Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ArturDemex ArturDemex #325603 02.07.2014 в 01:21
13 серия интересна)) Страсти накаляются)
1
skilet72 skilet72 #325605 02.07.2014 в 01:23
Ну эт как всегда на самом интересном заканчивают.
3
Amakusa Amakusa #325624 02.07.2014 в 01:50
хех,ну и сказал в 13 серии в конце)),чувак даже не подозревает кто такой Шибо Тацуя wink

3
RIP357 RIP357 #325628 02.07.2014 в 01:51
Очень клево)) и интрегующе)) жду мега продолжения!!! главное чтобы концовку не заср,,,,,,,,,,(испортили) bully
4
Draiswer Draiswer #325668 02.07.2014 в 03:24
Да, как не пытается Тацуя, а женское внимание к нему так и прёт) Любого злость возмёт. Но его зацикливание на сорняки и цветки его могут к печальному финалу привести. Как баран в закрытые ворота лезет.
4
Serega947 Serega947 #325676 02.07.2014 в 03:55
а не плохо его он сбесил просто красавец
wink
2
Stavro07 Stavro07 #325683 02.07.2014 в 04:14
Хмм, масаки мне напоминает куруруги сузаку....ну пока что только рисовкой и выдающимися умениями.
1
LordDareas LordDareas #325721 02.07.2014 в 08:26
оч интиресненько^^ ждемс продолжения!!!
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #325723 02.07.2014 в 08:36
Draiswer,
Имненно разделение между студентами первого и второго потоков - они же Блумы и Виды... его заботит впринципе меньше всего. В голове вагон и маленькая тележка заморочек, и меньше всех из них - "школьные". Почитай новеллу, там более понятно это расписано.
4
Lina-Tyan Lina-Tyan #325768 02.07.2014 в 10:55
да ладно,13 серия-это первая серия в которой что-то было после эндинга.Оо
-8
Про100Макс Про100Макс #325778 02.07.2014 в 11:26
Урааа! 13 серия! Да славьтесь великие даберы!
9
cotzila cotzila #325787 02.07.2014 в 11:38
Время ожидания соединения истекло

Время ожидания ответа от сервера vk.com истекло. am

2 dnia uje
0
Micasa Micasa #325808 02.07.2014 в 12:07
круть круть ))) очень нравится )
2
kontraler kontraler #325840 02.07.2014 в 13:08
Ну воть...не выдержал и посмотрел с сабами, а на следующий день уже на анидуб выложили, это наверно моё наказание, ну го по второму кругу чтоль))
3
Dim_mik Dim_mik #325853 02.07.2014 в 13:40
[спойлер]
-15
Swibriel Swibriel #325854 02.07.2014 в 13:43
Ооо разогнались с сериями, поддерживаю так держать AniDUB!!!!
0
cotzila cotzila #325856 02.07.2014 в 13:48
Тайм-аут операции. 4io za nah? am
0
Gray22rus Gray22rus #325868 02.07.2014 в 14:16
на середине не работает
0
dofyk dofyk #325881 02.07.2014 в 14:56
из 26 , а вот это уже порадовало
6
R1KG001 R1KG001 #325885 02.07.2014 в 15:04
это точно, а то думал второго сезона не дождусь)
1