Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kopai kopai #266404 11.04.2014 в 20:38
оу щет) как интересно стало, очень ждем продолжения)
0
SsaDissT SsaDissT #266415 11.04.2014 в 20:48
1 серия пошла довольно хорошо,посмотрим что будет дальше smile
1
Melianhen Melianhen #266424 11.04.2014 в 20:54
Народ что происходит с отложенными просмотрами, не добавляются новые хотя у меня менее пяти.
0
Scorg Scorg #266430 11.04.2014 в 20:59
4maska,
вообще-то по ранобэ и манга тоже по ранобэ писалась
0
prokopoff prokopoff #266441 11.04.2014 в 21:12
[спойлер]
-5
Star120483 Star120483 #266445 11.04.2014 в 21:14
prokopoff,

если это окажется ее родной брат,то я смотреть не буду-не переживу!
1
toakkk toakkk #266446 11.04.2014 в 21:15
хорошее аниме
0
Slezh Slezh #266448 11.04.2014 в 21:16
Дождался наконец, спасибо )
0
makcbond makcbond #266477 11.04.2014 в 21:38
prokopoff,
Просто они неудачный перевод взяли. Не стоит на ребят так злиться. ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ПЕРЕВОДЧИК !!!
0
proximo proximo #266490 11.04.2014 в 21:48
С самого начала понравилась карта мира...
1
makcbond makcbond #266494 11.04.2014 в 21:51
proximo,
wink Мы круче всех !!!!!!!
0
darkwolfi darkwolfi #266502 11.04.2014 в 21:56
интерестная анимешка !!!!!! wink
0
ZekaBRO ZekaBRO #266506 11.04.2014 в 21:57
Scorg,
Русский подучи.
0
BalFor BalFor #266514 11.04.2014 в 22:01
prokopoff, пресловутый "КАД" вы сами себе выдумали, читая мангу. Там ведь не написано как правильно произносится аббревиатура! А в оригинале чётко слышится, что ГГ произносит "СИ-АЙ-ДИ"
И не надо лохматить бабушку!
Насчет братишки согласен, исправим.
Но не загоняйтесь вы так сильно. Это дело привычки. Даже к звуку Гезель студии можно привыкнуть, хоть и слышно, что "хелезо" у них хреновое.
0
MiniDante MiniDante #266534 11.04.2014 в 22:17
prokopoff,
Чувак, кад расшифруй ко мне свой, не CAD(casting assistt device) а КАД.
0
ryze ryze #266535 11.04.2014 в 22:17
на карте пол европы за Россией а ку
рил нет
0
MiniDante MiniDante #266537 11.04.2014 в 22:19
prokopoff,
И вообще как по твоему Casting переводится в данном контексте, поосто проверка знаний английского.
0
SamMaverick SamMaverick #266548 11.04.2014 в 22:26
По первому впечатлению - что-то мега крутое! Если тупить не начнут и сюжет сливать не будут - смотреть будем на одном дыхании. Да еше и 26 серий! Проект серьезный!
0
zloystudent zloystudent #266555 11.04.2014 в 22:30
наконец-то Россию никто не захватил)
2
Redding Redding #266556 11.04.2014 в 22:31
думаю стоит смотреть
0