Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

shadovvv shadovvv #321501 27.06.2014 в 00:18
Flue,
Что интересно для вас туфта?

shadovvv,
На данный момент не мало хороших онгоингов.
0
PivovarСher PivovarСher #321553 27.06.2014 в 00:50
Ну вот зачем надо было их делать братом и сестрой???..... belay
Ну вы поняли о чем Яяя... lol
3
kidi1212 kidi1212 #321593 27.06.2014 в 01:16
PivovarСher,

Чтобы не думали о том самом)
2
Enect Enect #321654 27.06.2014 в 01:59
Setsuna,
не упоминай великое аниме в суе))))
0
Simploid Simploid #321656 27.06.2014 в 02:04
Перевод Сачки Акаки Йоса belay )
0
варан варан #321787 27.06.2014 в 06:16
активация шмактивации.. какая фигня... где сюжет??? где юмор??
-14
KIssSan KIssSan #321804 27.06.2014 в 07:28
shadovvv,
да уж и впрямь несколько двусмысленные между ними взаимоотношения winked варан,
всё присутствует на высшем уровне, разуй глаза или иди лесом angry
3
acidman acidman #321878 27.06.2014 в 10:23
KIssSan,
раскроют причину их поведения по позже, ближе к концу.
1
Pendulum13 Pendulum13 #321926 27.06.2014 в 11:26
варан,
[hide]активация шмактивации.. какая фигня... где сюжет??? где юмор??[/hide]
Рекомендую посмотреть на все жанры аниме. Вы где-то видите жанр комедия? И сюжет здесь точно очень хороший. Не нравиться - не смотри.
Аниме, хоть еще в онгоинге и не вышло и половины, но оно офигенное и втянуло меня с первых серий. Как хочется, что-бы вышло по-скорее)
4
web21web web21web #321970 27.06.2014 в 12:28
Pendulum13, согласен с тобой
0
Nishanow Nishanow #321988 27.06.2014 в 12:47
Если кто-то знает все треки из аниме напишите плиз smile
0
Mæstro Mæstro #322053 27.06.2014 в 13:54
тацуя мне напоминает хея из темнее черного , тот же холодный взгляд , да и лицом похоже
2
Demorgan Demorgan #322063 27.06.2014 в 14:02
Как-то все банально,в боях показывают просто одного из лучших героев и просто какого то парня из серой массы,нет никакого реального противостояния и даже смотреть не интересно,посмотрим что дальше будет...
-1
Хин-тян Хин-тян #322064 27.06.2014 в 14:02
мне все эта анимешка чем-то год гиасс напоминает))
-4
Alen Wolker. Alen Wolker. #322102 27.06.2014 в 15:09
аниме супер кому не нравитса не смотрите
-2
KaiN KaiN #322126 27.06.2014 в 15:45
Сюжет взят из ранобэ, т.ч. не удивительно, что многое из сюжета просто напросто выпало из сериала, Но в целом неплохо, мне очень даже понравилось. 5+ wink
0
zwer13 zwer13 #322188 27.06.2014 в 17:15
Цитата: Mæstro
тацуя мне напоминает хея

Да, мне тоже напомнил очень. С первой серии. Как выяснилось не зря, та же частичная потеря эмоций.

Одно из немногих аниме, затягивающих с первой серии. Каждая серия динамична, не надо втягиваться, и ждать, пока, наконец, зацепит. Отличное аниме, отличная озвучка, спасибо.
0
AlexLuxury AlexLuxury #322228 27.06.2014 в 18:11
bully ЛАйк, все оч крутотенски !!!
0
zwer13 zwer13 #322267 27.06.2014 в 19:01
Цитата: Mæstro
тацуя мне напоминает хея из темнее черного

Да, мне тоже напомнил с первых серий. Тот же типаж, та же частичная потеря чувств и эмоций.


Хорошее аниме, одно из немногих, цепляющее с первой серии, динамичное, не надо ждать, когда же разжуют личные переживания героев и начнётся сюжет. Смотрится с удовольствием.
1
Lovkikman Lovkikman #322281 27.06.2014 в 19:14
Я блин уже ненавижу это аниме.... Ни рыба ни мясо... а все равно ждешь мучаешься а потом обламываешься...
-3