16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Кровь, кишки и мясо одним словом бойня:)
Вполне устраивают неожиданные повороты :D
В этом сезоне по всей видимости будут 3 арки, сколько сезонов будет длиться аниме трудно сказать. того что сейчас есть по идее должно хватить на 2, но ранобэ ещё не кончилось.
А по сути аниме класс!
d=(´▽`)=b
Жаль что арка "Беспорядки в Йокогаме" будет только во 2 сезоне, если он будет.
Судя по опенингу, будет в этом сезоне
вот вот)
Учитывая что "школьники" отнюдь не простые, а по сути - гарантированные военные/техники... Более чем понятный способ подрыва военного потенциала страны. Вполне мафиозно/террористическая цель.
aniline,
С запозданием, конечно... но всё таки.
У ЭТОГО ГГ отстутствие дикого интереса к противоположному полу вообще с очень запутанной ситуацией связано... но интерес к окружающим у него всё же есть.
DemonBlade,
И да, Йокогама должна быть в этом сезоне. 2 сезон если будет, то туда скорее всего воспоминания и гостя впишут.
Что прости?