267551 12.04.2014 в 19:24
это проста ссууупппееерррр
0