16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
ну плюс ко всему гг так часто нахваливают, из-за чего даже не верится что хоть кто-то может его одолеть, а это убивает интригу
P.S. брат брат, ты лучший брат, the best of the world, брат - эта черта характера в сестренке гг бесит меня больше всего
удивлен на сколько подробно, только в последних 2 сериях начали сокращать, дальше 5 тома точно не смогут запихнуть
Зря, что начал смотреть с 1 серии, сколько вот уже жду, наверное поседею так.
А если по теме, то:
Сюжет не плох, и очень интригующий
ГГ няшка, хоть его сильно расхваливают(даже по мелочам, черт побери =.=)
Присутствуют намеки на некийинцест теплые кровные узы, и все выплывающие.
Смотреть стоит, только пожалуйста БЕРЕГИТЕ МОЗГИ, ато затягивает.
Всем спасибо ^w^
Понятия не имею, что там в печатных вариантах, но аниме полный отстой.
Скучно, экшена никакого, внутренний мир тоскливый до посинения.
Ощущение, что смотришь запись с видеокамер в торговом центре.
Значит ли это продолжение?