Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Paramour Paramour #322396 27.06.2014 в 21:54
как-то скучнеет и затягивается(
-4
serega761091 serega761091 #322397 27.06.2014 в 21:55
первые три серии затянули,ну а дальше что-то муть пошла(вроде интерес есть ,но не особый........
-3
Странствующий король Странствующий король #322522 28.06.2014 в 00:26
у меняя чет совсем не грузит
0
vova2625 vova2625 #322539 28.06.2014 в 00:53
Вникайте в аниме у меня интерес не падает , а наоборот возрастает winked
2
HDSH HDSH #322675 28.06.2014 в 09:27
Заинтересовало, жду с нетерпением продолжения!
0
You_crud You_crud #322704 28.06.2014 в 11:13
[eq
0
DarkKingEast DarkKingEast #322708 28.06.2014 в 11:44
Хин-тян,
До кода гиасса ее очень далеко,не надо сравнивать кое-что с пальцем!!!
0
Pandora990 Pandora990 #322717 28.06.2014 в 12:02
А мне этот мальчишка из третий школы ( который с зелеными глазами и коричневыми волосами) Сузаку напомнил из код гиасс winked
0
Nekrosis Nekrosis #322742 28.06.2014 в 12:47
К этому аниме надо прилагать буклетик с описанием устройства магии в этом мире=) То, о чём говорят герои сложно воспринять, не зная, как это всё работает.
4
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #322784 28.06.2014 в 14:15
Nekrosis,
Буклетик есть... нехилый такой буклетик, в 13 вроде бы уже томов...

DarkKingEast,
На вкус и цвет, собственно, меня, например, Котэ Гивиса вообще не зацепил. Ни одним боком.
0
Дмитрий785 Дмитрий785 #322837 28.06.2014 в 15:31
Nekrosis,
если смотрел войну магов то будет все понятно ;)
0
reep013 reep013 #322862 28.06.2014 в 16:27
Дмитрий785,
Я бы не стал сравнивать тут войну магов с махокой .
В том плане что заклинания есть, а как работают это там для меня дремучий лес. Да и акцент там был не на мир , а больше на сюжет как я понял. (мне "Война магов" вызывает не самые лучшие воспоминания) А тут читал ранобэ , где в книге есть описания на кажое заклинание чуть не по 2-3 страницы.
2
Alay Arza Alay Arza #322863 28.06.2014 в 16:27
каждый раз краснею когда они друг другу о любви говорят, или шутят на эти темы request
аниме супер, с нетерпением буду ждать продолжение)
0
Гурен Гурен #322879 28.06.2014 в 17:01
Странно написано 26 серий, а посмотреть можно только 11
-4
AlkoN AlkoN #322895 28.06.2014 в 17:22
Nekrosis, Хах, я вот не соглашусь, думаю все предельно понятно. Думаю любой шороший програмист скажет так же)
0
Stasis Stasis #322920 28.06.2014 в 17:56
Вот это счастье привалило, 2 серии на неделе. Анидаб, спасибо вам
3
славитиос славитиос #322930 28.06.2014 в 18:09
ааааааа сегодня завтра 13 серия выходит хоть ее вовремя озвучте
1
nolife23 nolife23 #322933 28.06.2014 в 18:14
надо доделать курсовую, оооооп, серия вышла...
2
vis vis #322941 28.06.2014 в 18:25
Надеюсь в 13 серии "Код Монолита" покажут, самое крутое состязание, но думаю все же, в 13 серии только завязка будет перед ним recourse
1
HeePoo HeePoo #322951 28.06.2014 в 18:33
Воу-воу-воу, не так быстро! *_* Куда разогнались.. я ведь так не успеваю забывать события прошлой серии О_о
9