Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

freestyle2 freestyle2 #322966 28.06.2014 в 18:56
блин,решил все-таки отложить эту анимеху на потом.дождусь выхода всех серии,а то онгоингом смотреть его-это боль.каждый раз на самом интересном серию обрывают))
5
shaq shaq #322993 28.06.2014 в 19:32
Внезапно 12 эпизод :)
Так держать!
2
skilet72 skilet72 #322996 28.06.2014 в 19:36
О 12 серия вечерком гляну smile
1
AnimeNastya AnimeNastya #322999 28.06.2014 в 19:38
Если завтра будет 13 серия,вы меня удивите)
8
Jenny_boo Jenny_boo #323062 28.06.2014 в 21:05
а у вас тоже аниме идет такими надрывами? или это только у меня?) ну всмысле как будто тормозит)))
0
Shink3lo Shink3lo #323071 28.06.2014 в 21:08
чет скучные серии пошли....надеюсь следующие будут более интересными...
0
Maikot Maikot #323080 28.06.2014 в 21:13
Блин смотрю серию и кажется, что она не 20 минут идёт а 5)
4
Nazar2000 Nazar2000 #323099 28.06.2014 в 21:55
Круто 12 эпизод вышел сейчас хоть несколько дей назад вышел 11эпизод, но я рад

12 серия зачет lol
1
Evil_One Evil_One #323110 28.06.2014 в 21:57
Хотите раскрою интригу? ))) все бабы в него втюрились а он типа не при делах. Вот и интрига кто первый попробует ему в лицо это сказать))) прошу переведите уже хоть сколько-нибудь серий Knights of Sidonia, анимешка зашибенная но походу весь анидаб про нее забыл.
1
MissTamaki MissTamaki #323111 28.06.2014 в 21:57
AnimeNastya, врядли 13-я серия выйдет так скоро как вы ожидаете, на нее еще только превью вышло. Хотя, может произойдет чудо... Просто беда в том, что наши любимые даберы запоздали с озвучкой 11-ой серии(либо специально отложили) (Сразу уточну, что я имею ввиду именно выход серии с озвучкой. А серия с сабами может уже и через 2-3 дня после выхода серии появится -_-)

хочу иллюзорную битву т-т
0
animeshnik322 animeshnik322 #323122 28.06.2014 в 22:08
у меня на 16 минуте видео вырубается
0
lalitik lalitik #323152 28.06.2014 в 22:43
я 12 серию уже смотрела..... но когда?????? может мне она приснилась) lol
0
MugeN MugeN #323177 28.06.2014 в 23:12
Млян, как же быстро серии кончаются, пичальбида((((
0
Piko_Run Piko_Run #323188 28.06.2014 в 23:21
(А поговорить) без этого никак.
0
Ikari Yoshida Ikari Yoshida #323210 28.06.2014 в 23:40
Ну так себе. В конце было скучновато. belay
0
ChesteroK ChesteroK #323219 28.06.2014 в 23:51
Отличное аниме,мне очень нравится.
0
MrPokeylope MrPokeylope #323238 29.06.2014 в 00:08
Только недавно посмотрел в другой озвучке,а тут на анидабе выложили,боль
0
PivovarСher PivovarСher #323280 29.06.2014 в 01:02
Я когда смотрел это аниме , кушал кукурузку с тарелки , клава была потная после моего дрочения в доту 2 и самолет который вылетел в Японию приземлился в Вегасе в 2.00 я купался в душе и смотрел это аниме lol lol
-13
OldKain OldKain #323322 29.06.2014 в 01:58
я даже и не понял как кончилась серия ...
вот я улегся с чаем включил серию , пару глотков и все конц!
10
варан варан #323369 29.06.2014 в 03:44
[спойлер]
-16