Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

SVEnT SVEnT #266775 12.04.2014 в 01:39
слишком тихий звук, а обычные звуки на его фоне просто ужасно громкие....
0
Тенька Тенька #266786 12.04.2014 в 01:52
с первой серии есть гениальные аниме, а есть посредственные)
1
prokopoff prokopoff #266792 12.04.2014 в 01:59
[спойлер]
-5
Ник15423 Ник15423 #266794 12.04.2014 в 02:00
с первой серии видно ето Аниме далеко пойдёт))
1
MiniDante MiniDante #266805 12.04.2014 в 02:16
prokopoff,
Мой аргумент прост, я имелл в виду, что тот, кто переводил мангу, использовал кад, так как слово Casting в данном случае в принципе не переводится на русский, таких слов достаточно много, как пример приведу complicated, на русский переводят как сложный, но по сути оно имеет несколько иное значение, причина в том, что в английском есть 3 слова , которые на русский переводят как сложный, а именно complicated, hard и difficult, вдаваться в подробности не стану, хотя могу написать ещё 1-2 страницы на эту тему, мне просто не нравится, когда люди произносят английские аббревиатуры по русски, утверждая, что это правильно, вообще не люблю, когда русские слова заменяют английскими, даже не зная толком их значения.

prokopoff,
Читал, но не дальше пары страниц, так как знал о выходе аниме и не хотел сильно спойлерить себе.
2
prokopoff prokopoff #266830 12.04.2014 в 02:36
[спойлер]
-5
(animeshnik) (animeshnik) #266835 12.04.2014 в 02:43
[спойлер]
-5
MiniDante MiniDante #266837 12.04.2014 в 02:44
prokopoff,
Ну окончания пишут, чтобы было понятнее русским читателям, аббревиатура всёравно английская, просто у них в принципе нет такого понятия как окончания, так как у них нет падежей.
1
思茅 思茅 #266849 12.04.2014 в 03:12
Пересмотрел все онгоинги этого сезона, и не могу понять что с качеством. 720р здесь, сравнимо с нормальным 480р..
0
Ms`e BatChat Ms`e BatChat #266850 12.04.2014 в 03:12
Ух ты адекватный ГГ, не становящийся помидором когда с ним девушка заговорит (спокойный и вдумчивый) , а то уже достали эти озабоченные ОЯШи кровью истекающие как только с ним заговорят ...
0
prokopoff prokopoff #266852 12.04.2014 в 03:23
[спойлер]
-5
Хомяк : Ice Man Хомяк : Ice Man #266906 12.04.2014 в 06:06
Ну ёперный театр почему всегда вижу черноволосево разу ассоциации
SAO ( Ну хоть аниме зачёт )
0
MiniDante MiniDante #266918 12.04.2014 в 06:21
Хомяк : Ice Man,
Просто у большинства азиатов волосы чёрные,блондины или рыжие, даже бежевые или русые волосы у них редкость.
0
shadowrazory shadowrazory #266940 12.04.2014 в 08:09
занятно . я думал фигня будет , но на самом деле оч даже интересно , и вообще 2014 год полон сюрпризов, что только радует
0
ClivenD ClivenD #266976 12.04.2014 в 09:52
интересная, тоже думал что фигня какая то будет, а тут с 1й серии затянуло
0
E.Z.T. E.Z.T. #267000 12.04.2014 в 10:41
вот так неожиданность - похоже будет очень интересно laughing
0
ADision ADision #267007 12.04.2014 в 10:54
Интересно интересно жду продолжения
0
Many_Faces Many_Faces #267017 12.04.2014 в 11:08
Ппппппппуууушка!
0
dankan0 dankan0 #267088 12.04.2014 в 12:47
это аниме не будет гаремником
1
Nazriel Nazriel #267127 12.04.2014 в 13:31
ну надеюсь анимешка понравится больше чем манга smile
0