16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
перед тем, как смотреть аниме - читай жанр
в игре на выживание - приключения, пародия и комедия, а здесь мистика-романтика-школа. вполне соответствует тому, что заявлено. Смотри жанр сёнен - будет тебе экшн
Потому что на японском она так и говорит "они-сама". Максимально уважительное обращение к старшему брату младших. Просто "брат" будет не совсем корректно. Миюки относиться к своему брату подчеркнуто уважительно.. Хотя Миюки всегда говорит "они-сама", озвучивают и как "брат" и "старший брат", а иногда и "уважаемый брат", видимо в зависимости от контекста или настроения переводчика/дабера)
Не выпустили еще, ска. Не перевели еще, ска
AierrodeX,
Не смотри, раз скучновато
Здесь же магия и заклинания раскладываются по полочкам, расписывается механика каста, и пусть это высосано из пальца, - но зато хоть смотреть нескучно.
Потому,что там написано 14 из 26!!
acidman,
И да, всё же 6-7 тома будут. летний они 90% что пропустят, иначе под Йокогаму места не останется, а её тупо в опенинге "анонсировали".
Проще говоря не спойлерите в комментах, а отвечайте на вопросы в личке