Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

henghog henghog #335836 11.07.2014 в 07:20
Да начнется.
Кровь, кишки и мясо одним словом бойня:)
2
demon12345x demon12345x #335837 11.07.2014 в 07:21
Эх советский союз, эх шалунишки シ :D
Вполне устраивают неожиданные повороты :D
2
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #335864 11.07.2014 в 08:50
Viser500,
В этом сезоне по всей видимости будут 3 арки, сколько сезонов будет длиться аниме трудно сказать. того что сейчас есть по идее должно хватить на 2, но ранобэ ещё не кончилось.
0
Yuudai Yuudai #335866 11.07.2014 в 08:56
Я б сюда жанр не мистика добавлял, а научная фантастика. Не ну серьезно, какая к черту магия. Разговоры о физике, квантовой физике, биохимии и многой другой лабуде, тянут не на магию, а Star Wars какой-то.


А по сути аниме класс!

d=(´▽`)=b
2
Sacrem Sacrem #335905 11.07.2014 в 10:35
Даааааааа, чую, 15я серия будет огненной)
0
Stalexxx Stalexxx #335907 11.07.2014 в 10:38
10/10 жаль пока не все серии
0
Rin_Emiya Rin_Emiya #335913 11.07.2014 в 10:52
Сиба Тацуя настолько выдающийся ум, что аж скучно )
0
DemonBlade DemonBlade #335915 11.07.2014 в 10:56
И это еще не самые сочные арки.
Жаль что арка "Беспорядки в Йокогаме" будет только во 2 сезоне, если он будет.
0
Чебурашка сан Чебурашка сан #335925 11.07.2014 в 11:10
предыдущий эндинг мне больше нравился sad
2
Andruha Andruha #335928 11.07.2014 в 11:15
Прощай 1ый опеннинг sad
2
ХикариКозырнойДжокер ХикариКозырнойДжокер #335944 11.07.2014 в 11:45
Вааа, умеют же заинтриговать crying
1
Zankrou Zankrou #335945 11.07.2014 в 11:47
мафия пытающаяся сорвать школьные соревнования... да они опасные ребята
8
Gowther Gowther #335949 11.07.2014 в 11:52
DemonBlade,
Судя по опенингу, будет в этом сезоне
0
sorayki sorayki #335954 11.07.2014 в 12:04
ну где 15 серия зачем так заканчивать то...
0
CaRRicK058 CaRRicK058 #335971 11.07.2014 в 12:43
sorayki,
вот вот)
0
VAVA12345 VAVA12345 #336000 11.07.2014 в 13:31
КАПИТАН ИЗ КОМАНДЫ ТАЦУЯ ЕТО ТЕЛКА КАКАЯ БЫЛА 1 СЕРИЯ В ИСТОРИЙ ТО ШТО ЩИТ ДЕЛАЛА
-3
xMenestrelx xMenestrelx #336009 11.07.2014 в 13:44
чуюю, 15 серия будет норм,
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #336020 11.07.2014 в 14:05
Zankrou,
Учитывая что "школьники" отнюдь не простые, а по сути - гарантированные военные/техники... Более чем понятный способ подрыва военного потенциала страны. Вполне мафиозно/террористическая цель.

aniline,
С запозданием, конечно... но всё таки.
У ЭТОГО ГГ отстутствие дикого интереса к противоположному полу вообще с очень запутанной ситуацией связано... но интерес к окружающим у него всё же есть.
DemonBlade,
И да, Йокогама должна быть в этом сезоне. 2 сезон если будет, то туда скорее всего воспоминания и гостя впишут.
0
Harakyra98 Harakyra98 #336027 11.07.2014 в 14:13
Жду не дождусь его боя,предчувствую жестокий матч bully
1
Dr1ve Dr1ve #336038 11.07.2014 в 14:25
VAVA12345,
Что прости?
0