16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
очень интересно,но.... вот блин,выпуск серий,я понимаю то что дела и т.д ,но не могли бы они сразу закинуть 2 серии....
Тацуя маг-стратегического класса,тк боле понятно, чем он ценен для военных + вспоминаем 1 серию и разуплотнение неизвестного флота
Читай мангу.
Соглашусь, некорректно перевели, маг стратегического класса или волшебник стратегического класса будет правильней. Он в армии как бы не стратегией занимался и статус у него там другой.
Не знаю, может не успевают делать?
Хочешь качественную озвучку?Жди, страдай.
Да и озвучка анидаба по махоке действительно лучшая и ради нее можно и потерпеть
если не хотите ждать в интернете полно озвучек/cубтитров
если принципиально не хотите смотреть другую озвучку, то сидите и
ждите, на крайняк почитайте новеллы
Эммм, и зачем ты это написал?Лично мне все равно.
"А давайте поможем БалФору разобраться в мудрёной терминологии Махорки"
О все несоответствиях в переводе имён, терминологии, и прочих премудростях писать мне в личку. Или аккумулируйте тут в одном посте. Я буду безмерно признателен.
А на вопрос почуму только одна серия, я отвечу: пшто перевода нашего пока нет)))
Есть много других годных аниме.У всех разные вкусы.
Flue,
Есть много других, годных аниме. Даберы не могут уделять внимание только одному аниме, которое ты пожелаешь.