Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Paftetik Paftetik #325892 02.07.2014 в 15:14
такие анимє нужно целяком смотреть...
13
sergus1999 sergus1999 #325908 02.07.2014 в 15:37
что за пздэц с 13 серией
-4
Artur Glour Artur Glour #326026 02.07.2014 в 19:23
если честно меня сильно раздражает излишняя официальность в разговоре брата и сестры. wassat
ну плюс ко всему гг так часто нахваливают, из-за чего даже не верится что хоть кто-то может его одолеть, а это убивает интригу recourse recourse

P.S. брат брат, ты лучший брат, the best of the world, брат - эта черта характера в сестренке гг бесит меня больше всего angry angry
0
Ontield Ontield #326057 02.07.2014 в 20:00
Очень нравится опенинг. :3
2
Aenhard Aenhard #326133 02.07.2014 в 22:11
Мне очень понравилась "шутка" главного героя в 6 серии на 7 минуте 20 секунде winked Шикарно wink У меня просто "нет слов" wink Буду с нетерпением смотреть эту анимэшку дальше, и надеюсь что меня не разочаруют мои собственные ожидания) Кстати, "шуточка" в 7 серии на 9 минуте 5 секунде просто "уморительная")
-2
Leonika Leonika #326381 03.07.2014 в 06:26
Скучноватое, и слишком сопливое аниме... Не затянуло...Но если нечего больше делать, то посмотреть можно))
-5
ad.7 ad.7 #326667 03.07.2014 в 15:57
хорошая анимешка, смотрю с удовольствием laughing
3
stalkerr_1 stalkerr_1 #326802 03.07.2014 в 18:52
Зачем всегда говорить СТАРШИЙ брат ?
0
Sadomazohist Sadomazohist #327115 04.07.2014 в 00:19
збс аниме 5+ Хотел растянуть серии но не смог остановиться терь ждать придется...... wink [left][/left]
0
lobzik88 lobzik88 #327116 04.07.2014 в 00:21
по сравнению с ранобэ тут конечно все очень урезанно, но все же один из лучших сериалов в этом сезоне.
6
1491804q 1491804q #327168 04.07.2014 в 01:28
Твердая 5
0
acidman acidman #327174 04.07.2014 в 01:35
lobzik88,
Цитата: lobzik88
по сравнению с ранобэ тут конечно все очень урезанно, но все же один из лучших сериалов в этом сезоне.


удивлен на сколько подробно, только в последних 2 сериях начали сокращать, дальше 5 тома точно не смогут запихнуть
2
Dopsel Dopsel #327444 04.07.2014 в 14:54
Шикарная темка, холодный и расчетливый главный персонаж, минимум тупости, но при этом все понятно, смотрится на одном дыхании, даже до манги руки хочу дотянуть bully
0
APXOHT APXOHT #327688 04.07.2014 в 18:25
Хорошее аниме как по сюжету так и по реализации атмосферы.Есть свои подводные камни но они несущественны на общем плане.
0
Circeya Circeya #327843 04.07.2014 в 20:20
Однозначно отличный сериал! И черт меня дернул начать смотреть сейчас. Нет, чтоб подождать пока все выпустят...ну да, снявши голову по волосам не плачу. Спасибо за отличную озвучку и перевод!
0
lanayalm lanayalm #327920 04.07.2014 в 21:18
В принципе, согласен с многими.
Зря, что начал смотреть с 1 серии, сколько вот уже жду, наверное поседею так.
А если по теме, то:
Сюжет не плох, и очень интригующий
ГГ няшка, хоть его сильно расхваливают(даже по мелочам, черт побери =.=)
Присутствуют намеки на некийинцест теплые кровные узы, и все выплывающие.
Смотреть стоит, только пожалуйста БЕРЕГИТЕ МОЗГИ, ато затягивает.
Всем спасибо ^w^
1
Ridriacri Ridriacri #327962 04.07.2014 в 21:55
Какая нудятина.
Понятия не имею, что там в печатных вариантах, но аниме полный отстой.
Скучно, экшена никакого, внутренний мир тоскливый до посинения.
Ощущение, что смотришь запись с видеокамер в торговом центре.
-11
doctor 01 doctor 01 #327996 04.07.2014 в 22:17
аниме супер!!!!!!!!!! wink
1
Золотое небо Золотое небо #328138 04.07.2014 в 23:41
acidman,
Значит ли это продолжение?
0
Kotegawa_Rin Kotegawa_Rin #328162 04.07.2014 в 23:56
Ахахах)) так этот неудачник еще и обиделся в конце)
0