16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
До кода гиасса ее очень далеко,не надо сравнивать кое-что с пальцем!!!
Буклетик есть... нехилый такой буклетик, в 13 вроде бы уже томов...
DarkKingEast,
На вкус и цвет, собственно, меня, например, Котэ Гивиса вообще не зацепил. Ни одним боком.
если смотрел войну магов то будет все понятно ;)
Я бы не стал сравнивать тут войну магов с махокой .
В том плане что заклинания есть, а как работают это там для меня дремучий лес. Да и акцент там был не на мир , а больше на сюжет как я понял. (мне "Война магов" вызывает не самые лучшие воспоминания) А тут читал ранобэ , где в книге есть описания на кажое заклинание чуть не по 2-3 страницы.
аниме супер, с нетерпением буду ждать продолжение)