16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
не совсем до конца, 1 всё-таки бесит, а именно, какого блин ГГ во всех анимешках так относятся к противоположенному полу, либо озабоченные фрики, либо абсолютно асексуальные личности(наш Шиба именно такой), ну ей богу не одного нормального мужика\пацана\парня нет!
ЗЫ. Народ, нормальный ГГ. Вы чё из него Джеймса Бонда хотите сделать? пусть в каждой серии будет с новой девицей и пусть чёнить эпично взрывается? вы тоже в школе такими были? просто интересно
вообще если человек не по возрасту умный, то "читает" других, как открытую книгу и уже не интересно внимание толпы.ИМХО.
Если учесть все пожелания зрителей - будет каша из клише и никто не станет вообще смотреть, на то она и авторская задумка, чтобы раскрыть свой взгляд на вещи.
12? не я по мере анлейта инглиш читаю 13)
да и вообще, новелла вполне годная по сравнению с некоторыми другими книгами которые сейчас пишут, так что от чего бы и не почитать то)
Ну по моему в этом аниме есть некоторое отличие по
тому пункту к примеру Тацуя такое ощущение не только "любить" он похоже и веселиться и злиться не может такое ощущение что из него вытянули способности проявлять эмоции.
evgenyg1az,
я очень пожалел что не оставил это аниме на потом ведь только после просмотра 1-2 серия ани очень затягивает теперь мучаюсь жду 1 серию в неделю.
ты где 12-ый том нашёл в полном переводе?
проше нелегальные бои магов устроить чем вмешиваться в официальное соревнование (( не логично
это тоже самое как колумбийские наркокортели вмешивались "открыто" в олимпийские игры (((
P.S. Взгляд Тацуи на этого "короля" порадовал
И так в каждой серии)))