Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Bin Fappi Bin Fappi #266235 11.04.2014 в 17:59
Отличное аниме,значит,буду досматривать.Еще понравилось то,что школьная одежда другая,не юбка с блузкой и бантиком,а какое-то необычное платье.Скорее добавьте продолжение! wink
0
FooBoo FooBoo #266238 11.04.2014 в 18:04
Цитата: BalFor
Casting As

Что за глупый вопрос? Разумеется потому-что "КАСТИНГ АССИСТЕНС ДЕВАЙС" ЭТО РУССКОЕ СЛОВО И ПРОИЗНОСИТСЯ ОНО ПО РУССКИ!

А переводчик манги пьет водку вместе с мангакой и все знает из первоисточника.
Разумеется ему всегда виднее и он не может ошибиться.
4
Лис551 Лис551 #266242 11.04.2014 в 18:06
порадовало feel
0
naruto_natsu naruto_natsu #266246 11.04.2014 в 18:09
Заинтриговало winkнаверняка одно из лучших будет smile
0
MiniDante MiniDante #266254 11.04.2014 в 18:13
FooBoo,
Ах да, меня интересует, скоро ли доозучат лог(никаких претензий или просьб, просто интересно, как продвигается озвучка)
-1
Yo_Assakura Yo_Assakura #266258 11.04.2014 в 18:15
крутяк
0
MiniDante MiniDante #266259 11.04.2014 в 18:15
Прошу прощения за уже надоевший вам вопрос.
-1
FooBoo FooBoo #266260 11.04.2014 в 18:17
MiniDante,
Уже все оттаймлено - Так что скоро.
0
Liberalis Liberalis #266264 11.04.2014 в 18:22
Боже дай мне сил протерпеть выхода всех 26 серий и не сорваться :c
1
Hamer2040 Hamer2040 #266275 11.04.2014 в 18:36
Годное начало, продолжайте в этом духе.
1
dimassik dimassik #266277 11.04.2014 в 18:37
классная анимешка, очень жду продолжения wink
1
Ashtaar Ashtaar #266281 11.04.2014 в 18:44
шикарненько) ждём продолжение
0
Саша Туман Саша Туман #266293 11.04.2014 в 18:56
winked начало хорошее winked
1
ArturDemex ArturDemex #266294 11.04.2014 в 18:57
ураа. наконец то ГГ не сопляк)) да и заманчивая анимеха, ждемс продолжения...
1
-_KATSUMOTO_- -_KATSUMOTO_- #266296 11.04.2014 в 19:00
Новинки меня весьма радуют)
1
BehemoTe BehemoTe #266298 11.04.2014 в 19:00
А серии будут выходить примерно раз в неделю? ( как остальные анимешки? )
И наверное соглашусь с парой человек которые отписывали по поводу "братишки".. Звучит это не очень на самом деле, и мне кажется что "брат" гораздо лучше в этом случае.
0
Zen_fu Zen_fu #266302 11.04.2014 в 19:02
Saodik, там не просто попахивает комплексом брата - там хардкорный комплекс брата
1
Ankord98 Ankord98 #266303 11.04.2014 в 19:03
Круть, круть ,круть - Вот это загадки в аниме ,прям так и хочется продолжения ! Интрига!!!!!!!!
1
Ori_Nookie Ori_Nookie #266310 11.04.2014 в 19:10
Ипать, такого первого впечатления после просмотра одной серии у меня ещё не было никогда!
5
Lastuk Lastuk #266311 11.04.2014 в 19:11
Zen_fu, ты сделал мой день чувак wink
1