16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
То есть скромный намёк что парень вообще не расположен к отношениям (тьфу ты, мини спойлер) - это как бы никуда.... В какой то мере они будут... особенно в плане МЕСТИ Маюми...
dewwser,
О, да)))) недопонимание оно такое))))
Советую смотреть всем и вся ведь действительно я жду серий забывая даже про те анимашки которые я смотрю уже 3 года!
Дети индиго, Эстетика заблудившегося героя.
No Game No Life
но чот с диологами уныло получилось а так класно советую посмотреть
Дети индиго, Эстетика заблудившегося героя.
"Эстетика заблудившегося героя" на AniDUB называется "Потерявшийся герой забрал девицу домой". И осторожно: он всё же значительно отличается от "Посредственность из школы магов" наличием дополнительных жанров, а это - дело вкуса.
Darker than black/Темнее черного
Советую посмотреть, шикарное аниме с сильным и таинственным главным героем
И да, это стоит отдельного комментария ... НАКОНЕЦ-ТО создали отличного гг-парня, поверить не могу, что за 14 серий он ни разу не разнылся и не захлебнулся в собственных соплях и тупости. Ура, товарищи!
месть Маюми, о да
все еще смеюсь как ненормальный стоит только вспомнить
Но ГГ тамошний от своей изварности не менее отмоток))) чем радует на фоне тряпкокунов.
dewwser,
Гляжу я не один тут такой псих, кому хватило терпения 12 томов прочитать xD