Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

KaiN KaiN #324371 30.06.2014 в 12:42
Блин, после прочтения ранобэ, где основной упор был на диалоги и мысли ГГ, анимэ для меня, почти что экшен wink
0
Абис Абис #324391 30.06.2014 в 13:06
[спойлер]
-15
timatydalier timatydalier #324406 30.06.2014 в 13:17
В четвертой серии какойто странный момент в ресторане , в озвучке и озвучке и в самом аниме официант говорит мужчина ....Почему ? Там же явно видно грудь
0
weeed2001 weeed2001 #324521 30.06.2014 в 16:17
[спойлер]
-15
Валентин Усатый Валентин Усатый #324623 30.06.2014 в 19:22
Ждем новых серий .жаль только что раз в неделю 1 серия пару месяцев ждать angry
0
Gaijin Gaijin #324629 30.06.2014 в 19:39
очень достойно!
0
Nikita_22rus Nikita_22rus #324666 30.06.2014 в 20:19
John_B,
А ты видел в жанрах надпись этти? Нет так что не надо возмущаться и не всё же время ХЭнтай смотреть!
1
Сонечка_Зереф Сонечка_Зереф #324719 30.06.2014 в 21:24
ум дась
0
HaMsTeR_jd HaMsTeR_jd #324798 30.06.2014 в 22:37
нормуль не че не скучное
6
aibek96 aibek96 #325381 01.07.2014 в 20:23
Сегодня вышел Soundtrack Mahouka Koukou no Rettousei
2
Mæstro Mæstro #325483 01.07.2014 в 22:38
ну где же 13тая серия...я уже заждался....
1
Nyaka Nyaka #325523 01.07.2014 в 23:35
Только досмотрел 12 серию, перехожу на главную и уже 13 доступна. Шикааарно!
3
mrshadow553 mrshadow553 #325529 01.07.2014 в 23:38
Что за музыка в 13-ой серии, когда сестрёнка сражалась в розбивании ледяных глыб ?
1
Lehanchik Lehanchik #325542 02.07.2014 в 00:08
Очень интересно smile wink
1
Kgd_Skat Kgd_Skat #325547 02.07.2014 в 00:12
норм так )) ...
0
Ник15423 Ник15423 #325578 02.07.2014 в 00:47
Классная серия )) и уже скоро будут Мастера Меча онлайн точнее:
Gun Game Online
0
evoker evoker #325585 02.07.2014 в 00:55
Что то прям не ожидал,думал спать ложится smile
0
Икар Икар #325595 02.07.2014 в 01:08
Когда уже начнутся няшности милашности?
-1
evoker evoker #325597 02.07.2014 в 01:14
Куда делся мой комент?
0
Дмитр Дмитр #325602 02.07.2014 в 01:18
ААААА 13 серия как всегда закончилась на интересном, о чем же хотят поговорить школоло с 3 школы.
1