Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kotomet kotomet #333256 08.07.2014 в 15:59
Скатился сериал, ой скатился...
-9
ShibaTatsuya ShibaTatsuya #333267 08.07.2014 в 16:10
Ну когда уже серия будет ?
3
Ardarel Ardarel #333481 08.07.2014 в 19:32
да 14 серия класс!!!!!!!!!!
2
dewwser dewwser #333552 08.07.2014 в 20:53
lexandro вы 6 прочитайте, там еще веселей момент будет, недопонимание такое недопонимание winked
1
De1me7S De1me7S #333647 08.07.2014 в 22:18
когда серия уже будет??
0
Драйк Драйк #333658 08.07.2014 в 22:27
блин скорее бы вышла новая серия аниме класс wink
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #333667 08.07.2014 в 22:39
lexandro,
То есть скромный намёк что парень вообще не расположен к отношениям (тьфу ты, мини спойлер) - это как бы никуда.... В какой то мере они будут... особенно в плане МЕСТИ Маюми...

dewwser,
О, да)))) недопонимание оно такое))))
1
akella070 akella070 #333713 08.07.2014 в 23:21
Друзья я считаю что это лучшие аниме!!!(из непродолжительных) С первой серии он держит очень и очень высокую планку! Мне даже его сравнить не с чем так как оно совершенно на другом уровне! И поэтому дабы сократить мою тоску до выхода новой серии, не могли бы вы накинуть пару анимашек подобные этому ! (Желательно чтоб ГГ был также сильным и таинственным, ну и желательно чтоб магия была!!!!Ну или фантези какой нибудь!!)

Советую смотреть всем и вся ведь действительно я жду серий забывая даже про те анимашки которые я смотрю уже 3 года!
3
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #333716 08.07.2014 в 23:22
akella070,
Дети индиго, Эстетика заблудившегося героя.
0
De1me7S De1me7S #333839 09.07.2014 в 01:20
akella070,
No Game No Life
0
Kirito1812 Kirito1812 #333852 09.07.2014 в 01:34
Пела lisa по голосу узнал ну на эндинге poker face песня а аниме прикольное
но чот с диологами уныло получилось а так класно советую посмотреть
0
Sam Browder Sam Browder #333959 09.07.2014 в 05:40
Shahid0MMIV
akella070,
Дети индиго, Эстетика заблудившегося героя.

"Эстетика заблудившегося героя" на AniDUB называется "Потерявшийся герой забрал девицу домой". И осторожно: он всё же значительно отличается от "Посредственность из школы магов" наличием дополнительных жанров, а это - дело вкуса. fellow
2
madina_95 madina_95 #334182 09.07.2014 в 13:51
классное аниме wink
0
HoOpS HoOpS #334239 09.07.2014 в 15:28
akella070,
Darker than black/Темнее черного
Советую посмотреть, шикарное аниме с сильным и таинственным главным героем
1
evgenyg1az evgenyg1az #334310 09.07.2014 в 16:51
За последние два сезона - единственное стоящее anime tv. Жалею только об одном - начал смотреть до того, как выйдет полностью, теперь каждую серию приходится ждать. Вердикт: советую к просмотру разом, как только выйдут все 26 серий, ибо так интереснее.

И да, это стоит отдельного комментария ... НАКОНЕЦ-ТО создали отличного гг-парня, поверить не могу, что за 14 серий он ни разу не разнылся и не захлебнулся в собственных соплях и тупости. Ура, товарищи!
14
dewwser dewwser #334520 09.07.2014 в 20:57
lexandro
месть Маюми, о да wink
все еще смеюсь как ненормальный стоит только вспомнить
0
Butthurter Butthurter #334539 09.07.2014 в 21:25
сволочи опенинг в 14 серии поменяли
0
Chihuahua Chihuahua #334853 10.07.2014 в 03:56
Бл** как же бесит громкий плач в аниме, так орут аш наушники жги.
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #335144 10.07.2014 в 14:37
Sam Browder,
Но ГГ тамошний от своей изварности не менее отмоток))) чем радует на фоне тряпкокунов.

dewwser,
Гляжу я не один тут такой псих, кому хватило терпения 12 томов прочитать xD
0
R0mka20 R0mka20 #335315 10.07.2014 в 18:53
Суперр!! С первых серии на одном дыхании wink
0