16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
вообще-то по ранобэ и манга тоже по ранобэ писалась
[спойлер]
если это окажется ее родной брат,то я смотреть не буду-не переживу!
Просто они неудачный перевод взяли. Не стоит на ребят так злиться. ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ПЕРЕВОДЧИК !!!
Русский подучи.
И не надо лохматить бабушку!
Насчет братишки согласен, исправим.
Но не загоняйтесь вы так сильно. Это дело привычки. Даже к звуку Гезель студии можно привыкнуть, хоть и слышно, что "хелезо" у них хреновое.
Чувак, кад расшифруй ко мне свой, не CAD(casting assistt device) а КАД.
рил нет
И вообще как по твоему Casting переводится в данном контексте, поосто проверка знаний английского.