Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

quatry quatry #321149 26.06.2014 в 18:30
скучноватое аниме
-7
GlEBaN GlEBaN #321152 26.06.2014 в 18:36
чё то всё очень вялое...вообще развития сюжета нет....
-8
Nazar2000 Nazar2000 #321165 26.06.2014 в 19:03
Класс ждуеще серии
0
Сатана-тян Сатана-тян #321179 26.06.2014 в 19:23
Ну когда же эта романтика начнётся?...
1
Neutroctoos Neutroctoos #321194 26.06.2014 в 19:51
мне нужно бооооооооооооооольше серий )

очень интересно,но.... вот блин,выпуск серий,я понимаю то что дела и т.д ,но не могли бы они сразу закинуть 2 серии....
2
vlad37 vlad37 #321217 26.06.2014 в 20:22
из всех аниме....это на первом месте по ожиданию...скорей бы еще=)
3
dewwser dewwser #321227 26.06.2014 в 20:37
маг-стратег немного не корректный перевод, тк говорит скорее о ком-то, кто стратегии придумывает.Да, гг занимается и этим, но не в этом его главная ценность для военных
Тацуя маг-стратегического класса,тк боле понятно, чем он ценен для военных + вспоминаем 1 серию и разуплотнение неизвестного флота
3
Move Move #321246 26.06.2014 в 20:59
Почему серии так быстро закончились?(
0
Dr1ve Dr1ve #321270 26.06.2014 в 21:23
Neutroctoos,
Читай мангу.
0
vis vis #321280 26.06.2014 в 21:31
dewwser,
Соглашусь, некорректно перевели, маг стратегического класса или волшебник стратегического класса будет правильней. Он в армии как бы не стратегией занимался и статус у него там другой.
2
Setsuna Setsuna #321282 26.06.2014 в 21:33
вспомнил он похож на главного героя из чернее черного !
0
Dr1ve Dr1ve #321288 26.06.2014 в 21:38
Move,
Не знаю, может не успевают делать?
0
Про100Макс Про100Макс #321291 26.06.2014 в 21:41
Ну блин за 2 недели тока 1 серию выдали! Да это же издевательство!
0
Dr1ve Dr1ve #321298 26.06.2014 в 21:46
Про100Макс,
Хочешь качественную озвучку?Жди, страдай.
0
dewwser dewwser #321302 26.06.2014 в 21:49
дабберам никто не платит за работу, это занятие для них чисто добровольное, имейте уже совесть и терпите
Да и озвучка анидаба по махоке действительно лучшая и ради нее можно и потерпеть
если не хотите ждать в интернете полно озвучек/cубтитров
если принципиально не хотите смотреть другую озвучку, то сидите и
ждите, на крайняк почитайте новеллы
5
Hamer2040 Hamer2040 #321308 26.06.2014 в 21:53
Мде, только включил а уже конец серии, магия однако.
12
Dr1ve Dr1ve #321330 26.06.2014 в 22:06
BAN_223,
Эммм, и зачем ты это написал?Лично мне все равно.
12
BalFor BalFor #321367 26.06.2014 в 22:37
Ребятушки! Предлагаю увлекательное приключение!
"А давайте поможем БалФору разобраться в мудрёной терминологии Махорки"
О все несоответствиях в переводе имён, терминологии, и прочих премудростях писать мне в личку. Или аккумулируйте тут в одном посте. Я буду безмерно признателен.
А на вопрос почуму только одна серия, я отвечу: пшто перевода нашего пока нет)))
3
Flue Flue #321370 26.06.2014 в 22:39
классная серия,но переводить такое аниме должны мгновенно и без очереди,а не на всякую туфту отвлекаться.
-4
Dr1ve Dr1ve #321400 26.06.2014 в 23:48
Flue,
Есть много других годных аниме.У всех разные вкусы.

Flue,
Есть много других, годных аниме. Даберы не могут уделять внимание только одному аниме, которое ты пожелаешь.
7