16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Что за глупый вопрос? Разумеется потому-что "КАСТИНГ АССИСТЕНС ДЕВАЙС" ЭТО РУССКОЕ СЛОВО И ПРОИЗНОСИТСЯ ОНО ПО РУССКИ!
А переводчик манги пьет водку вместе с мангакой и все знает из первоисточника.
Разумеется ему всегда виднее и он не может ошибиться.
Ах да, меня интересует, скоро ли доозучат лог(никаких претензий или просьб, просто интересно, как продвигается озвучка)
Уже все оттаймлено - Так что скоро.
И наверное соглашусь с парой человек которые отписывали по поводу "братишки".. Звучит это не очень на самом деле, и мне кажется что "брат" гораздо лучше в этом случае.