Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

StasYanxD StasYanxD #335380 10.07.2014 в 20:04
evgenyg1az,
не совсем до конца, 1 всё-таки бесит, а именно, какого блин ГГ во всех анимешках так относятся к противоположенному полу, либо озабоченные фрики, либо абсолютно асексуальные личности(наш Шиба именно такой), ну ей богу не одного нормального мужика\пацана\парня нет!
0
aniline aniline #335433 10.07.2014 в 21:03
да здравствуют ITшники! программирование - магия нового тысячелетия! мозги рулят!

ЗЫ. Народ, нормальный ГГ. Вы чё из него Джеймса Бонда хотите сделать? пусть в каждой серии будет с новой девицей и пусть чёнить эпично взрывается? вы тоже в школе такими были? просто интересно belay

вообще если человек не по возрасту умный, то "читает" других, как открытую книгу и уже не интересно внимание толпы.ИМХО.
Если учесть все пожелания зрителей - будет каша из клише и никто не станет вообще смотреть, на то она и авторская задумка, чтобы раскрыть свой взгляд на вещи.
2
dewwser dewwser #335492 10.07.2014 в 21:57
Shahid0MMIV
12? не я по мере анлейта инглиш читаю 13)
да и вообще, новелла вполне годная по сравнению с некоторыми другими книгами которые сейчас пишут, так что от чего бы и не почитать то)
0
ShibaTatsuya ShibaTatsuya #335526 10.07.2014 в 22:34
Крута жду дальше серий.
-1
GoldenFan GoldenFan #335531 10.07.2014 в 22:39
StasYanxD,
Ну по моему в этом аниме есть некоторое отличие по
тому пункту к примеру Тацуя такое ощущение не только "любить" он похоже и веселиться и злиться не может такое ощущение что из него вытянули способности проявлять эмоции.

evgenyg1az,
я очень пожалел что не оставил это аниме на потом ведь только после просмотра 1-2 серия ани очень затягивает теперь мучаюсь жду 1 серию в неделю.
0
oconor oconor #335547 10.07.2014 в 22:49
GoldenFan,вполне вероятно. во 2-ой серии во время разговора с Миюки, он сказал; "Раз уж не могу злиться я, за меня злишься ты" . Так, что что-то точно есть такое.
0
Trendyk Trendyk #335563 10.07.2014 в 23:04
Как можно смотреть этот скучный пафос? Рисовка правда норм. Остальное Г.
-11
Аниме зависимый Аниме зависимый #335564 10.07.2014 в 23:04
Крутяк! Жду жду))
0
CoLDaWe CoLDaWe #335566 10.07.2014 в 23:06
Зачетное
1
Frame Frame #335568 10.07.2014 в 23:09
Серия очень информативная и в ней мало экшена. Но от этого она не стала хуже :)
4
Pendulum13 Pendulum13 #335577 10.07.2014 в 23:19
14 серия заинтриговала. Новые опенинг и эндинг на высоте.Аниме достойно высшей оценки)
4
Nikolai Nikolai #335582 10.07.2014 в 23:24
Баннер под плеером с рекламой игры "ТЕХНОМАГИЯ" выглядит весьма символично для этого аниме) smile
1
Kreet Kreet #335589 10.07.2014 в 23:36
Shahid0MMIV

ты где 12-ый том нашёл в полном переводе?
0
HapkoT HapkoT #335605 10.07.2014 в 23:46
кул серия тока что синдикат др соревнования или какие нить бой не мог выбрать своей целью ????
проше нелегальные бои магов устроить чем вмешиваться в официальное соревнование (( не логично
это тоже самое как колумбийские наркокортели вмешивались "открыто" в олимпийские игры (((
0
Draiswer Draiswer #335609 10.07.2014 в 23:49
Ууу, опенинг отжигает smile Поскорее бы их битву увидеть.
P.S. Взгляд Тацуи на этого "короля" порадовал wink Будто говорит "Проблемы?"
1
olga22 olga22 #335614 10.07.2014 в 23:56
интересно в 14 серии говорят " когда новый советский союз напал на ..." это так перевели или в аниме и вправду так говорят?
0
Maikot Maikot #335617 10.07.2014 в 23:58
Умеют же заинтриговать)))
И так в каждой серии)))
0
GlEBaN GlEBaN #335619 11.07.2014 в 00:02
мне вот интересно почему последние серии в плохо качестве?
0
L.BOPOH L.BOPOH #335621 11.07.2014 в 00:03
Шикос
0
GromoDragon GromoDragon #335623 11.07.2014 в 00:04
Вот засада на самом самом интрегующем месте
0