16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Что интересно для вас туфта?
shadovvv,
На данный момент не мало хороших онгоингов.
Ну вы поняли о чем Яяя...
Чтобы не думали о том самом)
не упоминай великое аниме в суе))))
да уж и впрямь несколько двусмысленные между ними взаимоотношения
всё присутствует на высшем уровне, разуй глаза или иди лесом
раскроют причину их поведения по позже, ближе к концу.
[hide]активация шмактивации.. какая фигня... где сюжет??? где юмор??[/hide]
Рекомендую посмотреть на все жанры аниме. Вы где-то видите жанр комедия? И сюжет здесь точно очень хороший. Не нравиться - не смотри.
Аниме, хоть еще в онгоинге и не вышло и половины, но оно офигенное и втянуло меня с первых серий. Как хочется, что-бы вышло по-скорее)
Да, мне тоже напомнил очень. С первой серии. Как выяснилось не зря, та же частичная потеря эмоций.
Одно из немногих аниме, затягивающих с первой серии. Каждая серия динамична, не надо втягиваться, и ждать, пока, наконец, зацепит. Отличное аниме, отличная озвучка, спасибо.
Да, мне тоже напомнил с первых серий. Тот же типаж, та же частичная потеря чувств и эмоций.
Хорошее аниме, одно из немногих, цепляющее с первой серии, динамичное, не надо ждать, когда же разжуют личные переживания героев и начнётся сюжет. Смотрится с удовольствием.