Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

alex74 alex74 #335626 11.07.2014 в 00:06
О господи, как де скучно)) 14 серий посмотрел но я дотерплю
-2
slava5132 slava5132 #335632 11.07.2014 в 00:08
ладно америка все время из нас злодеев делает. а теперь и они .__.
0
Tornado009000 Tornado009000 #335654 11.07.2014 в 00:23
slava5132,
Вообще то японцы рассисты. И если затронуть тему 2-ой мировой да и вообще, то японцы ещё хуже фашистов.
4
MilkBarrage MilkBarrage #335655 11.07.2014 в 00:27
Tornado009000,
а что ты тут тогда забыл , ватничек наш дорогой?
-1
Diablo22692 Diablo22692 #335673 11.07.2014 в 00:50
MilkBarrage,
Соглашусь с тобой^_^
Да она вышла 14 серия bully
-2
djswin djswin #335674 11.07.2014 в 00:51
Весьма кульно , но мылят. Мылят, надеюсь не так как в хантер против хантера. Не люблю замыленный сюжет, это аниме требует больше экшена!
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #335681 11.07.2014 в 00:57
Kreet,
на инглише сколько мне помнится давно есть. а русский перевод я не смотрел даже.
-1
ArturDemex ArturDemex #335690 11.07.2014 в 01:14
мда, новый Советский союз уххх, Япошки замечтались)))
но все равно интригует))
1
vachik vachik #335700 11.07.2014 в 01:22
ну чоть увидим сражение шибы
0
Alobama Alobama #335707 11.07.2014 в 01:28
Аниме бомба
0
Sefer Sefer #335720 11.07.2014 в 01:44
Новый опенинг радует, надеюсь только весь сюжет не перерастет в банальные постоянные побоища на городских улицах)
0
Swibriel Swibriel #335751 11.07.2014 в 02:21
Страсти накаляются!
2
Бельфеддор Бельфеддор #335769 11.07.2014 в 02:47
Просто круто, каждая серия приводит в восторг. Хорошо что серий 24.
4
Aktavian Aktavian #335776 11.07.2014 в 02:58
Опяяяяяяять... Советский Союз, ВЕЗДЕ ВИНОВАТЫ РУССКИЕ! sad
6
Viser500 Viser500 #335784 11.07.2014 в 03:16
Ребята читавшие ренобэ,скажите пожалуйста,сколько,приблизитело, сезонов это аниме будет длится?
0
uNetiX uNetiX #335793 11.07.2014 в 03:23
Следующая серия - вот чего я ждал после самый первых серий в аниме! Аниме супер! А новые опенинг и эндинг довольно красивыми вышли кстати))
1
WendyKun WendyKun #335804 11.07.2014 в 03:40
BalFor ты крут, озвучивай по больше, как можно больше, очень приятные у тебя работы, особенно романтика, а Oriko вообще чудо, вы замечательная команда =) вам +100 =)
3
Lastuk Lastuk #335807 11.07.2014 в 03:47
[спойлер]
-15
Ministry Ministry #335812 11.07.2014 в 03:57
Яд! Концовка просто бомба!
0
KIssSan KIssSan #335835 11.07.2014 в 07:13
Хорошо Хорошо winked
0