Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

AierrodeX AierrodeX #328250 05.07.2014 в 01:04
[спойлер]
-15
aniline aniline #328503 05.07.2014 в 09:14
AierrodeX,

перед тем, как смотреть аниме - читай жанр
в игре на выживание - приключения, пародия и комедия, а здесь мистика-романтика-школа. вполне соответствует тому, что заявлено. Смотри жанр сёнен - будет тебе экшн
15
Legioner Legioner #328552 05.07.2014 в 10:58
Цитата: stalkerr_1
Зачем всегда говорить СТАРШИЙ брат ?


Потому что на японском она так и говорит "они-сама". Максимально уважительное обращение к старшему брату младших. Просто "брат" будет не совсем корректно. Миюки относиться к своему брату подчеркнуто уважительно.. Хотя Миюки всегда говорит "они-сама", озвучивают и как "брат" и "старший брат", а иногда и "уважаемый брат", видимо в зависимости от контекста или настроения переводчика/дабера)
5
OkamiTeru OkamiTeru #328685 05.07.2014 в 14:28
Где серии ска?
-3
Dr1ve Dr1ve #329093 05.07.2014 в 21:43
OkamiTeru,
Не выпустили еще, ска. Не перевели еще, ска feel

AierrodeX,
Не смотри, раз скучновато
3
Mastermind Mastermind #329429 06.07.2014 в 01:46
Дизайн та графіка няшні :3
1
alex74 alex74 #329445 06.07.2014 в 01:58
Вот пока смотрю уже чтоб досмотреть. Могу плюс поставить только за музыку. Скучноватая анимэха. Столько вопросов, надеюсь хоть один в 1ом сезоне раскроют
-3
drkon99 drkon99 #329707 06.07.2014 в 13:07
откуда знаете что будет всего 25 серий когда в интернете вышло всего 14
0
GreyW GreyW #329722 06.07.2014 в 13:22
Да ладно, экшена, бессмысленного и беспощадного,- в аниме хватает и так.
Здесь же магия и заклинания раскладываются по полочкам, расписывается механика каста, и пусть это высосано из пальца, - но зато хоть смотреть нескучно.
1
КаРаМеЛьКа_ КаРаМеЛьКа_ #329849 06.07.2014 в 16:12
drkon99,
Потому,что там написано 14 из 26!!
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #329882 06.07.2014 в 16:58
Йииихххаах))) Йокогаме быть! это радует. Желающим экшена - скорее всего в 15 серии он будет больше занимать чем рассуждения. по ходу пьесы 8 том пропустят, так же как и 5-й... либо впринципе пропустят - было бы понятно, по сути 8 том - воспоминания, 5 - спинофф про лето и купальники.... - либо оставят на овы.

acidman,
И да, всё же 6-7 тома будут. летний они 90% что пропустят, иначе под Йокогаму места не останется, а её тупо в опенинге "анонсировали".
2
Siborov Siborov #331142 07.07.2014 в 02:52
где можно почитать мангу паткинте сайт
2
dark rose dark rose #331542 07.07.2014 в 13:39
добавите серии?жду продолжении winked
1
Curialis Curialis #331906 07.07.2014 в 19:06
Не понимаю, в чем смыл смотреть не выпущенное до конца аниме. А вдруг на самом интересном месте закончится(
2
uNetiX uNetiX #332057 07.07.2014 в 20:19
Говорю сразу, 14 серия - для разогрева а 15 серия - эпик ;)
2
Nillll Nillll #332097 07.07.2014 в 20:36
слегка раздражает, что не хилую часть экранного времени герои рассказывают какой гг молодец
0
idmedvedevpod idmedvedevpod #332355 07.07.2014 в 22:45
Смахивает на Тетрадь смерти не много! winked
-3
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #332838 08.07.2014 в 08:22
idmedvedevpod,чё?!Kubinashi,кажись,вы ещё"Если бы я сломал её флаг"не смотрели...
0
lexandro lexandro #333147 08.07.2014 в 14:20
Один вопросик для тек кто прочитал все вышедшие тома ранобу , отношения Тацуи и Маюми будут ? Ибо в 4 томе было такое предложение и название 12 тома подогревает .
0
CaRRicK058 CaRRicK058 #333239 08.07.2014 в 15:52
Ребята, ответьте lexandro в личку, дабы никому не было обидно от того что он узнал, то чего не хотел)

Проще говоря не спойлерите в комментах, а отвечайте на вопросы в личке fellow
0