Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Zevs_s Zevs_s #323434 29.06.2014 в 09:11
первые 3 серии затенули меня но потом было скучно такое чувство что главный герой стал второстепенным и на побегушках всё что он делает это говорит умные вещи вот и всё
-5
HeePoo HeePoo #323461 29.06.2014 в 11:05
Цитата: Так_себе
даже не знаю что есть в этом аниме такого что там такие высокие оценки пересмотрел первые 2серии думал, что то пропустил , но ничего нет аниме не впечатлило recourse

"детектив + техномагия + вундеркинд + школьницы" - как такое может не нравиться?
5
Ministry Ministry #323485 29.06.2014 в 11:53
Отличное аниме, затягивает с первых серий и смотрится на одном дыхании :)
1
Aldo Drako Aldo Drako #323491 29.06.2014 в 12:01
Стало слишком затянуто .... мало экшона . Начало было бодрым и интересным но всё скатилось в скучные ничем не примечательные серии . почему ?
-3
Ivan2906 Ivan2906 #323493 29.06.2014 в 12:05
затягивающее аниме, с каждой серией всё интереснее
1
FroStgame FroStgame #323507 29.06.2014 в 12:31
Фигня какая-то не озвучивайте эту японскую ересь.

ахах)))
-11
uNetiX uNetiX #323513 29.06.2014 в 12:36
странно, что начальные серии были просто отпад, нам предрекали много экшена, классного гг, которого способности круче других и мы ожидали, что будем наблюдать их где-нить через серию-две...
на деле же, сериал убит бесконечными диалогами - это просто ужас, а ведь тема гг и некоторых других еще не раскрыта как следует и нам будет чему удивляться, ведь прошла только половина аниме, еще половина осталась и очень надеюсь, что дальше я получу то, на что рассчитывал еще с начала, а так, аниме классное))
-1
Cranium Cranium #323526 29.06.2014 в 12:50
Отличное аниме, только одно раздражает, что это ангоинг, и ТАК НАПРЯЖНО ждать следующую серию! angry
0
Про100Макс Про100Макс #323651 29.06.2014 в 15:56
Бесит! Как же долго выходят серии! АААААААААА! wassat
0
BellerKir BellerKir #323656 29.06.2014 в 16:10
[спойлер]
-15
freestyle2 freestyle2 #323670 29.06.2014 в 16:31
ну все.набежали экшонофапперы со своим нытьем.им слишком трудно напрягать извилины для понятия диалогов,поэтому нужно,чтоб на экране постоянно мелькали кадры и чем быстрее,тем лучше.и желательно вообще без диалогов и без сюжетам.чисто сплошной экшон,чтоб мозг не перетруждать.вот это было б для них идеальным аниме))
17
ivanrhen ivanrhen #323701 29.06.2014 в 17:26
22 век а все еще акм используют лол
0
zenclash zenclash #323737 29.06.2014 в 18:14
Рекламу к чёрту! am

hares24,
Рекламу к чёрту! am
1
куросаки клубничка куросаки клубничка #323783 29.06.2014 в 19:30
Для тех ,кому нужен экшен читайте ранобе и смотрите аниме,тем самым при условии что ваш мозг начнет думать вы поймете то,что дальше будет.Это аниме просто супер.Надеюсь на его долгое существование и быстрый выход новых серий и сезонов!
4
Karsim Karsim #323801 29.06.2014 в 19:54
Jenny_boo,
просто перезагрузи страницу
0
☆☆white Tiger☆☆ ☆☆white Tiger☆☆ #323813 29.06.2014 в 20:15
клас wink
0
nikmoroz nikmoroz #324163 30.06.2014 в 02:45
да ну его уже задолбало ждать
wink
0
John_B John_B #324208 30.06.2014 в 05:35
freestyle2,
я думал фапперы, это те которые хотя бы на сисечки....но тут нет ни сисичек, ни экшина, так што ацтой
-13
Illinory Illinory #324209 30.06.2014 в 05:35
Порезали довольно много в аниме из этой арки. Ну, оно и понятно, серии не резиновые, хотя как потом из неосвещенных моментов будут выкручиваться..
0
timatydalier timatydalier #324355 30.06.2014 в 12:11
-Братишка , ты цел ?

Нет блин он развалился и заржавел , ну извините , странно же ведь звучит
0